Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто сказал, что универсальный? Они не первый день вместе, и я процитировал лишь часть разговора. Который и пришлось разряжать.
Да, риск был. Но - в реале такие люди находят нужный момент и интонацию. Интуиты же :)
А мы у них - учимся :)
Ну мы с вами вроде как фантазировать начали?
Заругается тот, кто шутку не примет и разряжаться не будет. Значит ли это автоматически, что он неприятный или туповатый, раз не понимает/не принимает Тошкины выступления?
Ваша версия, что при таких не принимающих Тошка и шутить не будет? Может быть. Плохо с ним знаком. :)
 
Ну мы с вами вроде как фантазировать начали?
Заругается тот, кто шутку не примет и разряжаться не будет. Значит ли это автоматически, что он неприятный или туповатый, раз не понимает/не принимает Тошкины выступления?
НЕ совсем так - я обозначил ...значимое для форумчан ,для Данте - ругань на несерьёзное поведение.
Не любое юморение и не любую ругань, а конкретную.

Ваша версия, что при таких не принимающих Тошка и шутить не будет? Может быть. Плохо с ним знаком. :)
Почему не будет? Будет скорее. Бабушка бурчит себе, а он - действует, несмотря на голос Бабушки :)

А познакомиться с ним - можно, наверное :)
Или я продолжую цитировать, или Вы сами поближе познакомитесь, не дожидаясь моего тормозного цитирования :)
 
Спасибо!
Хороший образ:)
Консервация небольшая в форме, и вечно развивающийся по сути. Буду двигаться, действовать :))
 
Не раздражайся, чтобы не сделать зла (Пс. 37:8).
Вспыльчивые люди часто выплескивают свой гнев, оскорбляя других. Эта черта старой личности не делает семью счастливой. Библия призывает нас избегать гнева, оскорбительной речи и крика (Эф. 4:31).
К сожалению, гнев и обида часто приводит к насилию. В этом мире агрессивное поведение считается чем-то нормальным, но на самом деле оно позорит нашего Создателя. Многим пришлось кардинально измениться, прежде чем они смогли облечься в новую личность (Кол. 3:8—10). Старую личность характеризует также привычка лгать. Так, в мире принято скрывать правду при заполнении налоговой декларации или лгать, чтобы избежать ответственности за свои проступки. Наш Господь же — «Бог истины» (Пс. 31:5). Он требует, чтобы каждый его служитель говорил истину своему ближнему и не лгал (Эф. 4:25; Кол. 3:9). Поэтому мы должны говорить правду даже тогда, когда делать это тяжело или неловко
 
Много нарушений было допущено в эту ночь. Не принял достаточных мер к спасению своей жизни Гаврилов, запретив самому себе жечь доски. Трижды пренебрег инструкциями Ленька. Выпили в рабочее время — опять нарушение, двигатели стоявших без дела тягачей чуть не два часа на полную мощность работали — еще одно.

Но все эти нарушения походники простили друг другу, потому что, как говорят бухгалтеры, актив намного превысил пассив.

Батя остался жить, и один этот факт списывал все.

А еще — окрыленный, с поющей душой, повел свой тягач Ленька. Набрал, как шутили ребята, материала для диссертации доктор Антонов. Поговорили, покурили, вдоволь посмеялись — в первый раз за обратную дорогу. Правда, у Маслова сильно болела челюсть, но зато в глубине души он надеялся, что Гаврилов станет перед ним извиняться и простит ему, что он проболтался о радиограмме Макарова.

Так что все разошлись довольные и восприняли события этой ночи как хорошее предзнаменование.
День нарушений :)
Наши люди, или негодяи?
Снова разница между моральным и высокоморальным .
Инета нет особо, вебинар по прорывной боли не хочет идти :)
 
В эту пору я завел общение и теснейшую дружбу с одним милым юношей моих лет, который точно так же работал у золотых дел мастера. Имя ему было Франческо, сын Филиппо и внук Фра Филиппе, превосходнейшего живописца40. От частого общения у нас родилась такая любовь, что мы ни днем, ни ночью никогда не расставались; а так как к тому же его дом был полон прекрасных набросков, которые сделал его искусный отец, каковых было несколько книг, рисованных его рукой, изображения прекрасных римских древностей, то, когда я их увидел, они меня весьма влюбили, и около двух лет мы водились вместе. В эту пору я сделал серебряную вещицу барельефом, величиной с руку маленького ребенка. Вещица эта служила пряжкой к мужскому поясу,
Обычные парни :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху