Куча проблем душевный крик о помощи

Пришел после работы все там горит открыл воспаленный участок увеличился по ощущениям как "порезы" по виду полоски ярко красные промыл дектярным мылом просушил полотенцем открыл посидел с ним так где то минут с 20-25 и намазал обильно фиолетовым боро плюс полегчало боль унялась...
Напишите все таки как правильно и как часто и чем мазать и нужно ли делать это на работе...

Еще я периодически чувствую как член самопроизвольно швелится...
 
Шевелится - речь о набухании, частичной эрекции?
Тут вроде норма. хотя сейчас возможно и нежелательная.

Ваш подход примерно понятен.
Я предпочитаю иначе. Мазь - вызывает ..."намокание" кожи, и в том числе - кожи головки. Начинается мокнутие ,и поэтому - развитие воспаление, отслаивание верхнего слоя, образование эрозий,.
Крем...http://kremys.ru/wiki/krem-boro-plus.html
Этот ?
Он хорош относительно - для кожи. "Образует плёнку" на коже - означает "будет мокнуть"..
Поэтому - _максимум_ времени , после намазывания - ходить с открытой головкой придётся..
И ночью можно подсушивать..

Гиоксизон - мазь довольно сильная, воспаление снимает. Даже в глазах. Но - снижаем местный иммунитет. Чем сильнее действие хорошее - тем сильнее снижает.
ПОтому долго - применять нежелательно, ну и нужно время для восстановления после курса лечения ей.

Завтра попробуем Ваш вариант, но с моей модификацией - максимальным временем подсушивания сегодня вечер-ночь. хорошо?
Если недостаточно - завтра усилим антимикробный вариант, раствором марганцовки. Не-крепким!
 
dok34.ru писал:Этот . Их два варианта у меня фиолетовый

dok34.ru писал:
Шевелится - речь о набухании, частичной эрекции?
Что то похожее на частичную эрекцию все время и иногда возвращение в нормальное состояние по ощущениям как то так....
 
rusik11989 писал:
мне кажется что после похода в туалет у меня...
Кожу больно трогать открываю она закрывается через некоторое время сама то есть мне нужно держать руками постоянно?
dok34.ru писал:
И ночью можно подсушивать..
А как подсушивать?
 
Сушить - открыванием. Терпеливым и бережным.
При посещении туалета - тоже намокает, понятно. Тоже сушить, сорри.
Выходные будут - удобнее будет, надеюсь.
 
А с этими местами "эрозий" что делать? пока ничего я где то выше писал есть в виде полосок больнучие как порезы....
 
Ждать, пока заживут, к сожалению.
Лекарства - лишь помогают этому процессу.

Цель - предотвратить повреждение эпителия, открытие ворот для микробов.
А заживет само всё, без рубцов.
 
Вечером перед сном моча вначале пошла темно-желтая потом прозрачная если это как то информативно
 
Док может датите рекомендации у меня затяжное состояние стрессов и депресии с начала лечения то есть пару месяцев плохо сплю нет аппетита вообще сложно с позывами к чему либо практически не чувствую таковых вчера появилась сухость во рту не знаю связано ли...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху