Личная проблемка

Govani писал:
Как вы думаете, что это такое??
Давайте пожалуйста описание, изменения и так далее. Вам ведь нужно не столько узнать, что я про это думаю, сколько нам вместе отыскать истину, верно? Сведения об изменениях и под действием чего эти изменения идут - помогают очень сильно.
 
Что-то мне кажеться что нет никаких изминений , вчера и сегодня зделал перерыв, потому что так как вы говорили, что нужно часто окрывать головку, то не получалось очень часто...
 
Govani писал:
Что-то мне кажеться что нет никаких изминений , вчера и сегодня зделал перерыв, потому что так как вы говорили, что нужно часто окрывать головку, то не получалось очень часто...
В чём сделали перерыв? не понял. Если в мази, плюс к тому не открываете - то это и есть перерыв в лечении, верно? Как время выберете - продолжите. Лучше непрерывно.
 
Govani писал:
Док что-то оно совсем не проходит
Снова - прошу описать что делали (конкретно и подробно), что сейчас, в чём проявляется. Ну сложно мне на расстоянии держать в памяти внешний вид десятков членов...
 
делаю процедуры, подмывание, мазь, открывать очень часто нет возможности, сделал перерыв: Перестал мазать мазью два дня, только подмывание, продолжаю дальше, уже два дня, прыщики так и не сходят... В общем уже 8 дней как делаю процедуры, может просто нужно времья??
 
Govani писал:
делаю процедуры, подмывание, мазь, открывать очень часто нет возможности, сделал перерыв: Перестал мазать мазью два дня, только подмывание, продолжаю дальше, уже два дня, прыщики так и не сходят... В общем уже 8 дней как делаю процедуры, может просто нужно времья??
Понял. Я на первое место поставил открывание, подсушивание. Потому что это уменьшает восприимчивость организма, кожи любым воспалениям. Всё остальное - лишь борется с уже развивающимся воспалением или действует на микробов, расположенных на поверхности кожи. Перечитайте пожалуйста слова выше про порядок действий и выполните в точности, не меньше по крайней мере Подсушивать больше - можно.
 
Здравствуйте док! Ничего не писал потому что небыло ни каких изминений... Вот сейчас уже начало проходить, почти уже нет ничего, только это уже после того как начал мазать третьей мазью, может и еще немного антибиотики помогли, пил от отита, незнаю.. Но все же спасибо вам большое!!! Осталось только оперцию сделать((
 
Govani писал:
Здравствуйте док! Ничего не писал потому что небыло ни каких изминений... Вот сейчас уже начало проходить, почти уже нет ничего, только это уже после того как начал мазать третьей мазью, может и еще немного антибиотики помогли, пил от отита, незнаю.. Но все же спасибо вам большое!!! Осталось только оперцию сделать((
Какой именно третьей? Название или что на ней написано - напишите пожалуйста. По составу и определим более точно диагноз
Температура во время болезни была, кстати (отит)? Насколько сильно болели?
 
dok34.ru писал:
Govani писал:
Здравствуйте док! Ничего не писал потому что небыло ни каких изминений... Вот сейчас уже начало проходить, почти уже нет ничего, только это уже после того как начал мазать третьей мазью, может и еще немного антибиотики помогли, пил от отита, незнаю.. Но все же спасибо вам большое!!! Осталось только оперцию сделать((
Какой именно третьей? Название или что на ней написано - напишите пожалуйста. По составу и определим более точно диагноз
Температура во время болезни была, кстати (отит)? Насколько сильно болели?
Третья назвается "Travocort". Отит у меня уже третий год подряд, но не кругдый год))) стабильно один раз на лето, врачи говорили что хронический... В этот раз не очень сильный, был на море и немного попала вода, на следующий день сразу начал пить "Amoxicillina Acido clavulanico", просто сразу немного воспалилось... Температуры небыло!!!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху