Кружной путь

Дык.
Мы для этого сгодимся
Имхо :)
 
dok34.ru писал:
Мы для этого сгодимся
как помощь в усваивании? сгодитесь, несомненно! даже если помощь будет немного не такой... прямолинейной, как представляется.
 
Мы - это мы, а не я :)
Мы - сможем так принимать и впитывать, чтобы остаться собой - и обогатиться :)
 
dok34.ru писал:
Мы - это мы, а не я :)
Мы - сможем так принимать и впитывать, чтобы остаться собой - и обогатиться :)
не уверена, что все поняла именно так, как надо, но все равно чувствую, вы что-то хорошее говорите.
И так и так сойдет - я правда вижу помощь на форуме (мы - это вся группа, люди, ну и вы конкретно в том числе), ну и так - мы сможем, ага.
 
В этом смысле - согласен, пожалуй.
Видимо тоже верно.
Надеюсь :)
 
Читала у Дантеса про голоса в голове, вспомнился эдрод... тоже про голоса) довольно-таки фееричный. Запишу здесь, даже перетащу на дайри, я там сны складирую понемногу. Люблю свои сны.

Это было через пару дней после папиной смерти, на похоронах я простыла жутко, видимо из-за переживаний. Домой ехала в очень мутном состоянии, перчатку потеряла по дороге, и вообще. Хотя вот - вроде бы температуры не было, по показаниям термометра, но может он врал. Не знаю.
Потому что когда я завалилась в постель, началась феерия - что-то вроде сна наяву, я точно не спала, и одновременна видела сон, картинки и голоса, которые никаким усилием прогнать не получалось, я помню, что вставала, выходила в туалет, ложилась назад и это снова начинало крутиться со страшной силой. При всей моей мечтательности... как раз хорошо видна разница между нормальными снами, обычными фантазиями перед сном и вот каким-то наваждением.
А сама тема этого бреда была тоже выдающейся. Накануне я читала в википедии про сериал "Доктор кто", размышляя, стоит ли оно просмотра, и вот оно ко мне вернулось. Там была группа каких-то людей, разыгрывавших что-то вроде ролевой живого действия, они построили Тардис (которая выглядела как круглый космический корабль, потому что тогда я еще не знала, как в сериале на самом деле тардис выглядит), сновали туда-сюда, двигали какие-то доски, это ужасно было. И была там женщина, которая пошла в эту тардис и была уверена, что встретилась с Доктором, причем эта встреча ее привела.. в хммм... экстатически-религиозное состояние. Команда косплееров сначала над ней посмеивается, вроде как, вот дурочка, поверила в инопланетян, а это мы играем, а потом по каким-то признакам они начинают понимать, что она правда встречалась с кем-то в тардис, и это точно не мог быть кто-то из их компании. И выходило так, что вот в эти придуманные декорации прилетел таинственным образом настоящий Доктор и разговаривал с этой женщиной.

Все это на меня такое неизгладимое впечатление произвело, что пару недель я даже думать о сериале не хотела, не то что смотреть, от слова "тардис" подташнивать начинало не потому, что сюжет не понравился, сюжет крут, я считаю, а вот это состояние сна наяву - оно пакостное.
И однако ж, как мозги у человека работают причудливо...
 
Не бред, понятно, но..небольшой онейроид :)
Бывает, если коротко - то при лихорадке, интоксикации, может и при стрессе. Если долго и развивается - то понятно что :)
У Женька пару раз было за жизнь, когда выше 40 град.
Один раз - черепашки из ковра как из окошек вылезали и торчали оттуда :)
Как укол или растираем его - они прячутся, затем снова :)
Другой раз - не помню, но тоже такое..необычное :)
 
Бррр, по описанию похоже на отходняк после наркоза или дурной приход.
 
Ну, у меня-то точно никакого наркоза... только стресс психологический + вероятно, все же температура. Но меня впечатлило, да) не в хорошем смысле...
 
Почему-то захотелось кинуть :)

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху