Куча проблем душевный крик о помощи

и вообще хотелось бы узнать стоит ли бежать к местному урологу при первой возможности или с вами сможем справиться с моими проблемами я писал в начале что от простатита пил антибиотики ципрофлоксацин 5 недель мочегонное уриклар омник месяц и лонгидаза десять свечей с массажами дело не сложилось нет такой платной услуги а просто за деньги в карман делать похоже не станут да еще и врач заболел который обещал обсудить вопрос массажей нужны ли они мне и назначал действия для лечения кожи полового члена... с работой напряги "прогулял много" просто так к врачу теперь не пускают нужно отгул заработать а взявши отгул выясняю что врач все еще на больничном а к другому талоны расхватывают еще когда двери поликлиники открываются я так понимаю у всех сезонное обострение...
 
забыл еще про индометацин свечи упомянуть вначале курса 10 свечей такое ощущение что отработал на аптеку как у нас принято всех лечить вообщем я тут подсчитал примерно тыщ 5 уже слил последний раз когда с кожей приходил попросил пальпацию простаты провести болезненности нет. скорее всего из за того что первая пальпация вначале была болезненна и поставили диагноз и по "опросу" сок при первой пальпации простата не дала были выявлены "высыпания" на головке я подозреваю еще вначале был тот самый баланопостит скорее всего только он кожу не затрагивал тогда, вообщем корявый почерк у врача что сам прочитал что запомнил из его писанины то изложил. Проблемы с мочеиспусканием начались где то дня за два до визита к тому врачу я вот думаю на нервной почве не могло это случайно быть...
 
rusik11989 писал:
МОжет быть ещё можно прийти в прошлую поликлинику и попросить отксерить результат УЗИ?
Я постараюсь. Подозреваю по остатку мочи узист написала признаки хронического простатита
 
С утра смотрю головка чистая кожа раздраженная в некоторых местах губки припухли.... уретрит?
 
может потому что я мало жидкости пью организму не хватает веречером и с утра моча темнее и выходила как я выше писал и хожу без позывов в туалет это тоже плохо я так понимаю может я сам себе и создаю этот уретрит или что то подобное...

кожу часто тревожу вот и не заживает?
 
rusik11989 () писал:
rusik11989 писал:
МОжет быть ещё можно прийти в прошлую поликлинику и попросить отксерить результат УЗИ?
Я постараюсь. Подозреваю по остатку мочи узист написала признаки хронического простатита
Ок, жду.
Остаток мочи на УЗИ, и затруднения при мочеиспускании - это две стороны одного и того же. Воспаленный участок (вероятно простаты) увеличился, припух - и немного "пережимает" уретру.
Мы учитываем все симптомы, включая начальный, с кровью.
 
rusik11989 () писал:
забыл еще про индометацин свечи упомянуть вначале курса 10 свечей такое ощущение что отработал на аптеку как у нас принято всех лечить вообщем я тут подсчитал примерно тыщ 5 уже слил последний раз когда с кожей приходил попросил пальпацию простаты провести болезненности нет. скорее всего из за того что первая пальпация вначале была болезненна и поставили диагноз и по "опросу" сок при первой пальпации простата не дала были выявлены "высыпания" на головке я подозреваю еще вначале был тот самый баланопостит скорее всего только он кожу не затрагивал тогда, вообщем корявый почерк у врача что сам прочитал что запомнил из его писанины то изложил. Проблемы с мочеиспусканием начались где то дня за два до визита к тому врачу я вот думаю на нервной почве не могло это случайно быть...
На нервной почве менее вероятно.
Исключить не могу, но на практике это ("пережимание" канала)- более устойчиво и особо не зависит от стрессов и переживаний.

Баланопостит - это воспаление крайней плоти и кожи головки пениса, верно? Любое!
То есть оно может проявляться хоть в виде покраснения, хоть в виде налета с покраснением, хоть в виде "высыпаний"..не принципиально.
Выделяют, отдельно смотрим лишь покраснение губок уретры - как признак того, что воспаление идет "изнутри".
И понятно, что может быть и то и другое, и третье - кому как повезет..
 
rusik11989 () писал:
все таки на головке что то проступило...
Если можно - опишите пожалуйста то, что сейчас (день, два) делаете с кожей головки, по часам буквально.
Начнем с этого, видимо.
Более срочного.
И гигиена когда и в чем заключается (включая чем моете, каким средством), и мази или еще что.
Обдумаем, вместе, что "не так", и что надо сделать для заживления.
 
dok34.ru писал:
Если можно - опишите пожалуйста то, что сейчас (день, два) делаете с кожей головки, по часам буквально
последние день два утром открываю промываю деткярным жидким мылом купил его в аптеке и после этого сушил полотенцем затем мазал кремом boro plus потом иду на работу вечером прихожу делаю тоже самое. при мочеиспусканиях открываю головку. До этого была мазь гиоксизон выписал мне её уролог говорил мазать неделю и к нему на прием опять же он заболел а его сменщик вечно талонов нет... мазал той мазью неделю вроде всё зажило потом секс и натерло снова пытался этой мазью мазать но не проходит по моему последнее время стало только држе раздражать видимо ей нельзя долго пользоваться согласно иструкции.

Когда на работе нахожусь ничего не мажу и никаких действий таких не произвожу....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху