Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я не просила живительной эвтаназии, я просила и прошу удаление моей темы и аккаунта.
Док, это вас не касается на самом деле. Мне нужно показать и доказать, что у меня есть мораль и высокая мораль. Странно, но есть те кто не верит.
И сейчас вы просто обязаны удалить мою тему и аккаунт. Иного пути я не вижу. По другому не получится. Вам то не надо ничего доказывать и показывать, вы же не дурак, понимаете.
А вы уперлись как баран.
Про мат поэтому это просто смешно. Плять отучать Кристинку матершинницу от мата Док решил. Воспитанием заняться. Док, вы с Данте там решайте какого вы там ребенка ищете - открытого и хорошенького мальчика. Мне эту херь задвигать не надо. Что такое хорошо и что такое плохо со мной не надо разбирать.
 
Юноши устанут и утомятся (Ис. 40:30).
Всем нам необходимо признать: какими бы способностями мы ни обладали, все равно есть предел тому, чего мы можем достичь своими силами. Это ощутил на себе апостол Павел, который, хотя и был очень способным человеком, все же не мог делать столько, сколько ему хотелось. Когда он рассказал о своих переживаниях Богу, тот ответил ему: «Моя сила обретает совершенство в слабости». Павел хорошо усвоил этот урок. Он подытожил: «Когда я слаб, тогда силен» (2 Кор. 12:7—10). Что означали эти слова? Павел понимал, что своими силами он мог сделать относительно немного. Для чего-то большего ему была необходима помощь свыше. Когда Павел чувствовал усталость, его силы восполнял святой дух Бога. С этой силой Павел мог совершать то, что было абсолютно для него недостижимо, полагайся он только на себя. Это же верно и в отношении нас. Мы по-настоящему сильны, когда Господь дает нам свой дух!

  • 30. Юноши устанут и утомятся, и молодые люди споткнутся и упадут,
 
И разбаньте меня. Потому что мне надоело доказывать что я не робот. А после регистрации все равно предлагает моим сообщениям пройти модерацию и только после будут видны прльзователям. Очень неудобно.
Давайте сейчас решим вопрос с моей темой и аккаунтом, а потом снова меня забаните за мат и провокации, если вам так неймется. Откладывали же бан, ну и еще отложите, а то вы невовремя меня забанили.
 
И разбаньте меня. Потому что мне надоело доказывать что я не робот. А после регистрации все равно предлагает моим сообщениям пройти модерацию и только после будут видны прльзователям. Очень неудобно.
Давайте сейчас решим вопрос с моей темой и аккаунтом, а потом снова меня забаните за мат и провокации, если вам так неймется. Откладывали же бан, ну и еще отложите, а то вы невовремя меня забанили.
Не, это несправедливо.
Док виноват, что не отвечает вовремя?
Виноват.
Значит логично забанить Дока.
На тот же срок, что и Кристину.
Минимум :)

Предположительно вечером сегодня.
Доку - готовиться к бане, доделать несделанное и с веником на выход.
 
Мне кажется что Боря воюет с ветряными мельницами. Его не доказать просят, что он может "говорить пожалуйста", а просто, говорить так. Любой быдлан извиниться может показательно. А потом вновь заявить что он крутой и не маленький уже, учить его не надо.

Ну и второе: каким образом твоя упертость и бросание камнями доказывает твою моральность? Как ты это отождествил? Это с мышлением связано, с головой уже. Отмораживать уши - это не мораль, это тупость. И этим ты, к сожалению и занимаешься, борясь с моралью. И другим навязываешь.
 
Война с ветряными мельницами очень вероятна, хотя я мысли не читаю, но такое впечатление складывается.
Много планировал сегодня отвечать, но по моим причинам не успеваю даже в почте, с утра, ответить срочное.
Сорри за продолжающиеся задержки от меня.
 
Последнее редактирование:
Не нам судить, кто был прав и кто виноват. Историю пишут победители. Побежденные уходят в вечность с клеймом отступников и тиранов.
Где-то там, в холодной снежной мгле, брел человек, однажды совершивший ошибку.
Я не была уверена, что однажды не окажусь на его месте.
Да, в тему.
 
Война с ветряными мельницами очень вероятна, хотя я мысли не читаю, но такое впечатление складывается.
Много планировал сегодня отвечать, но по моим причинам не успеваю даже в почте, с утра, ответить срочное.
Сорри за продолжающиеся задержки от меня.
У меня к вам только один вопрос - вопрос удаления темы и акка моих.
Вы почему то избегаете ответа. Не тяните. Вы меня задерживаете.
 
У меня к вам только один вопрос - вопрос удаления темы и акка моих.
Вы почему то избегаете ответа. Не тяните. Вы меня задерживаете.
Ответ отрицательный, как уже было сказано.
По известной причине, Вашей настойчивой спешке, которая в обычном, уравновешенном состоянии - неуместна.
Это первое, основное.
Второе.
После Вашего возвращения из эвтаназии - мы можем вернуться по Вашему желанию к вопросу удаления аккаунта.
Имеете право.
Третье.
Вечером сегодня аккаунт Дока будет забанен, и общение с забаненным будет прекращено.
Длительность бана предполагается равной длительности Вашей эвтаназии.

Четвертое.
Вам рекомендован эцих без гвоздей. Если желаете с гвоздями - продолжайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху