Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть в ваших сердцах господствует мир Христа (Кол. 3:15).Любовь и доброта помогают нам прощать друг друга. Что делать, если брат или сестра вас обидели? Вспомните случай, когда вы сами словом или поступком огорчили другого христианина, а тот вас простил. Разве не приятно вам было, что к вам проявили любовь и доброту? (Эккл. 7:21, 22). Но особенно мы благодарны за доброту Иисуса Христа, которую он проявил, когда объединил всех служителей истинного Бога в одно собрание. Мы все любим одного Бога, проповедуем одну весть и сталкиваемся с одними и теми же испытаниями. С любовью и добротой прощая друг друга, мы укрепляем наше христианское единство и продолжаем стремиться к награде. Еще мы можем лишиться своей награды из-за зависти. В Библии записаны предостерегающие примеры, которые напоминают нам о том, как опасно это чувство. Так, Каин стал завидовать своему брату Авелю и убил его. Корей, Дафан и Авирон позавидовали Моисею и подняли против него мятеж. Царь Саул пытался убить Давида, потому что завидовал его успехам.
 
Спасибо!!
Очень актуально!!
:))
 
Расстрелять!
?;)
Актуально - всем, или только уважаемому форумчанину Д?
 
Хочется развидеть. :rolleyes: После такого чтения летать страшно.
Реал :)
Но на практике - летать страшновато, и это дает желаемые многими людьми чувства :)
При том, что тьфу*3- катастрофы бывают нечасто, и на машине ездить опасней:)
 
458ca15ee48986e0e429700797869502.jpg
Серьезные, на посту!!:))
 
НИ РАЗУ не слышал в кругу разработчиков и испытателей МиГ-29 (а я там не последним человеком был), что, дескать, у нас все плохо, что руководители - безграмотное дро, что смежники ни хера не делают, что разработка идет не так и вообще везде и всюду полный провал. Мы все время слегка или не очень слегка опаздывали по срокам, были проблемы, сегодня казавшиеся непреодолимыми (а на следующий день они уже были решены) - но все время была ПОЛНАЯ уверенность, что машина будет построена и что она будет такой, как было задано.

Навсегда запомнил слова теперь Главного конструктора Николая Николаевича Бунтина - а тогда для меня просто Коли, моего друга: Если положение безвыходное, и не видно никакого просвета - значит, победа в двух шагах!
Примерно так :)
Актуально _всем_ нам :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху