Кружной путь

Dantes писал:
Это смотря какая степень недоверия между маменькой и дочерью. А то может одна обходительность не поможет.
ага, это в легком случае недоверия... не запущенном. А в запущенном нужно не обходительным быть, а паковать вещи и бежать к женидр в окно
 
Speranza () писал:
Dantes писал:
Это смотря какая степень недоверия между маменькой и дочерью. А то может одна обходительность не поможет.
ага, это в легком случае недоверия... не запущенном. А в запущенном нужно не обходительным быть, а паковать вещи и бежать к женидр в окно
Типичная ошибочка :)
Жена родственника - стала его женой лишь на третий раз :)
Первый раз - типа от родителей за молодого доцента одного из вузов вышла.
Была большая свадьба.
Через полгода - не выдержала, сбежала - к бывшему мужу другой моей родственницы :)
Уже оттуда оформляла развод :)
Почему сбежала не домой? Родители упрекали бы затратами на свадьбу, так по крайней мере казалось. Второй муж - на 20 лет старше. Сначала показался мудрым и заменил отца.
Как по книжке, короче - без смеха и преувеличений.
С ним..лет пять, если не больше. Затем вроде как влюбились с ещё одним моим родичем, работали с ним вместе года три. Ну и поженились :)
Личную инфу не сообщаю, но факты такие :)
Со вторым мужем - считала причиной развода с первым - геронтофилию. Первый, чуть старше - был маменькиным сынком, хотя ухаживал красиво. Обходлительный вполне. К нему да, от родителей сбежала, там ещё старший брат с сиблинговым соперничеством :)

В общем..путь кружной :)
Иным способом с моим родичем она бы не встретилась.
Третье рукопожатие - не так и далеко оказалось :)
 
dok34.ru писал:
Типичная ошибочка :)
нет-нет, Док. Я не имела в виду... побег от родителей - лишь бы к кому, к женидр, скажем. А... вот, если родители категорически отказывают выросшему ребенку в праве на выбор, личную жизнь и т. д., при этом непрошибаемы - есть смысл просто делать по-своему. Уехать, начать свою жизнь. Кажись, так и Женя Мурзиков, и Индиго делали.
 
planeta_if, у меня просьба странная - убери, пожалуйста, свою "пасхальную" картиночку под спойлер)) ленин такого размера мою ленту не украшает и мою антикоммунистическую душу не радует.
 
Speranza () писал:
dok34.ru писал:
Типичная ошибочка :)
нет-нет, Док. Я не имела в виду... побег от родителей - лишь бы к кому, к женидр, скажем. А... вот, если родители категорически отказывают выросшему ребенку в праве на выбор, личную жизнь и т. д., при этом непрошибаемы - есть смысл просто делать по-своему. Уехать, начать свою жизнь. Кажись, так и Женя Мурзиков, и Индиго делали.
:)
Так и я о том.
И даже ..в контексте Вашей темы - намекнул насчёт того, когда _только_ кружной путь приводит к цели.
Живой пример :)

Короче - смысл есть, если сразу смотреть далеко, видеть варианты.

Имхо :)
 
Отделяться есть смысл только когда ты здоров, а не болен. Хоть док и говорит, что парафилию вылечить гораздо проще, чем человека социализировать, приобщить к миру. А я считаю, что наоборот. Гораздо проще социализировать, приобщить к миру, чем вылечить парафилию. Такое ощущение, что он отмахивается от парафилии, как от назойливой мухи, делая вид, что это неважно. Блин. ППЦ, Мировая медицина заявляет, что парафилию вылечить нереально, что человеку можно лишь помочь жить с этим в мире. А док делает вид, что всех этих мировых ддров не существует. И совершенно не акцентирует внимание на процессы, механизмы лечения именно парафилии. А пишет про общие психологические вопросы. Какие мне блин общие психологические вопросы? Я качественно отличаюсь от обычных мужчин. Я не могу секс. функционировать, нет эрекции на голых теток, и никогда не было. И это что, неважно? Конечно, не важно. Важны общие, психологические вопросы. О чем угодно будем говорить, про родителей, про общество, но только не будем касаться непосредственно парафилий.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru писал:
Короче - смысл есть, если сразу смотреть далеко, видеть варианты.
ок, да) я ж больше теоретически, сама с плеча не рублю, ни с кем, взявши узелок, не сбегаю.
Но можно представить себе ситуацию, когда это будет лучшим вариантом? Думаю, да.
Kirill89_3 писал:
Отделяться есть смысл только когда ты здоров, а не болен. Хоть док и говорит, что парафилию вылечить гораздо проще, чем человека социализировать, приобщить к миру.
ну, я-то про себя больше говорю и про гипотетических дам, похожих на меня, а у нас никаких парафилий.
 
Цитата:
ну, я-то про себя больше говорю и про гипотетических дам, похожих на меня, а у нас никаких парафилий.
Дамам вообще супер: ну не возбуждают сиськи-письки, и ок, и парится не надо, в отличие от джентлменов. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху