Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты единственный кого это волнует- значит это твой триггер. Твои проблемы.
Это был образ вообще то. Речь не о проблеме моей, а о том что я смоделировала. Также как и то что Док тебя нах*й не посылает вместе с Сократом и Платоном:)
 
А с этим кто спорит?
Ты скажем не веришь, так до тебя доипался кто-то что ты не веришь и кто-то с неуважением к тебе относится?
А я до кого докопался с верой?
Я привожу пример, задаю вопрос.
Если можно обсуждать несуществующих героев фантастики, почему нельзя обсуждать бога, даже если ты атеист? Вообще- тема не в этом, а в самом утверждении.
Это был образ вообще то. Речь не о проблеме моей, а о том что я смоделировала. Также как и то что Док тебя нах*й не посылает вместе с Сократом и Платоном:)
Ты, я смотрю, нашел для себя новое слово?
 
А я до кого докопался с верой?
Я привожу пример, задаю вопрос.
Если можно обсуждать несуществующих героев фантастики, почему нельзя обсуждать бога, даже если ты атеист? Вообще- тема не в этом, а в самом утверждении.
Нужно тогда назад отмотать и разобраться чо ты хотел сказать и обсудить.
Герои книг они не несуществующие кстати. Они живые. Живые трое с площади Корронад, живой Том Сойер, живой Гек Финн и многие другие. Да, это дрдожественные персонажи. Но это не делает их неживыми или несуществующими:)
 
Нужно тогда назад отмотать и разобраться чо ты хотел сказать и обсудить.
Герои книг они не несуществующие кстати. Они живые. Живые трое с площади Корронад, живой Том Сойер, живой Гек Финн и многие другие. Да, это дрдожественные персонажи. Но это не делает их неживыми или несуществующими:)
Да, совершенно верно.
Мы обсуждаем Тома Сойера...и плюем на того, кто говорит, что мы идиоты, ведь его не существовало:)
Однако мы плюнем вроде и на того, кто обвинит нас в пропаганде плохой учебы, пьянства, курения, и прочего пиратства в этой книге :)

Примерно так?
 
Снимите старую личность с ее делами (Кол. 3:9).
Что вы обычно делаете, если ваша одежда стала грязной и, возможно, даже неприятно пахнет? Конечно же, вы стараетесь как можно скорее ее снять. Точно так же, если мы понимаем, что у нас есть привычки, которые Бог ненавидит, нам нужно срочно меняться. Мы хотим следовать ясному указанию, которое Павел дал христианам. Он написал, что им нужно отложить от себя все, что неугодно Богу, в том числе сексуальную безнравственность (Кол. 3:5—9). На языке оригинала слово, которое переводится как «блуд», или сексуальная безнравственность, обозначает среди прочего интимные отношения между людьми, не состоящими друг с другом в законном браке, и гомосексуализм. Павел написал христианам, чтобы они умертвили свои «земные члены в отношении блуда», то есть избавились от всех желаний, связанных с сексуальной безнравственностью. Образный язык, который использовал Павел, ясно показывает, насколько решительно нужно действовать, чтобы искоренить греховные желания. Это непросто, но одержать победу в этой борьбе возможно
 
Смотрим сейчас без записи (наконец то!!) Непутевые заметки про Новую Зеландию, любопытно местами :))
 
Воспитание человека мира у Кизякова, велком ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху