Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет у меня желания выслушивать собеседников. Вы правы. Вы меня послушайте и удалите тему и аккаунт.
Судя по Вашим словам - аккаунт уважаемой Кристины взломали, или произошло нечто не менее нехорошее.
Или мозги, или аккаунт.
И то и другое - противопоказание для подобных действий.
Возвращайте нашу Кристину, пожалуйста.
 
И я слушала собеседников, не нужно меня упрекать, что я не слушала. А то Док открытие сделал что не слушает собеседников. Ярлыки что ли вешаете.
Теперь я хочу чтобы меня услышали.
 
Возвращайте нашу Кристину, пожалуйста.
Я не ваша, Док.
Удаляйте акк и тему.
Ну я буду нудеть, Док. У меня к вам один вопрос и просьба. Вы же знаете какие мы упорные. Ну чего мне тут делать? О чем с вами говорить? Обратного пути на форум я не вижу. Да и вы не подсказываете. Значит надо удалять тему и акк. Начинать с чистого листа.
 
Ок, Вам эцих с гвоздями, нашу Кристину ждём с надеждой. Вечером.
Мне - без гвоздей, я нудеть не буду :)
 
Ок, Вам эцих с гвоздями, нашу Кристину ждём с надеждой. Вечером.
Мне - без гвоздей, я нудеть не буду :)
Разбаните вечером Кристинку?
А сами в бан?
Так снова не годится.:) Послушайте нудню Кристинки, Данте нудню вы ж слушаете. Я тож нудеть умею:)
Я вообще всё умею что форумчане. Совесть есть, мораль есть, честь и достоинство. Во имя чести и достоинства акк и тему Кристины нужно удалить.
 
Ок, Вам эцих с гвоздями, нашу Кристину ждём с надеждой. Вечером.
Мне - без гвоздей, я нудеть не буду :)
Разбаните вечером Кристинку?
А сами в бан?
Так снова не годится.:) Послушайте нудню Кристинки, Данте нудню вы ж слушаете. Я тож нудеть умею:)
Я вообще всё умею что форумчане. Совесть есть, мораль есть, честь и достоинство. Во имя чести и достоинства акк и тему Кристины нужно удалить.
 
Немного не так.
Похитителю Кристины гвозди в эцих.
А мы с ней полежим в бане, тихо-мирно.
 
Форумное, и не только.
 
Немного не так.
Похитителю Кристины гвозди в эцих.
А мы с ней полежим в бане, тихо-мирно.
Никто меня не похищал. Это я Кристинка.:)
Ваша Кристинка она разная. Теперь она покажет вам мораль и достоинство и честь.
Удаляйте тему. И акк.
 
Я Кристинка хочу уйти с форума, хочу чтобы админ удалил мой профайл и акк и мою тему. Это моё искреннее желание. Не вижу смысла в дальнейшем нахождении на форуме.
Хочу спросить у форумчан - поддерживаете вы меня или нет?
Ответьте пожалуйста, лучше кратко - да или нет. Мне очень важно это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху