Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной электронный труп
Медицинское тоже, не только электронное.
Без информации мнение клиента может быть...не совсем реальным. Или при неверной информации.
 
Да, забыл сказать, что шли мы теперь все время грязные и зеленые. От сока. Неприятно, но так безопаснее. Хотел хотя бы девушек от этого освободить, но они возмутились. Маг и аристократ должен иметь возможность постоять за себя независимо от пола.
 
Нас долго е**и/учили/проверяли перед выходом в автономку. С месяц, наверное, проверки следовали одна за одной, и к концу уже было не различить - кто из штабов нас сегодня проверяет и на какую тему. Автономка предстояла сложная, и все немного опасались, а мы к концу проверочной содомии уже прямо стучали копытами, как хотелось быстрее уже уйти в эту автономку .
Ушли, наконец. По плану сначала должны были всплыть на Северном Полюсе, а потом стрельнуть ракетой из приполюсного района. Пока пару недель гребли до льдов, не спали почти вообще. Понимаете, плавать подо льдом, мягко говоря, опасно: ни всплыть, если что, ни погрузиться, и поэтому мы тренировались практически без остановок. Тренировались всплывать без хода, бороться с заклинкой рулей на погружение/всплытие, бороться с пожаром и водой. Командир дивизии, который шёл с нами на борту, был большим любителем повоевать в условиях, приближенных к боевым.
- Ну что, сидите? - спрашивал он приходя в центральный. - Разлагаетесь от безделья?

А потом молча подходил к боцману и ставил все горизонтальные рули на 25 градусов вниз. И начиналось: реверс турбинам, пузыри в нос и всёвотэтовот. Когда уже подошли к кромке льда и вот-вот должны были под него занырнуть, он сделал объявление по громкоговорящей связи:

- Внимание экипажу! Говорит командир дивизии. Мы подошли к паковому льду и я спокоен, как удав. Я уверен в вашем профессионализме, выдержке, умении и мне не страшно. А кому страшно, тот пусть начинает молиться, а я буду молиться на вас и вашего командира! Удачи нам!
 
Работаю в рассаднике искусств(театре). Сегодня, разговор с дрдожником технологом... ТЕХНОЛОГОМ!! мать его.
Х- мы эти мечи специально у мастера заказывали они настоящие.
Я- да ну нах...а что за сталь?
Х- кованая.
Я- так какая?
Х- в смысле какая? Сталь это железо кованое. Эта на три слоя прокована.
Я- так какая..
Х- чо ты мне мозг е..шь. КОВАНАЯ. Её сколько раз прокуешь такая и будет.
Я- а как же хим.состав там, термичка и т.д.
Х - да ну тебя нах... Ты ничего в сталях не понимаешь... Говорю тебе -все стали это кованое железо...
Я- ну вот смотри, вот например нож у меня - м 390 порошок. У парня вон d2 типа нашей х12мф. У другого вообще опёнок углеродка...Все разные и закалены по разному.
Х- короче бесполезно тебе что-то объяснять. Я лучше знаю, я в институте преподаю....
Вот и думаю теперь чему ж он там учит-то...
 
пара из политкорректного негра и маркетинговой азиатки (добавленной в расчете на прокат в азиатских странах) крайне раздражала зрителей, и я в этом с ними полностью согласен. Раздражает не то, что герой - негр, а то, что чувствуется, что он вставлен искусственно, потому что без негра нельзя.

А вот критики от фильма в восторге и объясняют недовольство зрителей тем, что те «не привыкли к расовому и гендерному разнообразию». Ну насчет расового разнообразия, так I эдрод, в котором были толпы разнообразных роботов, подводных жителей, крылатых торгашей и гонщиков из разных миров, выглядел куда разнообразнее, чем унылый VIII эдрод, где расовое разнообразие демонстрируют негр и азиатка, без которых в далекой-далекой галактике просто никак не обойтись. По-моему, фильм скорее раздражает расовым однообразием и предсказуемостью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху