Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)
Не совсем.
Отношение имеет..
Просто такой метод мне понятнее. :)

Тут - иначе.
Просто взрослый, спустя время - понимает больше и лучше, сем он же понимал, будучи ребенком.
Вот и я все думал, что "Ну наверное когда нибудь потом будет понимание".
 
Просто такой метод мне понятнее. :)


Вот и я все думал, что "Ну наверное когда нибудь потом будет понимание".
Будет :)
Но лучше - приложить к этому силы...
Ну, не умею я подтягиваться, или не знаю 1000 слов на английском. Ждать ли мне когда это _само_ выучится?
Или есть смысл приложить силушку? :)
 
Будет :)
Но лучше - приложить к этому силы...
Ну, не умею я подтягиваться, или не знаю 1000 слов на английском. Ждать ли мне когда это _само_ выучится?
Или есть смысл приложить силушку? :)
А с когнитивкой такая же история? Или...?
 
А с когнитивкой такая же история? Или...?
Да.
Оставим человека , без дел, увлечений, занятий...
И? Станет ли он умным и сообразительным, сам?
Или скорее...его интересы будут сводиться к так называемому "животному"..?
 
Оставим человека , без дел, увлечений, занятий...
Имеется в виду "изолируем ото всего" или просто "предоставим разные варианты и пустим на самотек, пусть сам выбирает"?
У меня было как раз второе. Никто не подсказывал "не заинтересует ли тебя история античности", был только школьный курс наравне с остальными предметами, не вызвавшими у меня особого интереса.

Впрочем, там сексуальность сыграла роль. Внимание привлекли сперва только иллюстрации с полуобнаженными мужчинами в хитонах и в повязках.

Или скорее...его интересы будут сводиться к так называемому "животному"..?
В моем случае к увлечению античностью привел как раз интерес "животный", чисто сексуальный. Ну то есть, в отсутсвие Интернета, для гетеро есть бумажный журнал "Плейбой" с обнаженными девушками, для геев* в РФ бумажных журналов нету - остается искать мужскую наготу где то еще. Хотя бы и в книгах про Древнюю Грецию.
 
Имеется в виду "изолируем ото всего" или просто "предоставим разные варианты и пустим на самотек, пусть сам выбирает"?
У меня было как раз второе. Никто не подсказывал "не заинтересует ли тебя история античности", был только школьный курс наравне с остальными предметами, не вызвавшими у меня особого интереса.

Впрочем, там сексуальность сыграла роль. Внимание привлекли сперва только иллюстрации с полуобнаженными мужчинами в хитонах и в повязках
Да, согласен, так.
Но по факту это ближе к первому?
Неинтересность - изолирует не држе физической изоляции, в Вашем случае. Факт?;)
А альтернатива...симпатичные красавцы, символизирующие то, что у Вас _было тогда за дверцей_ и в мечтах.
Верно?
 
В моем случае к увлечению античностью привел как раз интерес "животный", чисто сексуальный. Ну то есть, в отсутсвие Интернета, для гетеро есть бумажный журнал "Плейбой" с обнаженными девушками, для геев* в РФ бумажных журналов нету - остается искать мужскую наготу где то еще. Хотя бы и в книгах про Древнюю Грецию
Это да. Большая Советская Энциклопедия хорошо знает это :)
 
мона обсудить. Психолог из Волгограда ))
 
мона обсудить. Психолог из Волгограда ))
Можно :)

Но с уточнением.
Женская сила заключается в способности женщины любить.
Первое, основное - способности /умение любить - гендерно независимы :)
Это и всё остальное в статье имеет смысл воспринимать именно так.
Относится к людям.
Но, если это детский психолог - он будет говорить о способности, умении детей любить. Женский, соответственно об умении женщин.
Это И, но не ИЛИ!
И старики, и кошки, и женщины - умеют любить.
Но не всегда :)
Исключения, частые - и являются проблемой..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху