Личная проблемка

Govani писал:
dok34.ru писал:
Док, спасибо большое!!! Если честно то даже не помню, какие лекарства пил тогда, давно было... Был у врача, выписал мне лекарство от цестита, тоже сказал что цестит, два дня и все прошло.. Если интересно называются (Monuril) в виде порошка, два пакетика, один раз в день через 24 часа другой раз и все прошло.

МОнурал применяется сейчас по всему миру, действительно удобное лекарство
Цитата:
Дальше с прыщиками: Тоже выписал мазь, сказал что это от партнерши подцепил, буду дома устрою... Называется (Pevisone) сказал если после недели не пройдет еще показаться. Будем надеется что все пройдет!!! Еще раз большое спасибо!!!!
НЕ устраивайте Это препарат от молочницы, а она действительно "ловится" от партнёрш - но при этом сама партнёрша не виноватая!
 
Ясно что не виновата, просто пускай по-лучше смотрит за собой. Тем более начал мазать этой мазью предыдущей пятницы вечером, нужно утром и вечером, и не больше восьми дней, сегодня с утра уже сем дней, но почему-то ничего не проходить... И что же делать? К врачу незнаю когда попаду, потому что они бояться, тут закон такой если обращается пациент без документов он должен сдать его властям....
 
Govani писал:
Ясно что не виновата, просто пускай по-лучше смотрит за собой.
Против такого не возражаю
Цитата:
Тем более начал мазать этой мазью предыдущей пятницы вечером, нужно утром и вечером, и не больше восьми дней, сегодня с утра уже сем дней, но почему-то ничего не проходить... И что же делать?
Возникает обоснованное предположение, что это - не молочница.
Цитата:
К врачу незнаю когда попаду, потому что они бояться, тут закон такой если обращается пациент без документов он должен сдать его властям....
Сочувствую..
Видимо подумаю до вечера или до завтрашнего утра, перечитаю Вашу тему, проанализирую. Я собственно обрадовался, что это всего лишь молочница, и расслабился
 
Вот и я сразу же так подумал, что не все так просто А на счет лекарств, то может оно и так, что во всем мире они есть, просто дома небыло таких проблем чтобы с ними встречатся, и очень плохо что они появились... Вот я и написал, вдруг вы не знали..
 
Govani писал:
Вот и я сразу же так подумал, что не все так просто
Как сейчас состояние, озвучьте пожалуйста?
Цитата:
А на счет лекарств, то может оно и так, что во всем мире они есть, просто дома небыло таких проблем чтобы с ними встречатся, и очень плохо что они появились... Вот я и написал, вдруг вы не знали..
Лекарства известные, а что неизвестно - гугль помогает (фирменные названия могут отличаться, но химические - едины). Важен результат..
 
К сожалению без изменений , Во вторник начал мазать мазью "Gentamicina e Betametasone Alter", до этого ждал, думал что вы что-то скажите. Цистит прошел, переехал на другое место жительства, потому-что та квартира была очень влажная, холодная, на новом месте намного лучше. Осталось только избавиться от этих прыщиков и сделать операцию...
 
Govani писал:
К сожалению без изменений
Понял.
Цитата:
Во вторник начал мазать мазью "Gentamicina e Betametasone Alter", до этого ждал, думал что вы что-то скажите.
Работал, сорри, не выходил на форумы. Сдал вчера большую экспертизу.
Цитата:
Цистит прошел, переехал на другое место жительства, потому-что та квартира была очень влажная, холодная, на новом месте намного лучше.
Правильно. От условий жизни многое зависит..
Цитата:
Осталось только избавиться от этих прыщиков и сделать операцию...
Как минимум - уменьшить прыщики и затем планово сделать операцию и избавиться от них полностью..
Вопрос - насколько сейчас (реально) сухая кожа головки? Сколько минут в день ходите с открытой головкой, "подсушиваете"?
Дело в том, что мазь..она с антибиотиком и с противовоспалительным компонентом (достаточно сильным, типа нашего Флуцинара\Лориндена, даже аллергия поддаётся. Но - мазь препятствует подсушиванию...ПОтому надо сочетать и то и другое И мазь и обмывание с подсушиванием. Ок?
 
Очень вас понимаю, что вы не постоянно тут, и у вас есть своя жизнь, а нетолько мы тут больные. Открываю головку только когда иду в туалет или когда уже делаю промывание и повторную процедуру. Сейчас начну чаще открывать и промывать. Делаю смазку только два раза в день, или может лучше делать три раза?? Вот на счет операции, незнаю когда смогу сделать, потому что закон, чтобы сделать документы здесь выйдет только в сентябре, только тогда я смогу сделать документы и нормально обратиться к врачу, это нормально, или же нужно сделать чем быстрее??
 
Govani писал:
Очень вас понимаю, что вы не постоянно тут, и у вас есть своя жизнь, а нетолько мы тут больные.
Ок.
Цитата:
Открываю головку только когда иду в туалет или когда уже делаю промывание и повторную процедуру
Мало, видимо уже поняли.
Цитата:
Сейчас начну чаще открывать и промывать.
Ок, договорились Добавлю и напомню - после этой процедуры - подсушивние минимум минут 15-20, ладно?
Цитата:
Делаю смазку только два раза в день, или может лучше делать три раза??
Если мазь не стирается, не исчезает - то может и хватит двух. Главное перед мазью - подготовить кожицу. Она ведь там нежная..
Цитата:
Вот на счет операции, незнаю когда смогу сделать, потому что закон, чтобы сделать документы здесь выйдет только в сентябре, только тогда я смогу сделать документы и нормально обратиться к врачу, это нормально, или же нужно сделать чем быстрее??
Эту операцию по хорошему и делают осенью..когда прозладнее становится. Так что не горит, пока так справитесь
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху