Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...или подумать?
Что, к примеру, тот, кто обидел меня, толкнул например - выталкивал меня из под колес...
Толкнуть- это не обидеть. Обидеть- значит привести к страданиям, телесным или душевным.
Оскорбить, издеваться, сделать беспомощным, зависимым.
Толкнуть из под колес трёхколёсного велосипеда, с такой силой, что приводит к перелому шейных позвонков- это не помощь. Имхо.
 
Толкнуть- это не обидеть. Обидеть- значит привести к страданиям, телесным или душевным.
Оскорбить, издеваться, сделать беспомощным, зависимым.
Толкнуть из под колес трёхколёсного велосипеда, с такой силой, что приводит к перелому шейных позвонков- это не помощь. Имхо.
А ударить целенаправленно утопающего это тогда ваще полный пипец.
 
Интересно, они воспринимают это как такую игровую форму трансвестизма или...? То есть это воспринимается именно как "для прикола примерили женское"? Или как то иначе?
Не рассматриваешь вариант, что платок - это просто платок, и он не превращает тебя сразу в бабку?
 
Не рассматриваешь вариант, что платок - это просто платок, и он не превращает тебя сразу в бабку?
У них? Да, возможно просто платок. Как ...платок пирата, как серьги пирата :)

В РФ и рядом - вероятно больше ассоциаций по направлению платок-бабка, или даже платок-сильно _верующая_бабка.
 
А ударить целенаправленно утопающего это тогда ваще полный пипец.
...И за волосы тянуть, и это...ребра ломать в процессе реанимации :)

Как мы видим - каждый воспринимает по своему. Один - что толкал из под колес, другой - "ты мне чуть шею не сломал, засужу негодяя!"...
Наша же задача - оценить со стороны, беспристрастно. С учетом мнения и восприятия каждого. Что они - поняли реал. Желательно оба :)
 
У них? Да, возможно просто платок. Как ...платок пирата, как серьги пирата :)

В РФ и рядом - вероятно больше ассоциаций по направлению платок-бабка, или даже платок-сильно _верующая_бабка.
В РФ может и больше ассоциаций - платок-бабка.
Но даже для РФ это слишком много и перебор имхо:)
 
Толкнуть- это не обидеть. Обидеть- значит привести к страданиям, телесным или душевным.
Оскорбить, издеваться, сделать беспомощным, зависимым.
Толкнуть из под колес трёхколёсного велосипеда, с такой силой, что приводит к перелому шейных позвонков- это не помощь. Имхо.
Данте, в данном случае мы о нем говорили - обижается. По факту. И страдает, подчеркну. Вполне ощутимо.
И Уил обижался и страдал, вполне искренне. И на меня обижался, и на Мурзика. При этом, по факту - ни я ни Мур не стремились причинить ему страдания. Или же - стремились, причиняли, и испытывали от этого удовольствие?
Как полагаете?

Считать же _серьезные_ когнитивные проблемы Уила и Данте (лишение воли и спонтанности на новые виды деятельности)- я никак не могу считать трехколесным велосипедом...
 
Не рассматриваешь вариант, что платок - это просто платок, и он не превращает тебя сразу в бабку?
У меня платок ассоциируется с женской одеждой. Я недавно об этом в теме Кирилла писал.

Мне трудно себе представить, что платок не превращает в бабку или в девочку с фантика шоколадки "Аленка".
Хотя для них, возможно, так и есть, и они только так и воспринимают.

У них? Да, возможно просто платок. Как ...платок пирата, как серьги пирата :)

В РФ и рядом - вероятно больше ассоциаций по направлению платок-бабка, или даже платок-сильно _верующая_бабка.
У мкня платок ассоциируется или с бабкой, или с крайне религиозной женщиной, или с маленькой девочкой из крайне религиозной семьи.
Мой ассоциативный ряд - платок-женщина-религия.


В РФ может и больше ассоциаций - платок-бабка.
Но даже для РФ это слишком много и перебор имхо:)
Нет, для РФ это не перебор.
А уж для того, кого в детстве принудительно таскали в церковь, и у кого церковь теперь ассоциируется с толпой женщин в платках - тем более не перебор.
 
Мне все кажется, что есть какая то связь между тем, что:
1. Бабушка таскала меня в детстве в церковь,
2. Что она. .. Не скандалила конечно, но неодобрительно цокала, когда на 5-7-летнем мне были слишком короткие, по ее мнению, шорты,
3. Тем что я с 7 до 16 лет шорты вообще не носил, и
4. Что теперь мужские и мальчишеские короткие шорты для меня - фетиш номер один по силе, после набедренных повязочек.

Док, как думаете, есть связь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху