Кружной путь

Edelweiss () писал:
Цитата:
ну, я-то про себя больше говорю и про гипотетических дам, похожих на меня, а у нас никаких парафилий.
Дамам вообще супер: ну не возбуждают сиськи-письки, и ок, и парится не надо, в отличие от джентлменов. :)
Ну я тоже могу не париться и бревном рядом с дамой лежать без всякого возбуждения. Пойдет? Наверное, так и буду делать. Это потенциальные партнерши буду волноваться, если у меня ничего на них не встанет. Так-то мне пофиг, я сам себя могу удовлетворить лучше, чем любая женщина.
 
Последнее редактирование:
Вспоминая прошлые темы про парафилию, мой поинт был в том, что необязательно возбуждаться на порнушку, чтобы в реале что-то торкнуло. "Бревно" может и не случится.
Вы утверждаете, что у мужчин не так. Ок. Хоть меня и задело немножко тогда, что вы отказывате женщинам не только в девиациях, но и в секс.ориентации, направленности сексуального влечения, моя ошибка сейчас все это вспоминать и вытаскивать в теме у Сперанцы.
Извините, пожалуйста, Кирилл и Сперанца.
 
Цитата:
Вы утверждаете, что у мужчин не так.
Ну док сам говорил, что если в фантазии\трансе не получится, то нет никаких шансов, что в реале получится.

Цитата:
вы отказывате женщинам не только в девиациях, но и в секс.ориентации,
Ну современная наука такова. У женщин надо говорить не про секс. ориентацию, а эмоциональную ориентацию. Современные исследования показали, что у женщин секс. возбуждение жестко не привязано к стимулу. "Гетеросексуальные" женщины леко возбуждаются и на женщин, и на мужчин. Хотя мужчины вызывают большую эмоциональную реакцию. У мужчин ничего подобного. Гетеро строго возбуждается на женщин, гомо на мужчин, педо на детей и так далее. Плетизмография полового члена идеально описывает секс. ориентацию мужчин. Меня с 4-5 лет сильно возбуждали парафильные стимулы, то есть всю жизнь почти.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Современные исследования показали, что у женщин секс. возбуждение жестко не привязано к стимулу. "Гетеросексуальные" женщины леко возбуждаются и на женщин, и на мужчин. Хотя мужчины вызывают большую эмоциональную реакцию. У мужчин ничего подобного
Первое выделение - а кого исследовали?
:)
Людей, воспитанных в гетеро-нормативном обществе?
Так да , верно все.
:)
А если взять шире - то гомоэротизма и латентной гомосексуальности в обществе так называемых гетеромужчин - выше крыши.
Но это - для другой темы, про гомофобию, например :)
Второе выделение - об этом, у мужчин тоже подобное имеется.
В определённом возрасте на стене в комнате пацана висит парень с мышцами, а не женщина :)
В среднем варианте.
Выбор допустимых действий с лицами своего пола - просто варьируется в зависимости от культуры. Если мужчинам-арабам запрещён секс с мужчинами, то гомоэротика - разрешена. Обнимаются они и целуются на зависть геям :)
Да, не в пенисы - такова культура :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Первое выделение - а кого исследовали?
:)
Ну если исследования современных западных авторов вы таким образом дискредитируете в странах, где сейчас однополые браки узаконены, то российские сексологические исследования можно таким образом еще больше дискредитировать, а заодно и всю российскую сексологию с психиатрией.

Цитата:
В определённом возрасте на стене в комнате пацана висит парень с мышцами, а не женщина :)
А вы исследование его секс. реакций проводили? Или это все домыслы? Я вот в подростковом возрасте слушал группу мальчишник, и голые тетки у меня были на рабочем столе. И?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Ну я тоже могу не париться и бревном рядом с дамой лежать без всякого возбуждения.
если дама - асексуалка, то может и пойдет. Будете рядом бревнышками лежать... но это, я как понимаю, будет про то, что
Kirill89_3 писал:
человеку можно лишь помочь жить с этим в мире.

А вообще предлагаю тему парафилий продолжить в другом месте. Она ко мне отношения не имеет, я за всех говорить не буду, но я лично та самая девушка, у которой эмоциональная ориентация, совершенно верно.
 
Цитата:
если дама - асексуалка, то может и пойдет. Будете рядом бревнышками лежать... но это, я как понимаю, будет про то, что
Я Буратино. Могу носом тыкать.
 
Согласен.
Перенесу в парафильное.
Но сама реакция Сперанцы на данное обсуждение может многое открыть, для заинтересованных мужчин.
Спасибо!
И сорри :)
 
dok34.ru писал:
Но сама реакция Сперанцы на данное обсуждение может многое открыть, для заинтересованных мужчин.
Спасибо!
ой, мне даже интересно стало - что?
 
Они воспринимают гетеро...как девственники, сорри :)
Теоретики, с мифическими взглядами.
Потому реакция реальной девушки - может открыть глаза.
Или, по примеру Мура - позволит отмахнуться от надоедливых фактов :)

В плане - так чего хочет девушка!?
Пока рассуждения преодоленцев форума - нарциссичны.
Даже в плане ..удовлетворения девушки.
А это - гигантская и массовая ошибка дебютантов! Даже гетеро-подростков.
Вспомните - что у подростков мужеска пола главное, в их влечении?
Анекдот в тему про стояние на линолеум :)

Озабоченность _собой_ сквозит в мыслях и словах парней, в основном..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху