Лечение хронического гонококка и трихомониаза

Борис Вилорович здравствуйте,вы сможете расписать рабочую схему лечения хронического гонококка и трихомониаза?
Почти 5 месяцев лечусь, с массажами, из курсов проходил:
Тиберал 15 дней
Одновременно флотидин( орнидазол) капельницы 18 дней
Одновременно клацид 15 дней
Потом с 10 дня секнидокс 6 дней
И с 10 дня цефтриаксон 21 день
Потом фуразолидон 21 день.
Плюс лонгидаза в уколах с электрофорезом.
Буду очень признателен за обратную связь, готов оплатить консультацию, не могу найти ваших контактов. Как можно с вами связаться ?
 
Добрый день!
Борис Вилорович здравствуйте,вы сможете расписать рабочую схему лечения хронического гонококка и трихомониаза?
Нет, не смогу. Я работаю с _последствиями_ гонореи, трихомониаза, но не являюсь венерологом ,сорри.
Почти 5 месяцев лечусь, с массажами, из курсов проходил:
Тиберал 15 дней
Одновременно флотидин( орнидазол) капельницы 18 дней
Одновременно клацид 15 дней
Потом с 10 дня секнидокс 6 дней
И с 10 дня цефтриаксон 21 день
Потом фуразолидон 21 день.
Плюс лонгидаза в уколах с электрофорезом.
Буду очень признателен за обратную связь,
Хм, сначала как минимум от ВАс обратную связь :)
А именно - как я прошу любого человека, обратившегося за помощью - давать обратную связь по _всем_ предшествующим видам лечения, по каждому циклу.
Подробно....
готов оплатить консультацию, не могу найти ваших контактов. Как можно с вами связаться ?
Связаться легко, но это не совсем моя специальность - оставим меня на глубокий резерв. И если актуально - жду от ВАс _подробную_ информацию.
Поясню.
Вы ,как и любой человек - не пробирка, сорри, в которой плавают разные микробы, и на них сыплют разные яды...
Надо лишь найти лучшую комбирнацю ядов, и дело в шляпе!
...нет.
Вы - живой организм, и проблема трудного лечения этих _обычных_ инфекций - как правило в особенностях Вас, а не только микробов.
Это раз.
Второе.
Посевы, в динамике конечно - это _непременное_ условие для назначения противомикробных препаратов.
Если например человека...угораздило заразиться очень устойчивым микробом - как быть? Расписывать одну "схему лечения" за другой? Всплепую.
Или же наконец сделать проверку чувствительности, даже если это непросто для данных микробов. По крайней мере это относится к гонококку. Чаще его можно уничтожить _чем угодно_, а если не уходит...значит лучше работать всерьёз.
ИМХО.
 
Добрый день!

Нет, не смогу. Я работаю с _последствиями_ гонореи, трихомониаза, но не являюсь венерологом ,сорри.

Хм, сначала как минимум от ВАс обратную связь :)
А именно - как я прошу любого человека, обратившегося за помощью - давать обратную связь по _всем_ предшествующим видам лечения, по каждому циклу.
Подробно....

Связаться легко, но это не совсем моя специальность - оставим меня на глубокий резерв. И если актуально - жду от ВАс _подробную_ информацию.
Поясню.
Вы ,как и любой человек - не пробирка, сорри, в которой плавают разные микробы, и на них сыплют разные яды...
Надо лишь найти лучшую комбирнацю ядов, и дело в шляпе!
...нет.
Вы - живой организм, и проблема трудного лечения этих _обычных_ инфекций - как правило в особенностях Вас, а не только микробов.
Это раз.
Второе.
Посевы, в динамике конечно - это _непременное_ условие для назначения противомикробных препаратов.
Если например человека...угораздило заразиться очень устойчивым микробом - как быть? Расписывать одну "схему лечения" за другой? Всплепую.
Или же наконец сделать проверку чувствительности, даже если это непросто для данных микробов. По крайней мере это относится к гонококку. Чаще его можно уничтожить _чем угодно_, а если не уходит...значит лучше работать всерьёз.
ИМХО.
Хорошо, напишите пожалуйста
 
Добрый день!

Нет, не смогу. Я работаю с _последствиями_ гонореи, трихомониаза, но не являюсь венерологом ,сорри.

Хм, сначала как минимум от ВАс обратную связь :)
А именно - как я прошу любого человека, обратившегося за помощью - давать обратную связь по _всем_ предшествующим видам лечения, по каждому циклу.
Подробно....

Связаться легко, но это не совсем моя специальность - оставим меня на глубокий резерв. И если актуально - жду от ВАс _подробную_ информацию.
Поясню.
Вы ,как и любой человек - не пробирка, сорри, в которой плавают разные микробы, и на них сыплют разные яды...
Надо лишь найти лучшую комбирнацю ядов, и дело в шляпе!
...нет.
Вы - живой организм, и проблема трудного лечения этих _обычных_ инфекций - как правило в особенностях Вас, а не только микробов.
Это раз.
Второе.
Посевы, в динамике конечно - это _непременное_ условие для назначения противомикробных препаратов.
Если например человека...угораздило заразиться очень устойчивым микробом - как быть? Расписывать одну "схему лечения" за другой? Всплепую.
Или же наконец сделать проверку чувствительности, даже если это непросто для данных микробов. По крайней мере это относится к гонококку. Чаще его можно уничтожить _чем угодно_, а если не уходит...значит лучше работать всерьёз.
ИМХО.
Хорошо, если быть максимально точным лечусь уже 1.5 года, в начале сдавал анализ андрофлор, первоначально высеялась уреплазма ig, и ентерокок sp, 10.7, и анаэробы, все это успешно пролечил. И следующие 5 андрофлоров вместе со стёклами на трихомонады были чистыми. Задача лечения была нивелировать воспаление и убрать фиброз. Крайние 4 месяца делаю 2 массажа в неделю с уколами лонгидазы, в простатический отдел и электрофорезом. Потом знакомый( с похожими пробемами) предложил обратиться к микробиологу, венерологу, сдать анализы на высеивание трихомонады, гонокока, после сдачи анализов (это мазок из уретры, секрет предст. железы, мазок из прямой кишки и эякулянт) выяснилось что очень сильно повышены лейкоциты( в 10 раз) и высеялся гонокок с трихомонадой, во вложении скриншоты с заключением и самими анализами. Выписали схему, которую проходил в течении 1.5 месяцев(ее описал выше) Так же с массажами 2 раза в неделю и лонгидазой с электрофорезом. По итогу появилась тяжесть при мочеиспускании( ранее такого не было, была лёгкость) и ощущение что полностью я эту заразу не вытравил. В течении года возможно все 5 андрофлоров были чистые по причине залегшей инфекции, и только после мощных массажей на буже гонококк и тирихомонада высеялась, спустя год...Сейчас идет пауза еще около недели и буду сдавать повторный анализ на все это. Решил написать вам, возможно вы сможете помочь дистанционно( консультацию оплачу) смотрел ваши видео, в них вы рекомендуете использовать сакскую грязь, как мощное средство для финальной стадии лечения. Сможете как то помочь в этой ситуации? Буду очень признателен за обратную связь Борис Вилорович, а то я что-то подустал с этим затяжным лечением. Возможно есть какие-то серьёзные схемы лечения, потому что сложность в том что гонокок поглотил трихомонаду, поэтому ее сложно пролечить. В советское время были препараты, на основе мышьяка, но их к сожалению сняли с производства из-за токсичности, хотя они работали и помогали пролечиться. Еще пока не задействовал инстиляции( возможно их поделать, готов сам их хоть каждый день делать, вопрос только какими средствами и в каких пропорциях, дабы не навредить. Очень надеюсь на вашу помощь как специалиста...данные анализов с заключением во вложении.Screenshot_20220619-172212_Word.jpgScreenshot_20220619-175511_Gallery.jpgScreenshot_20220619-172139_Acrobat for Samsung.jpg
 
Добрый день!

Нет, не смогу. Я работаю с _последствиями_ гонореи, трихомониаза, но не являюсь венерологом ,сорри.

Хм, сначала как минимум от ВАс обратную связь :)
А именно - как я прошу любого человека, обратившегося за помощью - давать обратную связь по _всем_ предшествующим видам лечения, по каждому циклу.
Подробно....

Связаться легко, но это не совсем моя специальность - оставим меня на глубокий резерв. И если актуально - жду от ВАс _подробную_ информацию.
Поясню.
Вы ,как и любой человек - не пробирка, сорри, в которой плавают разные микробы, и на них сыплют разные яды...
Надо лишь найти лучшую комбирнацю ядов, и дело в шляпе!
...нет.
Вы - живой организм, и проблема трудного лечения этих _обычных_ инфекций - как правило в особенностях Вас, а не только микробов.
Это раз.
Второе.
Посевы, в динамике конечно - это _непременное_ условие для назначения противомикробных препаратов.
Если например человека...угораздило заразиться очень устойчивым микробом - как быть? Расписывать одну "схему лечения" за другой? Всплепую.
Или же наконец сделать проверку чувствительности, даже если это непросто для данных микробов. По крайней мере это относится к гонококку. Чаще его можно уничтожить _чем угодно_, а если не уходит...значит лучше работать всерьёз.
ИМХО.
И еще вопрос, в свое сообщении вы пишете, сделать проверку чувствительности к этим микробами. Как называется этот анализ , бак посев? Узнавал про него, делают только посевы на флору, энтерококки, стафилококки грибы итд, но найти в анализе гонокок и с трихомонадой и проверить ее на чувствительность, такого к сожалению не делают, а если и делают то не знаю таких клиник, буду очень признателен за направление.
 
Хорошо, напишите пожалуйста
Тут неясно.
ВОзможно - незаконченный ответ?
Я со своей стороны мысли свои написал, что дело не ограничено гонококком, если грубо.
Теперь жду от Вас информацию.
Видимо уже завтра.
 
На дополнение отвечу, спасибо. Но информации - мало, сорри, пока что.

Хорошо, если быть максимально точным лечусь уже 1.5 года, в начале сдавал анализ андрофлор, первоначально высеялась уреплазма ig, и ентерокок sp, 10.7, и анаэробы, все это успешно пролечил.
Состояние?
Я снова повторюсь, что говорить врачу о результате анализа без описания того, как это влияло на состояние...это неверно, на мой взгляд.
Пожалуйста- говорите сами, хорошо?

И следующие 5 андрофлоров вместе со стёклами на трихомонады были чистыми. Задача лечения была нивелировать воспаление и убрать фиброз.
Так. А с чего тогда начиналось? По жалобам, повторюсь, по изменениям состояния. И после чего..

Крайние 4 месяца делаю 2 массажа в неделю с уколами лонгидазы, в простатический отдел и электрофорезом.
Уколы в простатитческий отдел уретры? Или в саму простату?
Электрофорез тоже лонгидазы, как и уколы?


Потом знакомый( с похожими пробемами) предложил обратиться к микробиологу, венерологу, сдать анализы на высеивание трихомонады, гонокока, после сдачи анализов (это мазок из уретры, секрет предст. железы, мазок из прямой кишки и эякулянт) выяснилось что очень сильно повышены лейкоциты( в 10 раз) и высеялся гонокок с трихомонадой, во вложении скриншоты с заключением и самими анализами.
ЛОгичное обращение. Но я прошу чуть расширить его :)
Как Вы поняли - определение чувствительности, это часть процедуры Посев. Просто с проверкой не на ВАс (как на подопытном), а на этим микробах прямо - чем их можно уничтожить.

Выписали схему, которую проходил в течении 1.5 месяцев(ее описал выше) Так же с массажами 2 раза в неделю и лонгидазой с электрофорезом. По итогу появилась тяжесть при мочеиспускании( ранее такого не было, была лёгкость) и ощущение что полностью я эту заразу не вытравил.
Тут подробнее по процедурам, неясно, куда укол, например.

В течении года возможно все 5 андрофлоров были чистые по причине залегшей инфекции, и только после мощных массажей на буже гонококк и тирихомонада высеялась, спустя год...Сейчас идет пауза еще около недели и буду сдавать повторный анализ на все это.
Ок. И я напомню, что посев есть смысл делать полноценный, с определением чувствительности.

Решил написать вам, возможно вы сможете помочь дистанционно( консультацию оплачу) смотрел ваши видео, в них вы рекомендуете использовать сакскую грязь, как мощное средство для финальной стадии лечения.
У Вас _пока_ не финальная часть, Вы это ярко описали..

Сможете как то помочь в этой ситуации?
Возможно. Пока данных недостаточно для помощи, хотя ряд вопросов уже имеются :)
Буду очень признателен за обратную связь Борис Вилорович, а то я что-то подустал с этим затяжным лечением. Возможно есть какие-то серьёзные схемы лечения,
Хм, я бы сначала понял, что происходит...
Например с предысторией это 1.5 летней - она как-то случайно всплыла.
А возможно - имеет значение.
Поясню.
Гонококк - это очень нежный микроб.
Лечится практически всем, из арсенала венерологов.
За одним исключением - если он вдруг приобрёл устойчивость к этому лечению.
Это - имхо _необходимо_ знать..
потому что сложность в том что гонокок поглотил трихомонаду, поэтому ее сложно пролечить.
Чаще наоборот. Размеры обратного порядка :)

В советское время были препараты, на основе мышьяка, но их к сожалению сняли с производства из-за токсичности, хотя они работали и помогали пролечиться. Еще пока не задействовал инстиляции( возможно их поделать, готов сам их хоть каждый день делать, вопрос только какими средствами и в каких пропорциях, дабы не навредить.
Сначала понять бы...
Например, если микробы сидят в простате - это надо учитывать?
Как этому лечению помогут инстилляции?

Очень надеюсь на вашу помощь как специалиста...данные анализов с заключением во вложении
Да, я просмотрел.
Воспаление во всём регионе они пишут. В тазовой области, фактически.
Вопрос в том. где сидят микробы.
Если в простате - то все курсы становятся курсами от простатита...то есть "от 30 дней" ,грубо.
Но - информацию по динамике Вашего состояния , на каждом из курсов - я прошу дать, неспешно хоть.
Грубо...
Если "от средства А тараканы сдохли на 75%, а от средства Б на 60%" - важно ли это учитывать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху