Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это то, что нашлось за минут пять, с критерием заведомо честности и интеллигентности.
А ссылочку на закрытую группу дадите? Хотя бы в ЛС.


Говорю же, я с Вашими хитрыми формулировками временами држе думаю о Вас, сем Вы в реале есть :)
Сорри за мои нехорошие мысли, что не смогли отыскать эту анкету!
Вроде формулировки не такие уж и хитрые. :)
 
Вроде формулировки не такие уж и хитрые. :)
Ну, так воспринимается :)
Неожиданно временами.
Сами говорите - "не вижу подсказок, не вижу анкету!"...вот я и фигею:)
 
Сегодня? :)


Неожиданно временами.
Сами говорите - "не вижу подсказок, не вижу анкету!"...вот я и фигею:)
Все как раз потому что формулировки недотягивают по хитрости.
Были бы хитрее формулировки - из них было бы ясно, что не нашел я в прошлый раз, когда ссылочку давали. А когда на форуме анкета появилась - тут же и нашел. :)
 
Можно и так сказать :)
Простодушные, а не хитренькие :))
 
Подражайте Богу, ведь вы его любимые дети, и ходите в любви, как и Христос возлюбил вас и отдал себя за вас (Эф. 5:1, 2).
Иногда христиане, совершив серьезный грех, из-за стыда или страха огорчить других пытаются скрыть содеянное (Прит. 28:13). Однако такое поведение не имеет ничего общего с любовью, поскольку вредит как самому согрешившему, так и другим. Из-за этого все собрание может лишиться Божьего духа и потерять мир (Эф. 4:30). Настоящая любовь побудит того, кто совершил тяжкий грех, обратиться за помощью к старейшинам (Иак. 5:14, 15). Любовь — величайшее из всех качеств (1 Кор. 13:13). Проявляя любовь, мы показываем, что следуем за Христом и подражаем Господу, Источнику любви. Павел писал: «Если... не имею любви, то я — ничто» (1 Кор. 13:2). Давайте же и дальше любить других не только на словах, но и «на деле и по истине»! (1 Иоан. 3:18).
 
Спасибо!
Про любовь сказано очень хорошо!
Про путь Христа и подражание/копирование - тоже. Актуально ряду форумчан :)
 
Вот ещё любопытный взгляд в ту же тему.
Рассуждение, не бесспорное- но учитывать можно :))
 
Личное, ретракт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху