Куча проблем душевный крик о помощи

rusik11989

Well-Known Member
В общем до и после обращения к врачам я создал себе кучу проблем с которыми мне сложно справиться самому, поэтому я прошу у вас помощи, так как я помимо вреда телесного себе нанес еще и вред психологический.
Расскажу вкратце я понимаю что я не один такой кто пытается пробиться к вам в личку
Начал бегать по врачам еще в начале октября. Кровь в сперме была. Супруга отправила в больничку сходить. В первой поликлиннике не было уролога он был на больничном я пришел к смотровому сказал что была кровь в сперме (еще у меня побаливала спина, я тогда на днях арбуз таскал может из за этого) Вообщем прочитал я в интернете что нужно очистить перед походом к врачу место в кишечнике и ставил глицериновые свечи. Пальпация была болезненной, он сказал может камешек пролетел и написал исключить мочекаменную болейзнь. Потом я попал к терапевту они назначили мне анализы и сказали что можешь платно узи сделать. Когда ходил сдавал анализы немного урчал живот и кишечник. Через день после этого у меня была температура газовал живот и кишечник. Супруга скорую вызывать не стала. Пришел я к терапевту как раз анализы пришли. В моче обнаружили увеличение небольшое эритроцитов терапевт сказала что небольшое количество крови присутствует и сказала иди делай узи и к урологу направила в другую поликлинику . Сделал узи простата края ровные четкие средняя эхогенность, как я понял немного не в норме был верхний размер и в правой почке что то нашли 4мм. Узист написала признаки хронического простатита и с этим я поехал к урологу. У меня еще за этот период было какое то расстройство мочеиспускания сначала по капле потом струя и в конце по капле. Он опрасил температуру мочеиспускание поставил диагноз который мне тогда не удалось прочитать и назначил лечение и анализы мочевая кислота 570 и соэ повышено 2 кажется не помню точно с этой поликлинникой теперь все пришлось сдать карточку так как местный уролог не стал лечить по тому же сценарию. Еще было назначено МСКТ по мочеиспускательной системе в почках никаких камней не нашли но нашли жировой гепатоз печени. Я тогда нервничал и почти не ел и не хотел омник покупать о чем пишу далее
Вообщем первое лечение омник месяц уриклар месяц индометацин 50г 10 дней и ципрофлоксацин. Бак посев сдал на 2 день после начала лачение ничего не показал
в итоге пока лечился довели до острого бронхита недостаточно терапевт лечила прокололи уколы и выписали.
Создал себе с начала лечения проблемы с нервами еще до бронхита супругу с ребенком положили у ребенка пневманию нашли лечили от бронхита ну не принято у нас ренген делать а когда положи ренген сделали оказалось пневмания. Я остался один в четырех стенах не хотел покупать и пить омник так как прочитал про кучу побочек. нервничал вызывал скорую поднял себе давление пару раз они сказали покупай таблетки и лечись просил прочитать диагноз они прочитали хронический пилонефрит. Паника меня не покидала. Помимо того когда я в первый раз обратился к терапевту у меня было першение в горле она посмотрела сказала горло нормальное. Вообщем дошло первшение за полтора месяца до острого бронхитаю Сейчас боюсь осложнений болит справа реберная часть и не проходит
Довел себя я до потери аппетита может еще до чего. Жену с ребенком выписали стало вроде все налаживаться. Второй раз побежал к врачу заболело после мастурбации он мне прописал лонгидазу 10 свечек через день и продлить антибиотики. Боль после акта мастурбации была где то в промежности справа он сказал лечитесь и все пройдет. прошло когда полежал в ванной. Потом жену отправили учиться в другой город на две недели. Я мастурбацией повредил себе кожу врач сказал используйте всегда смазку я при мастурбации никогда ей не пользовался. Вообщем кожа была с садинами небольшими в одном месте после мастурбации пошла кровь с кожи. Мне было жуть как страшно я впервые такое видел и растройство мочеиспускания было пока жены дома не было трудно было давить из себя мочу. Врач назначил геоксизон на неделю и промывать перед этим дектярным мылом сказал что растройство мочеиспускания может из за этого.

Жена приехала секс и снова где то натерто к врачу не могу попасть болит все что назначили от этого не помогает промываю дектярным мылом антибиотики закончил принимать и лонгидазу врач заболел а к другому не пробиться не могу талончик получить помогите
 
извините два раза написал хотел концовку отдельным соолбщением.
 
Вообщем в инструкции геоксизона написано не использовать более двух недель я на прошлой неделе должен был попасть к врачу не получается не знаю как дальше кожу лечить и простатит точнее хронический простатоуретрит как мне он расшифровал может вы мне поможете с этим вопросом. он предлагал массажи когда после мастурбации там заболело я просил у него массаж он отправил меня к своему коллеге который бывает раз в неделю тот в кассу в кассе сказали таких услуг нет вообщем я остался без массажа и не знаю как мне дальше быть и когда я попаду туда. нервное растройство на фоне лечения от простатита и бронхита не покидает по сей день плохо сплю обнаружил что затекает правая рука и уплотнение на шее обратился на скорую так как к врачам по талонам не попадаю фелюдшер сказала линфоузел увеличен и фаренгит, боронхи чисто прослушиваются а у меня болит правая сторона грудной клетки и кашель иногда редко с небольшим количеством мокроты белой со вкусом соленым. был у гастроэнтеролога посадила на диету 5 и резалют про. было какое то удрдшение зрения пока бронхит лечили окулисту попал на прошлой неделе сказала остигматизм пью витамины и капаю капли общее состояние не очень. во рту ощущение как будто только что кефир пил не знаю как дальше быть и к кому бежать... помогите
 
с эрекцией дело обстоит так. утренняя пропала совсем когда целуюсь с супругой или проявляю к ней какие то сексуальные ласки потихоньку встает до рабочего состояния быстро кончал последний раз кончил как до этого было после нее но вот описанная выше проблема с кожей в одном месте где вена не знаю пройдет ли сама или чем то мазать надо после того как вредил своей коже как то желания нет совсем. Отсылаясь немного назад когда мастурбировал и повредил кожу член совсем почти отказывался вставать и кончил я маленькими брызгами капель и кожа покраснела и в одном месте проступила кровь. видимо эрекция в моем случае психологически связана со всем я так понимаю. переживаю за кожу теперь что она у меня теперь постоянно так будет чем лечить её дальше подскажите пожалуйста и может психологически поможете и советами выйти из этого всего и вернуться к нормальной жизни......жду ваших ответов
 
Добрый вечер!
Прочитал пока бегло, бросились в глаза затруднения при мочеиспускании, пожалуй. Это главный все же симптом, получается?
Натертости появляются и исчезают, а это - самый стабильный симптом...
Кровь в моче и кровь в сперме - разные вещи. Для простатита - важен скорее второй анализ. Первый - это для исключения песка или камней.
Посев надо делать до антибиотика, тут видимо понятно. Что бы он не показал - это не совсем реальная картина.
По правой руке и шее - гляньте у меня на сайте в разделе "Остеохондроз", пожалуйста, там подробно. Если я правильно Вас понял.
По бронхиту - не совсем ясно. Боли в груди - вероятно из того же раздела "Остеохондроз", условно - то есть относится к неврологии.
Это все лечится, разумеется.
Если Вы в Волгограде - подходите на прием, с анализами, и я посмотрю сам, руками
Ну и головой подумаю, конечно :)
Если далеко находитесь..в личку понятно не надо, я туда сорри, на захожу. Сканы анализов и пр.сюда, в Вашу тему можно выложить, замазать конечно фамилию и пр.
Подумаю, опять же.
Но предварительно - наслоились болячки, сложились, и получилась трудно понятная "каша".
Разберёмся, надеюсь.
 
врач хотел мне сеапсис прописать для лечения эрекгии по 5мг раз в сутки месяц но я думаю не стоит этого делать как вы считаете. извините за выброс информации в таком количестве я паникер когда к врачам попадаю начинается паника но до лечения я был более спокойным хорошо кушал и спал и бед не знал а тут сразу все разом я не знаю как разгрдрь. сын кстати мне не биологический своих детей нет пытаемся с супругой похоже я бесплодный или патологии какие мне бы залечить душу и последствия которые я на организм борсил так хочу проснуться здоровым или хотя бы в хорошем настроении если еще не поздно
 
Извините доктор со сканами не получится не дают на руки карточку а в первой поликлиннике я можно сказать похоже уже и не числюсь не додумался я раньше вам написать простите

карточку с анализами и результатами узи похоже мне больше не получить
 
заставили прикрипиться к другой поликлиннике а результат узи там остался в карточке той. трузи не делал мне никто не советовал и не назначал а в обычном узи не знаю можно ли увидеть фиброз и кальцинаты который через брюшную полость я не в курсе но если что ничего на узи такого не было я смотрел в интернете нормальные размеры простаты для возраста мне 27 лет умножил посчитал по памяти помню получилось 16см2 первый размер помню 27 остальные судя интернету были в норме
 
к сожалению доктор я нахожусь в златоусте жил бы в Волгограде я бы любые деньги отдал за вашу консультацию по любому разделу я по вашей книге понял что вы и психолог и вообще грамотный специалист раз вы в курсе неврологии и остеохондроза даже
 
книгу читать вашу начал недавно попалась книга и через гугл ваш форум попадался. попалась мне книга настоящий мужчина. вот хочу спросить еще совет на одном форуме видал про тибетскую йогу 5 упражнений до лфк еще не доходил хотел спросить совет в сложившейся ситуации если у меня действительно остеохондроз то можно ли мне все это применять
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху