Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ищу
  • Я ищу парня от 25 до 45 для секса.

Свободно о себе
  • Инвалид колясочник
Личная информация
  • Внешность:
    180 см, 70 кг, есть пара лишних кило, черные волосы и карие глаза.

  • Отношения:
    Всё сложно

  • Дети:
    Нет, и не хочу

  • Жилищные условия:
    Живу у родителей

  • Наличие автомобиля:
    Нет

  • Образование:
    Среднее

  • Доход:
    Небольшой стабильный доход

  • Сфера деятельности:
    Фрилансер

  • Курение:
    Не курю, к курящим отношусь нейтрально

  • Алкоголь:
    Выпиваю иногда в компаниях

  • Владение иностранными языками:
    Русский(родной); Английский(начальный)
  • Было непросто найти :)
  • минут пять потратил...
 
Ещё про Армена
 
А ещё он любит котиков :))
 
Ну и что тут должно мне что либо подсказать?
Это вторая подсказка, напоминание прошлого разговора.
Про котиков - третья подсказка.
Первую - тоже не поняли?
Личные данные Армена.
 
– Дядь Дим, вы всего пол дня с нами, но уже четко заметили, как меня Анка по всем статьям забивает. Чего стесняться? Факт! Хотя я читаю с шести годов, и школу кончил, и ремеслудр, и в "политехе" заочно. А она из крестьянской курной избы к нам попала. В десять лет! Неграмотная, больная и зашуганная. А иначе, лета через три, её бы уже замуж отдали… или как ведьму уморили… Глаз у неё дурной… и языкатая больно!
– В зеркало глянь, трепло несчастное! – объект обсуждения перевернулся на живот, уютно подложив руки под подбородок, – Если я вижу, что человек скотина – так ему и говорю. Всегда! На правду обижаться?
– Видели? Она не может иначе! По-другому, ей "крышу рвет"… Наш человек, однозначно! Алмаз без огранки. Ай-кю – за сто девяносто, эйдетическая память, способности к анализу ситуаций – как у чемпиона мира по шахматам и абсолютный слух… был. До менингита… За пять лет книжек прочла больше, чем я за пятнадцать… и первый "диссер", скорее всего, в этом году защитит, экстерном… Играючи!
Да, наш. Выделил...антисоциальную сторону.
 
Первую - тоже не поняли?
Личные данные Армена.
Вот интересно... Если он живет с родителями и я живу с родителями - то уединятся, получается, и негде.
Практически гарантированный "платонизм".


Это вторая подсказка, напоминание прошлого разговора.
Этот разговор я как раз помню.
 
Вот интересно... Если он живет с родителями и я живу с родителями - то уединятся, получается, и негде.
Практически гарантированный "платонизм".
Да, и это так :)
Зато Вам не надо волноваться, как вести себя на первом свидании, и как себя смазочка поведёт:)
Но, я напомню, что он социально активен, плюёт на собак и гомофобов, и свободно достаточно перемещается и по городу и вроде бы по стране. Возможно и по миру, я не выяснил.
Что немного изменяет условия Вашей задачи о не-платоническом общении:)
Верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху