Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну кино - это визуал. Он может что-то добавить книге - а может убавить.... Так сказать - скорее всего сериал может сподвигнуть на прочтение
Можно и так.
Если появляется потребность в углублении понимания.
Многие не станут :)
Женьки начали вроде книжку по Престолам, видимо по этой методике :)
 
С сексуальностью и другими вещами - аналогично.
Важно понять и оценивать не "результат" после первого движения, а при достаточном понимании реальной картины.
Ребенку , в вопросах сексологии, это невозможно , по определению.
 
Государство - это отец, а Родина - это мать) Государство строго окрикивает и тащит за шкирку на агору), а Родина - она укрывает и ее саму защищать нужно!
(С)
:)
Хорошо сказано.
С праздником всех причастных!
900
 
С сексуальностью и другими вещами - аналогично.
Важно понять и оценивать не "результат" после первого движения, а при достаточном понимании реальной картины.
Ребенку , в вопросах сексологии, это невозможно , по определению.
Ну вот с психологией - я думаю что да. Пока с собой вожусь - потом виднее будет... Но нужно сначала родиться. Но тут еще важно способности и вообще как - направленность. Я вот прочитал в статье - об эмпатии - что люди добрые и хотят помогать, и полностью к себе отнес. Вообще всю статью к себе и о чувствительности.. Может даже без критики к себе. Что это про меня. По образу себя - ребенка, по фоткам. По чувствительности реально - кажется такой открытый и впитывающий... Ну и добрый значит - написано же, и о других забочусь - а свою - фрустрация... Тоже в какой-то мере так.... Только фрустрация еще сильнее - семья такая. Но о матери правда думал, и о бабушке вроде - но там иначе - там конфликты что-ли - между родителями...... А так - хотел ли я еще кому помочь - или уже прежде всего о себе всегда думал... И адекватные ли требовани к себе и к другим, и ко мне - были и есть - или не адекватные. Разные. Но какие..... и как видеть.
 
А если не видел какие.... Значит реально фрустрация, логично вроде.... А статью про эмпатию к себе, все на себя.... Док - Вы словно для меня ее.
 
А если не видел какие.... Значит реально фрустрация, логично вроде.... А статью про эмпатию к себе, все на себя.... Док - Вы словно для меня ее.
Хм, а для кого же :)
Тут, если что, из 400 страниц половина для Вас ;)

Одно уточнение - это все можно применять. Без опасений, что кто-то что-то подумает...если утром бегать стесняетесь - мы с женой бегаем потому в районе 6-7 утра, пока народ толпами не ходит :)
А кто встречается - или с ночной смены идет, ему пофиг. Или такие же бегуны-прогулисты :)
 
Воспевать нашего Бога под музыку — это благо (Пс. 147:1).
Издавна преданные служители Господа восхваляли своего Бога на языке музыки. В те периоды, когда древние израильтяне верно служили Богу, они уделяли большое внимание пению. Так, когда царь Давид делал приготовления для храма, он отделил 4 000 левитов, чтобы те играли хвалебную музыку. Среди них 288 человек «были обучены петь Иегове и хорошо знали свое дело» (1 Лет. 23:5; 25:7). Музыке и пению была отведена важная роль и на торжественном открытии храма. В Библии говорится: «Как только звуки труб и голоса певцов слились в один звук, восхваляя и благодаря Иегову, как только под звуки труб, кимвалов и других музыкальных инструментов певцы запели, восхваляя Иегову... дом Иеговы... наполнило облако». Несомненно, это особое событие очень укрепило веру тех, кто на нем присутствовал.
 
Спасибо!
Музыка и правда тревожит наши души...и может помогать :))

А вот и в тему слова!
"– Молчи, – вскинул палец Андрей. – Хватит оправдываться. Ты молодец и сделал все отлично."- избавляет от чувства вины и стремления ..."заслужить любовь".
Это не только среди форумчан - массовое явление..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху