Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта гендерная составляющая сильнее всего проявляется как раз на родине христианства - Ближнем Востоке. Там считают, что петь и, тем более, танцевать - немужественно, что это женское занятие.



Ближневосточная тема. В РФ мужчин вроде никто не осуждает за пение, в отличие от, например, Ливана.

А я вот очень плохо пою - потому и не пою вовсе.
Помню, напевал что то и записывал сам себя на диктофон. Потом послушал - полдня плевался.
Да, так.
Я привлекаю внимание к врождённости гендерных особенностей.
Мусульманину тамошнему - может казаться, что если ему нравится петь...значит точно "обабился"
:)
В плюс это или в минус - индивидуально - но очевидно ли, что это _мнение_ малость ...излишне обобщается?
 
Будь мудр, сын мой, и радуй мое сердце (Прит. 27:11).
Молодым христианам нужно принимать важные решения. Необходима смелость, чтобы правильно выбирать друзей, развлечения, оставаться нравственно чистыми, а также креститься. Поступая так, юноши и девушки идут наперекор Сатане, который ищет повод, чтобы упрекнуть Бога. Также им важно определиться с жизненными целями. В некоторых странах молодежь призывают получать высшее образование и искать высокооплачиваемую работу. А в тех странах, где непростые экономические условия, молодые люди считают, что их главная задача — поддерживать семью материально. Господь благословит молодых христиан, которые проявляют мужество, ставя перед собой духовные цели и думая в первую очередь о Божьем Царстве. Он поможет им заботиться о материальных потребностях своих родных. В первом веке молодой христианин Тимофей сосредоточился на духовном. Вы тоже можете следовать его примеру (Флп. 2:19—22).
 
Будь мудр, сын мой, и радуй мое сердце (Прит. 27:11).
Молодым христианам нужно принимать важные решения. Необходима смелость, чтобы правильно выбирать друзей, развлечения, оставаться нравственно чистыми, а также креститься. Поступая так, юноши и девушки идут наперекор Сатане, который ищет повод, чтобы упрекнуть Бога. Также им важно определиться с жизненными целями. В некоторых странах молодежь призывают получать высшее образование и искать высокооплачиваемую работу. А в тех странах, где непростые экономические условия, молодые люди считают, что их главная задача — поддерживать семью материально. Господь благословит молодых христиан, которые проявляют мужество, ставя перед собой духовные цели и думая в первую очередь о Божьем Царстве. Он поможет им заботиться о материальных потребностях своих родных. В первом веке молодой христианин Тимофей сосредоточился на духовном. Вы тоже можете следовать его примеру (Флп. 2:19—22).
Спасибо!
Полезное для всех, а том числе для имеющих гендерные сомнения!
 
Потом Висс сказала, что, в-третьих, всякого, кто не станет драться вместе с ней, она отымеет в задницу, когда битва закончится и она станет королевой. Она выиграет и возьмет себе всю ци.
Не будем путать власть с сексом :)
 
В случае сомнений поступай так, как делают цветы. Ищи источник света и поворачивайся в его сторону...
 
Его смех внезапно изгнал всякий страх из моего сердца. Быть может, мне предстоит умереть, но сперва я сделаю все, чтобы остановить его!
...когда проходит невроз.
 
Я размышлял, прикидывал, соображал, прекрасно понимая, что на самом-то деле просто тяну время, увиливаю от того, что должен сделать, если хочу выиграть эту навязанную мне войну. Для этого я должен вспомнить, а когда я все вспомню, то пойму, что больше десятка лет вел себя как идиот.
Так что я почти обрадовался, когда, вернувшись домой, обнаружил, что мы подоспели к сражению.
Прокрастинация :)
 
Куда следует причислить Вонь Паня, я так и не решил: тот наотрез отказывался быть кем-либо, кроме как лохматым черным пекинесом.
 
Мне пришлось подавить вспыхнувшее возмущение. Я ведь сам сказал фу, что они могут считать мою бутылку своим домом. Так что теперь я никак не мог запретить им принимать гостей. Значит, псидр не псидр, а придется подчиниться неизбежному.
– Вы бы искупались, лорд Кай, – посоветовала Шамбала. – Как только вы смоете с себя кровь и ваши раны начнут подживать, вы сразу почувствуете себя куда более цивилизованным существом.
Побрюзжав, я все-таки принял ее совет и отправился к берегу
;)
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху