Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, мужик там, потерял память и сейчас разбираются, то ли он транс (в чужом теле), то ли просто потерял память :)
Но его гетеро-влечение - и было условно таким же...непонятливым, я бы сказал совсем не трахательным - и до случившегося.
Что его отнюдь не напрягало и не беспокоило :)
И сейчас не беспокоит. Как большой Ребёнок :)
 
Ну, мужик там, потерял память и сейчас разбираются, то ли он транс (в чужом теле), то ли просто потерял память :)
Но его гетеро-влечение - и было условно таким же...непонятливым, я бы сказал совсем не трахательным - и до случившегося.
Что его отнюдь не напрягало и не беспокоило :)
И сейчас не беспокоит. Как большой Ребёнок :)
Как называется? Не гуглится чот:)
 
Книга забвения.
Уточню, автор П.Шек
 
Последнее редактирование:
— Опасно говоришь. — Это уже гневно говорила Лития. Она только что вошла к нам, и так смотрела на меня, что мне стало не по себе. — Еще раз выкинешь такую штуку, я тебя точно прибью! Перед своими героическими порывами предупреждай нас. И уж позволь нам решать, что для нас будет опасно! — Она подошла ко мне вплотную. — Ты меня понял?
— Лития, остынь немного. — Сказала Катрин, пододвигая ей кресло. Затем она посмотрела на меня. — Ты хоть представляешь, как мы себя чувствовали, как переживали? Я не знал, что им ответить. Действительно я поступил эгоистично, что не сказал о своих намерениях. И поэтому чувствовал себя виноватым.
жуткий эгоист :)
Или просто _корень_ в энергетической терминологии Сокольской? В плане смысла жизни.
 
Смысл жизни, смысл работы...есть смысл :))
 
И комменты :)
 
Комменты..мышление и когнитивка.
 
— Ты молодец. — Сказала она, поглаживая его по руке. — Ты поступил сегодня хорошо. И тебе удалось сдержаться.
— Я поступил глупо. — Сказал тихо Мортиус. — Надо было действовать проще. Все из-за того, что я не умею сдерживать эмоции.
— Зря ты так. — Сказала Катрин. — Эмоции очень важны. Они как раз и делают из тебя человека, а не бездушного монстра. Когда грустно ты плачешь, когда весело, смеешься.
Живой, Ребенок, и так далее.
Не надо запрещать быть живым...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху