Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оживление психиатра ;)
:)
Психиатр видимо оживает. А Вито не догоняет :p
:)
 
Хотя, возможно под этим ником скрывается автор фантастических рассказов.
Менее вероятно. Таланта не очень видно, но чувства...искренне недоумевающего - видны.
Потому и привлекаю внимание.
Даже описание грузина широкоплечего - не бесспорно, это отражение восприятия автора. Как и оживление именно после каминг-аута собеседницы :)
В психиатры тоже идут, кстати, непростые люди, Леви это показывает живо и на примере себя, и своего учителя (в Исповеди), по моему, и ещё много где.
Отличают - знания, навыки, опыт общения...

Есть, кстати, ещё пара неплохих мемуарных книжек про медицину в схожем духе, изнутри. Одну рекомендовал Мур, по моему, Не уверен на умирай, от реаниматолога в нейрохирургии, по моему. Я с год назад читал, цитировал активно.
 
  • Like
Реакции: vito
Любой блог - место самовыражения людей. Они будут это делать любыми способами, но только не творчеством.
Тут имхо спор о терминах, что считать творчеством. Уровень, граница.
Авторы дзена - могут считать. А могут считать свои творения наукой, приносящей им деньги :)
Аккет многим известный, например :)
 
  • Like
Реакции: vito
Люди будут... самонадеянными, высокомерными... гордецами (2 Тим. 3:2, 4).
Люди, проявляющие такие черты, жаждут, чтобы другие ими восхищались и перед ними преклонялись. Вот что один ученый написал о человеке, проявляющем непомерную гордость: «В его сердце есть маленький алтарь, где он поклоняется самому себе». Говорят, гордыня настолько отвратительна, что даже гордые люди не терпят ее в других. Гордость отвратительна для Иеговы. Он ненавидит «высокомерные глаза» (Прит. 6:16, 17).
Гордость мешает приблизиться к Богу (Пс. 10:4). Это качество присуще Дьяволу (1 Тим. 3:6). Печально, но жертвами гордости стали даже некоторые верные служители Иеговы. Иудейский царь Озия на протяжении многих лет оставался преданным Богу. «Но когда он стал сильным,— говорится в Библии,— его сердце возгордилось, и это погубило его. Он проявил неверность по отношению к своему Богу Иегове и вошел в храм Иеговы, чтобы сжечь фимиам». Позднее гордость на какое-то время овладела царем Езекией (2 Лет. 26:16; 32:25, 26).
 
– Тетя ведьма! – Шестилетняя малышка в длинной ночной сорочке вскарабкалась на кровать и со всего размадр плюхнулась мне на живот поверх одеяла. – Тетя ведьма, а вы сегодня колдовать будете?
– Буду… – процедила я сквозь зубы, из последних сил цепляясь за ускользающий сон.
– А меня научите?
– Нет.
– Почему?
– Потому что первым делом я превращу тебя в мышку, а мышки колдовать не умеют…
– А я расколдуюсь и сама превращу вас в мышку! – после секундного замешательства выпалила девочка, подскакивая на моем животе, как пружина. Бесподобные ощущения.
– Ребенок, дай тете ведьме поспать! – простонала я, натягивая одеяло на голову.
– А разве ведьмы спят?
– Спят. Когда им не мешают.
– Преврати меня в мышку! Я хочу жить в норке!
Дяде Мурзику привет :)
Ну и ответ вероятно ребенка с хорошей коннитивкой и мировосприятием.
Того самого Ребенка Данте, как вариант.
Гендерно-независимое состояние, напомню.
 
Лошадь печально смотрела вниз, моргая облепленными снегом ресницами.
– Слазь, дурочка, замерзнешь ведь! – смягчилась я.
Смолка вздрогнула всем телом и тихо, мелодично заржала, словно жалуясь на неведомого обидчика.
– Ну и что мне с тобой делать? – вслух подумала я.
– Давай ее спилим! – немедленно предложила Линка. – Я знаю, где у мамы пила стоит, только она без ручки и тупая!
Я содрогнулась, представив, как «обрадуется» здешний староста, увидев вековой дуб, реликт и гордость деревни, лежащим посреди густо усыпанной опилками площади.
– Пожалуй, мы прибережем этот радикальный метод на самый крайний случай. Смолка, спускайся! У меня есть что-то вкусненькое!
Я сделала вид, что достаю из кармана кулак с зажатым в нем лакомством.
Лошадь заинтересованно вытянула шею, раздула ноздри.
– Ой, а у вас правда есть что-то вкусненькое? – Линка запрыгала вокруг меня, как козленок. – А мне дадите?!
– Нет, это только для лошадки. – Мое терпение начинало истощаться. Смолка, догадавшись, что ее обманывают, отвернулась с оскорбленным видом.
– А что ваша лошадка любит? – не унималась малявка. – Может, я такое тоже люблю?
Будет ли этот ребенок ждать на форуме ...ответики, например по Яндекс-деньгам, или через пару минут после предложения от него последует "о, круто, я теперь могу заплатить за новую игрушку! и за анлимит мультиков! и ..ой, говорит, что денег недостаточно...а где взять деньги! ой, яндекс-вакансии это интересно! только надо, чтобы на маму было оформление, а то мне денег не заплатят, как прошлый раз!!"..?;)
 
В тему...
 
Да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху