Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dok34.ru

Moderator
Добрый день, форумчане!
После переезда в новый мир - я решил тоже завести себе тему :)

Первым , и очень печальным известием я начинаю её. Я прощаюсь с Черногоркой, моей верной спутницей на этом и других форумах, играх и мирах.
По её просьбе, и без моего желания.
Ну...прости меня ,где я обижал тебя - это было ненамеренно.
Я сожалею о растущем непонимании, разных целях на этом форуме.
Хотя в жизни наши цели ближе, не так ли?
Ладно, прощай, я помню тебя и о тебе!
 
Док, вот давно пора такую тему создать.. Во всей этой ситуации меня радовало только то, что в Вас человека разглядеть возможным стало..)
 
Такой темой были Добрые люди :)
Или Любопытные, чуть позже.
Там мою личность можно увидеть с разных сторон.

То, что из любого ..задницы, куда мы попадаем - мы должны извлекать пользу - я соглашусь.
Вчерашние события - были серьёзным испытанием для части из нас, возможностью полакомиться земляникой на склоне - для других, скучной постановкой для третьих :)
Все эти варианты имеют отношение к реальности :)
Помогают познать людей и мир.
И эти ..типажи - по разному уживутся друг с другом.
Скажем двое, не верящих в Деда Мороза - скорее уживутся, чем один доверчивый и один - плюющий свысока на эту "детскую чепудр".

Вобщем многие ..приоткрылись чуточку, некоторые - ещё и превозмогли себя :)
 
Цитата:
Вобщем многие ..приоткрылись чуточку, некоторые - ещё и превозмогли себя :)
Эхх!.. А у меня и "приоткрыться" возможности не было весь день на работе да с ребенком..)
 
Немножко - получилось.
Ваша реакция была достаточно искренней, имхо.
Что важно.
 
Спасибо!
Цветы по поводу отмены памирания - это круто!
У нас теплынь, но цветут лишь абрикосы. Сирень чего-то выжидает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху