Куча проблем душевный крик о помощи

По поводу крови в сперме. Я кончил кровавой спермой я это отчетливо видел и супруга тоже и поэтому я и побежал к врачам. Что касается крови в моче цвета или вида крови в моче я не видел сдал анализ выявили повышение эритроцитов терапевт сказала это кровь в моче не знаю правда нет и точно ли это я не разбираюсь в анализах. По поводу бакпосева хотел дотянуть до этого анализа без антибиотиков, но пока лечение не начал моча как бы сказать писать сложно было струя тонкой стала и с натугом и я начал лечение а потом сдал бакпосев, врач мне ничего не объяснил отдал листок с назначениями я и не знал что сначала что потом что из себя представляют эти лекарства и так далее....
 
Прочитал статью в разделе остеохондроз
Излечение остеохондроза, ч.2 - для "сидящих на работе". очень похоже на то как устроена сейчас моя шея там где шея переходит в спину я подозреваю явно не все в порядке да еще это уплотнение в шее слева похоже никакой не линфоузел впрочем не знаю нужно толкого врача помимо всего еще болит спина внизу слева...
 
По поводу натертостей переживаю что у меня развивается баланопостит.......
 
по совету супруги намазал боро плюс мазью фиолетовой упаковке вроде ощущения норм и еще когда встает кожа собирается за головкой в складку если растягивать вроде как сужение в том месте где натертости там вена еще проходит...
 
похоже я уже со всеми болячками и нервами становлюсь ипохондриком если уже им не стал... иду на работу жду с надеждой ваших ответов вечером
 
rusik11989 () писал:
похоже я уже со всеми болячками и нервами становлюсь ипохондриком если уже им не стал... иду на работу жду с надеждой ваших ответов вечером
Отвечу вечером, с компа. Сейчас на телефоне пока, прочитал бегло.
 
Добрый вечер!
Добрался до рабочего компа.
Продолжим :)

rusik11989 () писал:
заставили прикрипиться к другой поликлиннике а результат узи там остался в карточке той. трузи не делал мне никто не советовал и не назначал а в обычном узи не знаю можно ли увидеть фиброз и кальцинаты который через брюшную полость я не в курсе но если что ничего на узи такого не было
Маленькие - не увидеть, только большие.
МОжет быть ещё можно прийти в прошлую поликлинику и попросить отксерить результат УЗИ?

Цитата:
я смотрел в интернете нормальные размеры простаты для возраста мне 27 лет умножил посчитал по памяти помню получилось 16см2 первый размер помню 27 остальные судя интернету были в норме
ОБъём в норме - да, до 20 см3, лучше 15, условно.

rusik11989 () писал:
книгу читать вашу начал недавно попалась книга и через гугл ваш форум попадался. попалась мне книга настоящий мужчина. вот хочу спросить еще совет на одном форуме видал про тибетскую йогу 5 упражнений до лфк еще не доходил хотел спросить совет в сложившейся ситуации если у меня действительно остеохондроз то можно ли мне все это применять

Можно ,конечно.
Но - в комплексе!
То есть на этом этапе, при обострении - главное сбить обострение, воспаление, боль.
Тут - хоть пояс из собачьей шерсти, растирания типа Финалгона\Диклофенака и пр. - всё применяйте, как при "радикулите", хорошо?
С лекарствами - подумаю, возможно на несколько дней и добавим их.

А вот как остроту собьём - тут и йога и самомассаж добавятся.

rusik11989 () писал:
По поводу крови в сперме. Я кончил кровавой спермой я это отчетливо видел и супруга тоже и поэтому я и побежал к врачам. Что касается крови в моче цвета или вида крови в моче я не видел сдал анализ выявили повышение эритроцитов терапевт сказала это кровь в моче не знаю правда нет и точно ли это я не разбираюсь в анализах. По поводу бакпосева хотел дотянуть до этого анализа без антибиотиков, но пока лечение не начал моча как бы сказать писать сложно было струя тонкой стала и с натугом и я начал лечение а потом сдал бакпосев, врач мне ничего не объяснил отдал листок с назначениями я и не знал что сначала что потом что из себя представляют эти лекарства и так далее....
Ок. Я понял, что просто не знали об очерёдности выполнения назначений, к сожалению.
Ладно, принимаем как есть.

По анализу - я имел в виду, что обнаружение крови в моче в ВАшем случае - не обязательное дело. То есть - даже если бы не нашли - всё равно простатит и возможно калликулит - имеются и виноваты.

rusik11989 () писал:
По поводу натертостей переживаю что у меня развивается баланопостит.......
Он и есть, но он лечится точно, с гарантией, так сказать.
Снаружи, легче справиться.
В том числе и мазями, плюс гигиеной и "сухостью кожи", подсушиванием её.
На сухой поверхности - микробы не очень живут, и подсушивание работает пожалуй эффективнее, чем мази.
Поэтому можно их чередовать.

rusik11989 () писал:
по совету супруги намазал боро плюс мазью фиолетовой упаковке вроде ощущения норм и еще когда встает кожа собирается за головкой в складку если растягивать вроде как сужение в том месте где натертости там вена еще проходит...
Тут - просто дайте зажить, и затем уже аккуратно в бой :)

Если же после акта возникает (вдруг) опять натёртость, то ищем причины.
Это или нехватка смазки (исправить легко). или недолеченное воспаление, этот самый баланопостит.
 
dok34.ru писал:
Тут - просто дайте зажить, и затем уже аккуратно в бой :)
Да вот как то не заживает до этого мазал по назначению врача неделю гиоксизоном то есть сначала промывал дектярным мылом как он говорил затем просушивал и потом мазал мазью вроде как зажило и проблемы с мочеиспусканием прекратились а тут после секса натерлось опять в одном месте решил попробовать ту же схему только држе было наоборот больше раздражения от этой мази вообщем я промыл высушил полотенцем и намазал по совету жены боро плюс днем было норм почти не беспокоило а вечером пришел домой и мочеиспускание то с разбрызгиванием то приходится как бы выстреливать то струйка и капает то разбрызгивается может на меня так квартира в которой я психологически с ума так действует не понимаю и на работе как попью воды так в скором времени в туалет иду моча прозрачная была идет нормально а дома выпил стакан воды и позывов нет а если и пойду вот такая фигня со струей и кожа раздраженная от прикосновения просто горит...вообщем я тут долгое время уже пытаюсь второе воспаление убрать может сам и воспаляю промыванием дектярным мылом и мазями... чую я еще что после антибиотиков иммунитет не восстановился кашлею иногда чихаю после чиха резко болит правая часть грудной клетки и подмышкой с той же стороны...иногда после кашля выделяется белая слизь и язык я заметил белый у корня не могу вычистить спереди счистил такого большого налета нет а вот у корня видно там обложено но тут я понимаю не к вам вопрос. Еще заметил сегодня когда промывал немного белого налета на головке и коже....
 
rusik11989 писал:
По анализу - я имел в виду, что обнаружение крови в моче в ВАшем случае - не обязательное дело
Это был общий анализ мочи и по повышению эритроцитов врач терапевт предположила о наличии крови в моче...
 
rusik11989 писал:
подсушивание работает пожалуй эффективнее, чем мази.
Поэтому можно их чередовать.
Подскажите по поводу мазей какими пользоваться как вообще делать все процедуры по лечению этого недуга мне желательно разжевать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху