Личная проблемка

Govani писал:
Я узнавал, есть тут марганцовка, но продается по рецепту и говорят, что это отрава, в аптеке. Это я в Италии. Может у вас здесь есть знакомый врач, который мог бы меня принять?
Это наркоманы виноваты..они с помощью марганцовки делают из чего-то наркотик..У нас сейчас "по одному пузырьку в руки" дают..по той же причине.
Самое простое - ромашка Но не уверен, что в Италии она распространена.
Если языком владеете нормально - спросить "от раздражения кожи у детей" можно травяное - какой-то аналог предложат, наверняка. Ну..с чем деток купают - ромашка. череда, кора дуба,,.
Знакомых врачей сорри нет.
 
Govani писал:
Ромашка есть, спасибо большое док.
ОК. Тогда такая вот подробная инструкция..
Завариваете её в первый раз стандартно (1 стол.ложка на стакан кипятка, можно поварить минут 15), остудить, процедить и больное место минут 15 "попарить" в этом отваре. Затем _обязательно_ - просушить на воздухе, не промакивая, чтобы не стереть и не смыть раствор, и ещё минут 15-20-30 походить с открытой кожицей , чтобы как бы "задубела" кожа. Повторять несколько раз в день, в рабочие - два-три раза видимо, в выходной - раз пять за день. Затем, если переносимость нормальная - концентрацию увеличиваете. до 2 ложек ромашки. ПОтом решим, но и этого должно хватить..обычно хватает.
 
Третий день делаю эти процедуры, или я себе внушаю или правда проходит, незнаю, а примерно через какое время должно пройти, если это не серьезное заболевание??? И, незнаю из-за этих процедур или нет но я когда бегаю, хожу, сижу, стою нет ничего, а как только лягу сразу появляется хотение мочиться, какого раньше небыло, и хоть через каждых 5 минут ходи так хочется, но иногда ничего и не выходить... Может это и из-за того что у мене тут квартира прохладная, пол весь обложен плиткой, ноги постоянно мерзнут, может это тестит. Или может это перемена климата на меня так влияет, бросать все и ехать домой???? Подскажите док!
 
Govani писал:
Третий день делаю эти процедуры, или я себе внушаю или правда проходит, незнаю, а примерно через какое время должно пройти, если это не серьезное заболевание???
Начало улучшения как раз через 3-5 дней, а полностью - что-то зависит и от местных условий, как говорится. У здорового - быстрее, у простуженного к примеру - медленнее. Снаружи - лечится любая боляка почти достаточно надёжно. Надеюсь
Цитата:
И, незнаю из-за этих процедур или нет но я когда бегаю, хожу, сижу, стою нет ничего, а как только лягу сразу появляется хотение мочиться, какого раньше небыло, и хоть через каждых 5 минут ходи так хочется, но иногда ничего и не выходить...
Вряд ли из-за процедур..ромашка такого не даёт, понятно. ПРостуженность какая-то. похоже.
Цитата:
Может это и из-за того что у мене тут квартира прохладная, пол весь обложен плиткой, ноги постоянно мерзнут, может это тестит. Или может это перемена климата на меня так влияет, бросать все и ехать домой???? Подскажите док!
Скорее что-то с мочевым пузырём..типа цистита или около этого. НЕсколько раз пожалуйста наберите в баночку мочи и посмотрите на просвет - должна быть абсолютно прозрачная. НЕсколько раз - для надёжности.
Ну и про ...секс - чуть подробнее обрисуйте пожалуйста..не было ли незащищёного секса перед этим..за неделю или две до начала "бегания"?
 
Сексом не занимался уже 5 месяцев , а началось все после того как начал эти процедуры, я то тоже так подумал что ромашка ничего не мешает, но написал просто чтобы понятней было, буду смотреть на мочу...
 
Моча постоянно мутная. У меня еще камни в почках были, врач говорил что один маленький еще остался, где-то в каналах и может выйти без боли или в виде песка. Первый и последний приступ был уже более года назад, после лечения не повторялось.
 
Сегодня с утра мутная, но не настолько как вчера. И еще, оставил я вчерашнюю мочу в баночке, сегодня посмотрел, очень-очень большой осадок белого, я даже такого никогда не видел... аж мурашки по коже прошлись...
 
Ясно...учитывая это, про песок - видимо позывы - естественная реакция на выделение раздражающего вещества. Как.. насморк при раздражении носа.
ЧЕм лечились раньше? Травы? Лекарства? Какой состав камней был (ураты\фосфаты\оксалаты\)?
Видимо надо увеличить количество выпиваемой жидкости и начинать поскорее то, что уже принимали. Поскорее!
 
dok34.ru писал:
Ясно...учитывая это, про песок - видимо позывы - естественная реакция на выделение раздражающего вещества. Как.. насморк при раздражении носа.
ЧЕм лечились раньше? Травы? Лекарства? Какой состав камней был (ураты\фосфаты\оксалаты\)?
Видимо надо увеличить количество выпиваемой жидкости и начинать поскорее то, что уже принимали. Поскорее!
Док, спасибо большое!!! Если честно то даже не помню, какие лекарства пил тогда, давно было... Был у врача, выписал мне лекарство от цестита, тоже сказал что цестит, два дня и все прошло.. Если интересно называются (Monuril) в виде порошка, два пакетика, один раз в день через 24 часа другой раз и все прошло. Дальше с прыщиками: Тоже выписал мазь, сказал что это от партнерши подцепил, буду дома устрою... Называется (Pevisone) сказал если после недели не пройдет еще показаться. Будем надеется что все пройдет!!! Еще раз большое спасибо!!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху