Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот разговор я как раз помню.
Первую подсказку, анкету - тоже увидели?
Она ведь не была спрятана, верно?
Но в гневе Вам не было увидеть сложнее, чем обычно..
 
Да, и это так :)
Зато Вам не надо волноваться, как вести себя на первом свидании, и как себя смазочка поведёт:)
Я предпочту волнения о смазочке "платонизму".

Лучше полчаса поволноваться и получить первый опыт, чем быть "платонистом" и волноваться о смазочках всю жизнь.


Что немного изменяет условия Вашей задачи о не-платоническом общении:)
Верно?
Нет, не изменяет.
То что он много путешествует вообще никак "платонизм" не исключает.
 
Я предпочту волнения о смазочке "платонизму".

Лучше полчаса поволноваться и получить первый опыт, чем быть "платонистом" и волноваться о смазочках всю жизнь.



Нет, не изменяет.
То что он много путешествует вообще никак "платонизм" не исключает.
Так речь не об этом была :)
Дружба с хорошим человеком не противопоставлена сексу с этим, или иным хорошим человеком:)
 
Она у меня на Лавпланете не открылась, потому что сайт Лавпланет сильно испортили в последнее время.
А, то есть не нашли....
Ладно.
Это была старая подсказка, та ссылка. А я , помня о Ваших сложностях- скопировал анкету сюда.

Ладно, ничего.
 
– Зачем всё это нужно? Человек – животное общественное. Жить в обществе и быть от него свободным – невозможно. А в группе – всегда иерархия. Она сразу же, неизбежно, становится инструментом власти. Не похожих на массу – третируют. Вместо способных – поднимаются угодные, вместо полезных – наглые. Отрицательный отбор, так сказать. Норма для стада обезьян, он превращает коллектив человеков в зоопарк. Звери мы, дык… хоть и люди! Имея больше сил и больше сторонников и давить оппонентов проще, чем договариваться или переубеждать. На чем держится такой порядок? На принуждении! Оружием, деньгами, голодом… Малая группа или одиночка перспектив против общества не имеют – максимум сбежать, умереть или подчиниться. Поражение. Если прессуемый отягощен детьми и семьей, то выбора подавно нет – родных не бросить, пропадут. Раз-два и спекся правдолюбец. Бытом растоптало. А монах – не имеет авторитета…
Суть демократии :)
 
Дружба с хорошим человеком не противопоставлена сексу с этим, или иным хорошим человеком:)
Вы разве не намекаете, что он такой в Егорьевске один?


Это была старая подсказка, та ссылка. А я , помня о Ваших сложностях- скопировал анкету сюда.
Здесь нашел.
А в тот раз, когда Вы просто ссылку на Лавпланет дали - не открылась у меня анкета.
 
Суть демократии :)
Люблю и всегда любил биологизаторство. :) Вот эта идея, что "человек - суть слезшая с пальмы обезьяна" всегда вызывает во мне позитивный отклик.

Поэтому с удовольствием читаю биологизаторский научпоп, вроде книг Александра Маркова.

И, отчасти, по той же причине НЕ люблю и НЕ любил никогда авраамические религии - в них фундаментальное, базовое противоречие со всем, что мне симпатично, в том числе и с этой идеей.


А вовсе не только из за гомофобии, как можно было подумать, почитав мои посты.
 
Здесь нашел.
А в тот раз, когда Вы просто ссылку на Лавпланет дали - не открылась у меня анкета.
А, тогда хорошо :))
Говорю же, я с Вашими хитрыми формулировками временами држе думаю о Вас, сем Вы в реале есть :)
Сорри за мои нехорошие мысли, что не смогли отыскать эту анкету!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху