Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значительные и красивые вещи, каковые придали мне превеликого дудр идти дальше вперед. Отец мой между тем писал мне очень ласково, что я должен вернуться к нему, и в каждом письме напоминал мне, что я не должен терять эту музыку, которой он с таким трудом меня обучил. При этом у меня тотчас же пропадала охота когда-либо возвращаться туда, где он, до того я ненавидел эту проклятую музыку; и мне поистине казалось, что я был в раю целый год, когда я жил в дре, где я никогда не играл.
Ядра или гормоны влияют на любовь к музыке?;)
Или грубоватый социум?:)
 
Наткнулся на ваши видео. Удивлен (всем).
Давно собирался, просили доносить не в трудночитаемых статьях - выполнил часть заказа.
Освещение ещё получше сделаю, время выделю - и продолжу. Тем достаточно - и спины-шеи ждут своей очереди :)
 
Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор! (Ошо)
 
Пыво имя наи ы ЦРУ: ьная иия ов The Evil Within (18+)
Интересная подборка, отсыл к истории психиатрии :)
Каковы основные ошибки высокоморального героя, как полагаете?
Хз какие ошибки основные.
Явно высокоморальные цели.
Вот думаешь даже что выражение - благие намерения ведут в ад - приобретает своё зловещее значение. И не просто как поговорка ничо не значащая. Заставляет прислушаться и присмотреться по другому.
 
Да, это вопрос на стыке с тем, что у Вас начали обсуждать - где граница между высокой и адекватной моралью. И отчего многие дети от высокой морали прыгают в амораль, считая это спасением..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху