Личная проблемка

G

Govani

Guest
Не знаю куда с этим писать... Короче, срастается шкурка на члене с головкой. Что нужно делать, операцию, и если да, то повредит ли она на дальнейшую мою половую жизнь??? Спрашиваю тут потому что в данный момент не могу обратиться к врачу официально((
 
Смотреть надо, сорри..и возраст узнать, и "всегда ли так было" или после какой-то проблемы началось..
Часто бывают "сращения" в виде "точек", больше у молодых - их просто ..под действием местного обезболивания "разделяют" тупым инструментом типа ручки шпателя, а потом проводят профилактику повторных сращений. НО - может быть и типа воспаления в крайней плоти, когда суживается "кольцо" этой плоти и головка оказывается взаперти.
Смотреть надо...
 
dok34.ru писал:
Смотреть надо, сорри..и возраст узнать, и "всегда ли так было" или после какой-то проблемы началось..
Часто бывают "сращения" в виде "точек", больше у молодых - их просто ..под действием местного обезболивания "разделяют" тупым инструментом типа ручки шпателя, а потом проводят профилактику повторных сращений. НО - может быть и типа воспаления в крайней плоти, когда суживается "кольцо" этой плоти и головка оказывается взаперти.
Смотреть надо...
Возраст 23, после чего началось незнаю, было не всегла, но уже пиличное время... И значит это не воспаление плоти, потому что не так как вы написали. Могу фотки скинуть, если это поможет???
 
Govani писал:
dok34.ru писал:
Смотреть надо, сорри..и возраст узнать, и "всегда ли так было" или после какой-то проблемы началось..
Часто бывают "сращения" в виде "точек", больше у молодых - их просто ..под действием местного обезболивания "разделяют" тупым инструментом типа ручки шпателя, а потом проводят профилактику повторных сращений. НО - может быть и типа воспаления в крайней плоти, когда суживается "кольцо" этой плоти и головка оказывается взаперти.
Смотреть надо...
Возраст 23, после чего началось незнаю, было не всегла, но уже пиличное время... И значит это не воспаление плоти, потому что не так как вы написали. Могу фотки скинуть, если это поможет???
Фотки - если только хорошее макро, в нескольких позициях (и при попытке оголить головку обязательно). Очный осмотр не ря придумали...там ведь и ощущать надо ткань, силу приращения...словами сложно передать
Если сможете сделать хорошее макро - на почту пришлёте, ок? Не тут выкладывать, в смысле
 
Здраствуйте док! Я там на почту вам скинул фотки, вижу вы уже были здесь, может еще не смотрели, или не поняли от кого, я забыл подписать. Там две фотки, посмотрите пожадуйста. За ранее благодарен! От Govani Bosco!
 
Govani писал:
Здраствуйте док! Я там на почту вам скинул фотки, вижу вы уже были здесь, может еще не смотрели, или не поняли от кого, я забыл подписать. Там две фотки, посмотрите пожадуйста. За ранее благодарен! От Govani Bosco!
А. тогда понял КОгда получил, то конечно не принял за спам, но от кого это - не догадался..у меня же не один человек письма шлёт, как понимаете
КОроче - уздечка вроде как укороченая (если подтвердит очно доктор - лечится просто . но операционно, не к спедр).
А эти точки белые...мне не понравились. Очно к доктору надо, возможно анализ брать - что это такое..и кожа в этой области немного изменена...
Пока рассказывайте, что уже делали в плане лечения, после чего возникло и так далее..
 
Да такие фоточки док именно за спам и принимать , но только не вам, к сожалению!! Работа у вас не из лучших. Лечения пока не могу проходить, потому-что за бугром и без документов, но если что-то получиться напишу. А эти прыщики, это может быть что-то серьезное? Я даже незнаю после чего они появились... Секса уже 5 месяцев небыло, раньше их небыло. Спасибо вам большое что помогаете!!!
 
Govani писал:
Да такие фоточки док именно за спам и принимать , но только не вам, к сожалению!! Работа у вас не из лучших. Лечения пока не могу проходить, потому-что за бугром и без документов, но если что-то получиться напишу. А эти прыщики, это может быть что-то серьезное? Я даже незнаю после чего они появились... Секса уже 5 месяцев небыло, раньше их небыло. Спасибо вам большое что помогаете!!!
За бугром...Марганцовка у Вас там найдётся?
 
Если честно, незнаю! Ну, а если есть, что делать, промывание?
 
Я узнавал, есть тут марганцовка, но продается по рецепту и говорят, что это отрава, в аптеке. Это я в Италии. Может у вас здесь есть знакомый врач, который мог бы меня принять?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху