Куда в Москве можно (лучше) обратиться за помощью при хроническом простатите?

E

enik

Guest
Здравствуйте доктор.
Может сможете посоветовать какие-нибудь клиники в Москве, в которые можно было бы обратиться за помощью для лечения хронического простатита. Простой поиск дает огромное количество вариантов из которых сложно что-то выбрать и понять что есть что, где лечат а где калечат.
Быть может здесь было уже обсуждение этого вопроса, просто я не смог найти его?
Быть может у вас есть какие-либо критерии поиска таких клиник?
 
Последнее редактирование:
Может даже не клиника, а конкретный доктор - ведь от него как вы тут часто упоминаете часть зависит результат правильного диагноза и лечения

нашел ветку обсуждения на одном форуме, мрак крамешний судя по отзывам, большая часть докторов и клиник дерут деньги но не помогают
 
Последнее редактирование:
enik (28.10.2012, 10:06) писал:
Здравствуйте доктор.
Может сможете посоветовать какие-нибудь клиники в Москве, в которые можно было бы обратиться за помощью для лечения хронического простатита. Простой поиск дает огромное количество вариантов из которых сложно что-то выбрать и понять что есть что, где лечат а где калечат.
Быть может здесь было уже обсуждение этого вопроса, просто я не смог найти его?
Быть может у вас есть какие-либо критерии поиска таких клиник?
Критерии у меня есть лишь по выбору психотерапевта. Это показалось более срочным :)
По выбору врача в Москве... пожалуй это мой коллега с Медлинкса.
Знаком с ним лишь заочно, но взгляды в его консультациях близки к моим. Тот же мультидисциплинарный комплексный подход.

А Хрон-простатит - там печальное обсуждение, разумеется. У меня как-то очно лечился один из тамошних постоянных посетителей. На второй-третий день после приезда и начала процедур (я прошу обычно хоть неделю на первые выводы) он озаботился поездкой в Кострому, где "самое жесткое лечение" с внутрипростатическим введением антибиотиков и ферментов. В беседах с ним времени больше уходило не на само лечение - а на разбор мифов и страшилок с этого сайта :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Критерии у меня есть лишь по выбору психотерапевта. Это показалось более срочным :)
в смысле: исходя из моих слов - мне надо подумать о консультации у психотерапевта? :)
 
enik (28.10.2012, 16:22) писал:
Цитата:
Критерии у меня есть лишь по выбору психотерапевта. Это показалось более срочным :)
в смысле: исходя из моих слов - мне надо подумать о консультации у психотерапевта? :)
Не :)
В смысле - что статьи по выбору врача-уролога на сайте у меня нет :) И упомянул аналогичную статью по психотерапевтам. Там можно глянуть и "перенести" что-то в критерии выбора врача вообще.
Вот тут - небольшая статья и три ссылки по ключевым вопросам на тему "выбор врача".
 
Ок. Там достаточно аргументированы подходы к оценке врача как "годного" и наоборот. Поэтому и процитировал. Основные на мой взгляд критерии "отбора своего врача" - там названы и обоснованы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху