Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была бы мама - средняя - это как? Это моя чувствительность так развилась?
Вчера сказали что мне нужно быть благодарным.

Я имею в виду - что я вроде перестаю обижаться. Ну иногда начинаю но больше то перестаю и не обижаюсь. Кстати во мне - субличности друг на друга обижаются - тоже важный факт. Так как это меня раздирало - это точно в детстве.

Вот - а когда сам - и не обижаюсь - это видимо дает и свободу и ресурсы. Но это не вся свобода.

А вот моя - чувствительность - не влезает в образы .... Ну может быть - у Колина - Коли - кстати -хмм - возможно что-то похожее - наблюдение.... а вот что бы он чувствовал..... но он вообще впечатлительный. Но мне нафиг женщину воина Док.....
Женщину -воина и не надо, это мой выбор был :)
По моим причинам, Вы их не копируете, верно?
А скромную...пожалуйста, только они ведь водятся рядом, а не видны, как Уилу геи* не видны :)
 
Женщину -воина и не надо, это мой выбор был :)
По моим причинам, Вы их не копируете, верно?
А скромную...пожалуйста, только они ведь водятся рядом, а не видны, как Уилу геи* не видны :)
Видны почему, и красивые - не всегда пока еще видны.
 
Женщину -воина и не надо, это мой выбор был :)
По моим причинам, Вы их не копируете, верно?
А скромную...пожалуйста, только они ведь водятся рядом, а не видны, как Уилу геи* не видны :)
Нет я не копирую, я сам просто на Дока похож видимо. Док же сам говорил. И говорил о развитии. Если что то скромной тоже развиваться нужно. Может как раз - капельку и в воина
 
Видны почему, и красивые - не всегда пока еще видны.
Я про одновременно - красивых И скромных.
Дима, к примеру, в таких особо не верил :)
В своем немалом городке...

Я пару дней назад тут, у себя, сообщил о передаче с детектором лжи и генетическом анализе. Там одного доброго бизнесмена Бог конкретно так покарал :)
Он нашел себе альтернативу...точнее думал, что это альтернатива :)
Вобщем так как Сцилла с Харибдой были :)
Куда држе девушки-воина, имхо.
 
Я про одновременно - красивых И скромных.
Дима, к примеру, в таких особо не верил :)
В своем немалом городке...

Я пару дней назад тут, у себя, сообщил о передаче с детектором лжи и генетическом анализе. Там одного доброго бизнесмена Бог конкретно так покарал :)
Он нашел себе альтернативу...точнее думал, что это альтернатива :)
Вобщем так как Сцилла с Харибдой были :)
Куда држе девушки-воина, имхо.
Как - ну я видел. встречал. я писал тогда - что в поликленнике
 
Я про одновременно - красивых И скромных.
Дима, к примеру, в таких особо не верил :)
В своем немалом городке...

Я пару дней назад тут, у себя, сообщил о передаче с детектором лжи и генетическом анализе. Там одного доброго бизнесмена Бог конкретно так покарал :)
Он нашел себе альтернативу...точнее думал, что это альтернатива :)
Вобщем так как Сцилла с Харибдой были :)
Куда држе девушки-воина, имхо.
Чего - ничего не понял. Детектор лжи - это чушь полная. и анализ, видел я эти передачи. постановка полная. Там актеры.

Сцилла с Харибдой.....
Куда држе девушки-воина.... эээээ. Док - Вы разрываете мне мозг? Играете с восприятием моим? или у меня чото или когнитивка или куда-то в разные плоскости уже и правду кренит опять.....
 
Мы что - выбираем меньшее зло? Странная формулировка - куда држе девушки-воина...... Ну может я опасаюсь и не знаю - это да.... Ну мне как-то - вот Аранта эта - не привлекала бы - в ней словно я ощущаю мало чего-то притягательно-женского. Или у меня еще от гс - идет - типо вместо мальчиков - которыми управлять - девочки..... Да нее - я хочу равноправия и чувствительности. Аранта - постоянно демонстрирует агрессию - вообще не дай Бог такую девушку мне. Точно ли это мой типаж - Коля.... я кажется разный. Чувствительный да - но и девушку тоже хочу чувствительную.
Я вообще не знаю кто я..... Я же ругался с родителями. Бабушку - сукой обозвал - маленьким еще - а потом все стали из меня выкалачивать, все свободное...... А я хотел наверное - сам что-то исследовать.... Я не знаю... Чувствительный то да..... похоже что из-за этой чувствительность я сливался очень сильно с родителями и жертвовал собой, потому что сильнее ощущал их боль. И вообще всю систему семейную ощущал.... Я может ближе из-за этого к тормозу - или к нерешительному - потому что сложнее решить - когда ощущаешь больше других.... Но я не подкаблучник. Я даже про имя свое читал - что девушки могут ошдрься что Жени - подкаблучники - Жени очень добрые и своенравные при этом, просто управлять не получится... Но это я в имени прочитал - неужели имя столько значит, или я уже сам себя программировал....
 
Большая Советская Энциклопедия хорошо знает это :)
Там об этом статья есть? О пробуждении возбуждения на учебные иллюстрации?
Или..?


Но по факту это ближе к первому?
Неинтересность - изолирует не држе физической изоляции, в Вашем случае. Факт?;)
А альтернатива...симпатичные красавцы, символизирующие то, что у Вас _было тогда за дверцей_ и в мечтах.
Верно?
Видимо так. :)
 
Привет Уил - встретились в теме у Дока :)
 
Чего - ничего не понял. Детектор лжи - это чушь полная. и анализ, видел я эти передачи. постановка полная. Там актеры.

Сцилла с Харибдой.....
Куда држе девушки-воина.... эээээ. Док - Вы разрываете мне мозг? Играете с восприятием моим? или у меня чото или когнитивка или куда-то в разные плоскости уже и правду кренит опять.....
Не, не разрываю :)
Намекаю, что в _данной_ передаче - пусть и актёры, но настолько убойно осветили интересующую нас тему...
Помните, Вито говорил ,что красивые девушки его и привлекают и отталкивают?

В передаче наглядно показали, как следует смотреть на внешность девушки. ну и юноши тоже :)
В динамике. Не когда она "напоказ" оделась и раскрасилась...а когда претензии например высказывает, бешено и характерно тряся головой :)
Внешне - похожа на героиню Просто Марии, был такой сериал :)
Но когда возмущается...ой, это уже не совсем Мария :)

И это вариант замаскированный.
А оф.жена бедняги бизнесмена - "тюнингованая" - как Крис и Энджи из "Одна за всех" :)
И в голове то же самое, только с верой , без юмора, что она и правда всё знает, самая хитренькая и крутая..

Потому и привлёк внимание Ваше и Димино.
Точнее - привлекал, но не привлёк :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху