Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как легко приготовить обед!
Ничего в этом трудного нет,
Это проще простого:
Это раз - и готово!
(Если мама готовит обед.)
Но бывает, что некогда маме,
И обед себе варим мы сами,
И тогда
(Не пойму, в чем секрет!)
Очень
Трудно
Готовить
Обед!
 
 
Немного не так.
Похитителю Кристины гвозди в эцих.
А мы с ней полежим в бане, тихо-мирно.
Где вы тогда ждете Кристинку вечером?
Непонятно. Забанена аж до 1 декабря, за мат и провокации, мученица совести и морали. Джордано Бруно 21 века.
 
Я Кристинка хочу уйти с форума, хочу чтобы админ удалил мой профайл и акк и мою тему. Это моё искреннее желание. Не вижу смысла в дальнейшем нахождении на форуме.
Хочу спросить у форумчан - поддерживаете вы меня или нет?
А почему тебе так важно удаление темы и аккаунта?

Ну просто Индиго ушел, Спутник ушел, Планета ушла ( удалив из своих сообщений все конфиденциальное ) но не просили им аккаунты удалять.
vasnsk ушел вообще ничего не прося. Лева ушел, Лэссен Блю ( или как правильно его ник читается? ) тоже ушел. И тоже без всяких требований.
Да многие ушли. Но их не тревожит что остались их акки и темы.

А почему тебя так тревожит что тут может какое то напоминание о тебе остаться?
 
Честно - нет. Хоть я от тебя и устал.
Не от Кристины, а ...от аналогичного (примерно как в этой теме) поведения, возможно?
На эту тему как раз ссылку чуть выше выложил, про ...голубок мира.
 
  • Like
Реакции: vito
Хочу спросить у форумчан - поддерживаете вы меня или нет?
Поддержать всегда можно, как и выразить несогласие с предлагаемым. Но есть ли смысл в таком сжигании мостов? Какая долгосрочная перспектива тут? Искренне прошу прощения, если из-за моих поступков у тебя удрдшилось состояние. Если пошлешь на три буквы - пойму, ничего страшного тут нет.
 
Хоть я от тебя и устал.
Взаимно. Пути у нас разные с тобой, капитан очевидность. Моральный человек.
А почему тебе так важно удаление темы и аккаунта?

Ну просто Индиго ушел, Спутник ушел, Планета ушла ( удалив из своих сообщений все конфиденциальное ) но не просили им аккаунты удалять.
vasnsk ушел вообще ничего не прося. Лева ушел, Лэссен Блю ( или как правильно его ник читается? ) тоже ушел. И тоже без всяких требований.
Да многие ушли. Но их не тревожит что остались их акки и темы.

А почему тебя так тревожит что тут может какое то напоминание о тебе остаться?
Я хочу красиво, а Док мне не дает.
Поддержать всегда можно, как и выразить несогласие с предлагаемым. Но есть ли смысл в таком сжигании мостов? Какая долгосрочная перспектива тут? Искренне прошу прощения, если из-за моих поступков у тебя удрдшилось состояние. Если пошлешь на три буквы - пойму, ничего страшного тут нет.
Нее, мне на три буквы нельзя, мне ж запретили и забанили.
Есть смысл в сжигании мостов.
Видеть Дока не могу и не хочу, не о чем говорить. Обратно уже нельзя.
 
Я хочу красиво, а Док мне не дает.
Хочешь власть ребенка над мамой показать?
Пути у нас разные с тобой, капитан очевидность. Моральный человек.
Разные-то разные. Но я все равно не хочу чтобы с тобой что-нибудь случилось. Не из материнской опеки.
Обратно уже нельзя.
На развод подаешь? Причина какая - игнор и измена?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху