Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллега учится варить :))
 
Бог... утешает нас во всех наших бедах (2 Кор. 1:3, 4).«Почти год после смерти нашего сына мы испытывали нестерпимую боль»,— поделилась христианка по имени Сузи. А один брат рассказал, что, когда неожиданно умерла его жена, он чувствовал «сильнейшую физическую боль». К сожалению, эти примеры не исключение. Многие христиане, возможно, не ожидали, что до Армагеддона им придется потерять кого-то из родных. Если вы или ваши знакомые пережили нечто подобное, у вас может возникнуть вопрос: «Как помочь тем, кто скорбит, оправиться от горя?» Вам наверняка знакомо такое высказывание: «Время лечит». Но действительно ли время само по себе может залечить душевные раны? Вот что сказала одна вдова: «Мне кажется, правильнее будет сказать, что человека может вылечить то, как он использует свое время». Если терпеливо лечить буквальную рану, со временем она заживет. То же самое можно сказать и о душевной ране — постепенно боль от нее может утихнуть!
 
Наконец, братья, непрестанно радуйтесь, исправляйтесь, утешайтесь, сохраняйте единомыслие, живите в мире, и Бог любви и мира будет с вами.
 
Именно в таких случаях чувствуешь себя дирижером, который ест макароны, стоя босиком на муравейнике, и одновременно штурмует со своими музыкантами Венгерскую рапсодию Листа.
:)
Многозадачность :)
Непросто, да.
 
Владимир Антонович Чижевский, правоверный педант, не сомневающийся в том, что происходящее имеет какие-то высшие и тайные причины. «Человеческому уму не все доступно, вот подождите, пройдет несколько лет, и скрытые для нас причины обнажатся!»
Основа аналитически ориентированной психотерпии.
То, что не понятно сразу - поймем позже.
Если займемся этим.
Или когда ;)
 
Это наверное и есть методика Вити? :)
:)
Не совсем.
Отношение имеет..
Витя - просто вернулся назад и разбежался, чтобы препятствие преодолеть.
Тут - иначе.
Просто взрослый, спустя время - понимает больше и лучше, сем он же понимал, будучи ребенком.
 
другие главные – В. М. Петляков или В. М. Мясищев.
Эти двое были абсолютно полярны. Петлякова называли «великим молчальником». Общаясь с ним, можно было за целый день не услышать от него ни слова. На любом совещании, вплоть до министра, он сидел молча, со стороны казалось, что в полном безразличии, и только пытливые и умные глаза выдавали деятельность его мозга. А мозг этот был подобен современным математическим машинам. Вслушиваясь в мнения, он отбрасывал все лишнее и ненужное (средний процент таковых на наших совещаниях приближается к 80-90%), аналитически осмысливал оставшееся, вынашивал решение, тщательно отшлифовывал его, а затем коротко и немногословно сообщал сотрудникам.
Большинство этот процесс не понимало, его недолюбливали, считали простым исполнителем воли и решений Туполева, т. е. достаточно бесталанным и даже плохо воспитанным.
На самом деле это было не так.
Понимание не всегда бывает, и у безусловно умных людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху