Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там можно кучу уточнять - я пробежался Док - там много. на счет духовности - у мужчин тоже она и душевность. Да - у мужчины чтобы любить и то и то должно быть - как и у женщины. и любить все могут.
 
Да,психолог явно женский. Дальше комент - у меня мать закрытая, не эмоциональная - раньше я была как она. А теперь понимаю как ей благодарна - вот это как рассмотреть?
 
Но, если это детский психолог - он будет говорить о способности, умении детей любить. Женский, соответственно об умении женщин.
Согласен. Реклама, ориентированная на женщин.
Выглядит непрофессионально.
 
Да,психолог явно женский. Дальше комент - у меня мать закрытая, не эмоциональная - раньше я была как она. А теперь понимаю как ей благодарна - вот это как рассмотреть?
Это ключевое, критерий взросления.

Благодаря не-идеальной маме я получаю возможность развиваться, и открываться в том числе, развивать эмоции..
Была бы мама _средняя_- это было бы невозможно, и я был бы средним в плане эмоций, не смог бы развиться дальше других..

Когда это понимает человек - он _в принципе_ перестает обижаться на родителей.
И это четкий критерий.
Именно динамика такая, подростковая - сначала отделение от родителей, обиды и прочие шероховатости.
Затем взросление, понимание, и сближение уже как равных, взрослых.
Можете поотслежиивать других форумчан ;)
 
Это ключевое, критерий взросления.

Благодаря не-идеальной маме я получаю возможность развиваться, и открываться в том числе, развивать эмоции..
Была бы мама _средняя_- это было бы невозможно, и я был бы средним в плане эмоций, не смог бы развиться дальше других..

Когда это понимает человек - он _в принципе_ перестает обижаться на родителей.
И это четкий критерий.
Именно динамика такая, подростковая - сначала отделение от родителей, обиды и прочие шероховатости.
Затем взросление, понимание, и сближение уже как равных, взрослых.
Можете поотслежиивать других форумчан ;)
Была бы мама - средняя - это как? Это моя чувствительность так развилась?
 
Это ключевое, критерий взросления.

Благодаря не-идеальной маме я получаю возможность развиваться, и открываться в том числе, развивать эмоции..
Была бы мама _средняя_- это было бы невозможно, и я был бы средним в плане эмоций, не смог бы развиться дальше других..

Когда это понимает человек - он _в принципе_ перестает обижаться на родителей.
И это четкий критерий.
Именно динамика такая, подростковая - сначала отделение от родителей, обиды и прочие шероховатости.
Затем взросление, понимание, и сближение уже как равных, взрослых.
Можете поотслежиивать других форумчан ;)
Там момент - что - не училась быть эмоциональной - а типо наоборот - духовной
 
Кстати мне нравятся девушки скромные, не громкие такие, некричащие, которые стесняются может быть, и у которых духовность развивается тоже. Наверное больше интровертки что-ли. То что Док писал - что потом развивалось у него в семье. а сначала было ближе к наоборот. Меня несколько отпугивают девушки громкие или которые смеятся будут - чувсто что надо мной. Или как мама делала - всякие шлепки по попе - ужас. вот если так моя девушка будет делать - то чувство что я буду как ребенок ныть.... и обижаться. А мне нужно развиваться самому и вместе с девушкой. Я не хочу управлять девушкой - а чтобы было понимание, такое - как юные ребята, подростки, которые обожают друг друга. И так - тихо, но с эмоциями. Кстати это как-то противоречит сексу, разному и жесткому - противоречит - такое подростковое, нежное... что-то все противоречит у меня. Но я может еще боюсь и не доверяю девушкам... потому хочется - нежную и юную, застенчивую. Хотя и самому хочется почти таким быть. В этом какая-то чистота и любовь и романтика. Ой - ну это как-то противоречит сексу и тому что хочется быть активным. Ведь если я активный - то и девушка тоже пусть будет, я же не хочу ее зажимать, но боюсь что эта активность будет - жесткой, какой-то агрессивной.... боюсь агрессивности от девушки. А сам - хочу быть активным но не агрессивным, но может с элементами агрессии в сексе - но при этом сохраняя какую-то чувствительность такую - юношескую, романтичную.
 
Это ключевое, критерий взросления.

Благодаря не-идеальной маме я получаю возможность развиваться, и открываться в том числе, развивать эмоции..
Была бы мама _средняя_- это было бы невозможно, и я был бы средним в плане эмоций, не смог бы развиться дальше других..

Когда это понимает человек - он _в принципе_ перестает обижаться на родителей.
И это четкий критерий.
Именно динамика такая, подростковая - сначала отделение от родителей, обиды и прочие шероховатости.
Затем взросление, понимание, и сближение уже как равных, взрослых.
Можете поотслежиивать других форумчан ;)
Была бы мама - средняя - это как? Это моя чувствительность так развилась?
Вчера сказали что мне нужно быть благодарным.

Я имею в виду - что я вроде перестаю обижаться. Ну иногда начинаю но больше то перестаю и не обижаюсь. Кстати во мне - субличности друг на друга обижаются - тоже важный факт. Так как это меня раздирало - это точно в детстве.

Вот - а когда сам - и не обижаюсь - это видимо дает и свободу и ресурсы. Но это не вся свобода.

А вот моя - чувствительность - не влезает в образы .... Ну может быть - у Колина - Коли - кстати -хмм - возможно что-то похожее - наблюдение.... а вот что бы он чувствовал..... но он вообще впечатлительный. Но мне нафиг женщину воина Док.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху