Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз. Желчь и яды - шли на окружающих Вас людей. И это - неприятно. И им, и Вам.
Последствия - Вы и ощущаете.
Не, не так.... Мне плохо сделалось, от матери.... Ее реакций, и то чем я заряжаюсь. И тем что ошибся когда была мысль.....
 
 
Не, не так.... Мне плохо сделалось, от матери.... Ее реакций, и то чем я заряжаюсь. И тем что ошибся когда была мысль.....
Мы про разное :)
Я про то, то наблюдал....грубо говоря - рвоту и понос. А Вы - говорите в ответ, что рвоты и поноса нет, это просто контактировали с туалетом, оттого и стул жидкий, и изрыгаете зелёную гадость...
А я продолжаю говорить, что это хм, рвота и понос :)
И еще - что есть так сказать техника безопасности...поконтактрировал с туалетом или "заразой"- обработай ручки, будь добренький...
Свои ручки, подчеркну.
Вместо требования всем окружающим немедля купаться в хлорке...
 
На ручки :)
Образное мышление :)
И еще...
Очень важно, когда вы читаете какой-то текст, даже церковный, святоотеческий, задавать себе простые вопросы: кто это написал, для кого написал, когда это было, что мы знаем об этом тексте?
Это совершенно естественные вопросы, без которых вы рано или поздно станете объектом манипуляций. Этим невежеством пользуются бессовестные люди, которые под формой старчества, почитания икон, мощей святых иногда просто создают секты и запудривают мозги честным людям.
Да, в тему, спасибо!!
 
Задать вопросы можно, но с получением ответа могут возникнуть проблемы... Про невежество и иже с ним - согласен.
 
Задать вопросы можно, но с получением ответа могут возникнуть проблемы... Про невежество и иже с ним - согласен.
Согласен.
Но спешки нет, разберёмся, полагаю.
Пока - желательно убрать триггер, слабое место - чтобы мозги не выключались при столкновении с раздражителем.
 
Причины неумения - в прошлом, но решение - в настоящем.
 
Не легли Андрею на душу имена ни Игната, ни Григория, ни Романа, ни Петра. Виктором захотел сына окрестить. Победителем. А по святцам имя Виктора только крещеным тринадцатого февраля полагалось. Пришлось задержаться.
...в тему справедливости и несогласия...
 
Не-ватник
Да, я прекрасно чувствовал себя в СССР! И образование получил в СССР! И вообще - я ничего плохого не могу сказать о советских временах. Не голодал никогда, учился хорошо, учителя были отличными, наставники на станции Юных Техников в секции Вычислительной Техники - "глыбы знаний и опыта"! Тренеры по самбо и дзюдо - вообще "настоящие мужики"! Мой бывший тренер по самбо - вообще бывший майор милиции (я "динамовец" по спортивной школе). Батька (царствие ему небесное) - многократный призёр Международных и Всесоюзных олимпиад радиолюбителей... Мамка - инженер-экономист - диссертацию в Питерской "Корабелке" (ЛИВТ) защитила по морским железнодорожным паромным переправам и причалам типа "Ро-Ро". Всё портовое хозяйство рассчитала под руководством Лифшица (кто знает, кто такой был Лифшиц в СССР - тот понимает уровень моей мамки)!
----------
Так что, да, "имею право налево"! Не из семьи "ватников" я, вообще-то.... А из совесткой инженерно-рабочей семьи! Никогда не голодал, не купался в западных одеждах и "товарах", но ни о чём не жалел никогда! Всегда "Павка Корчагин" был моим Идолом - не плачь, не стенай, не проси помощи - ДЕЛАЙ и ПОКАЗЫВАЙ ПРИМЕР ДРУГИМ!!! Будь всегда впереди всех! И на жизнь в СССР я никогда не жаловался и жаловаться никогда не буду! У меня было СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСВО и МОЛОДОСТЬ!...
Есть и такие люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху