Кружной путь

Где делятся-мирятся все парафилики и ЛГБТ** - звучит весьма интригующе:)
Увидим:)
 
dok34.ru () писал:
Считается ли женственным Док в розовой маечке?
:)
Обязательно ли для этого мне записываться в определённое сословие, или я - свободнее?
Так я уже сказал по этому поводу, что думаю. Надо делать, что тебе нравится, не думая про касты, социум и пр. Если мне понравиться девушка, то почему я должен себя ограничивать, вспоминать про соц. касты? А то как у Левы получится. Гетеросекс - предательство ЛГБТ**, :) Гомосекс - предательство церкви христа :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Считается ли женственным Док в розовой маечке?
:)
Обязательно ли для этого мне записываться в определённое сословие, или я - свободнее?
Так я уже сказал по этому поводу, что думаю. Надо делать, что тебе нравится, не думая про касты, социум и пр. Если мне понравиться девушка, то почему я должен себя ограничивать, вспоминать про соц. касты? А то как у Левы получится. Гетеросекс - предательство ЛГБТ**, :) Гомосекс - предательство церкви христа :)[/QUOTE]
От идентификации(в ковычках) зависит. гей* не ЛГБТ** предает а себя. Вот так то:)
Впрочем как и "гетеро":)
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 () писал:
Считается ли женственным Док в розовой маечке?
:)
Обязательно ли для этого мне записываться в определённое сословие, или я - свободнее?
Так я уже сказал по этому поводу, что думаю. Надо делать, что тебе нравится, не думая про касты, социум и пр. Если мне понравиться девушка, то почему я должен себя ограничивать, вспоминать про соц. касты? А то как у Левы получится. Гетеросекс - предательство ЛГБТ**, :) Гомосекс - предательство церкви христа :)[/QUOTE]
Дык!
И ведь Лёва не шутил, вроде бы.
Доля шутки, максимум.

Короче - я розовую маечку носил и буду носить Когда захочу :)
Не по принуждении, что ..радикал-феминисты меня к этому принуждают.
 
:))
Было.
Розово-сиреневая, с картинкой. В Гагре вроде :)
Могу и в Волгограде. На 9 мая - вроде достаточно комфортно будет.

Нет проблем. И в шортиках :)

Хожу - по погоде. Ну. кроме оф-мероприятий.
 
Боря () писал:
Считается ли женственным Док в розовой маечке?
:)
Обязательно ли для этого мне записываться в определённое сословие, или я - свободнее?
Так я уже сказал по этому поводу, что думаю. Надо делать, что тебе нравится, не думая про касты, социум и пр. Если мне понравиться девушка, то почему я должен себя ограничивать, вспоминать про соц. касты? А то как у Левы получится. Гетеросекс - предательство ЛГБТ**, :) Гомосекс - предательство церкви христа :)[/QUOTE]
От идентификации(в ковычках) зависит. гей* не ЛГБТ** предает а себя. Вот так то:)
Впрочем как и "гетеро":)[/QUOTE]
Борь, ты прав. Шутку юмора не понял.. Предательство Христа еще куда ни шло. А уж причем тут ЛГБТ**?..
 
Последнее редактирование:
В своих старых вордовских файлах нашла интересную цитату:
Цитата:
Бетховен помог мне понять непреложную истину: интереснее всего сам человек — сильный, великий, достойный восхищения, никогда не отступающий. Он приобщил меня к своей вере в человека.
Разве есть для подростка что-то более важное, чем поверить, что нужно жить, взрослеть, сражаться, стремясь к воображаемому идеалу.
Ни Моцарт, ни Бах не говорили мне об этом.
Поразительно, во время наших распрей Бетховен мог торжествовать, уверившись в своем спасительном влиянии на меня. Действительно, что могли мне предложить его соперники? Моцарт шептал: «Прими все как есть», Бах: «Встань на колени». В ту пору я не мог постичь подобных советов. Они пригодились мне гораздо позже…
* * *
Бетховен так сильно повлиял на меня в пору моей нескладной юности еще и потому, что я разделял семейный атеизм, а Бетховену не было дела до Бога.
Бах — это музыка, написанная Богом.
Моцарт — музыка, которую слушает Бог.
Бетховен — музыка, которая убеждает Бога устраниться. По мнению Бетховена, отныне место Бога принадлежит человеку.
Музыка Бетховена дает понять, что искусство больше не говорит о Боге; оно говорит о людях и обращается к людям. Бог обнаруживает, что утратил не только верховную власть, но и обычный контакт. Божественное уходит в тень, заменяясь человеческим. Разумеется, сам Бетховен сохраняет христианский словарь, евангельские ценности, заверяет, что обожает Творца. А между тем, когда его друг воззвал к Господу, Бетховен возразил: «Человек, помоги себе сам». Веру в Бога Бетховен заменяет верой в человека.
 
Хорошие мысли!
Ваши?

Я просто болен краток и ..просторечен, сорри - и соглашаюсь с Бетховеном пословицнй "На Бога надейся а ишака привязывай!"
:)
То есть Бог - он может и есть. А может и нет :) Но я чувствую, что Он дал мне силы, веру в себя, возможность идти своим путём.

Я - не марионетка Бога!
Я - Его еч
 
dok34.ru писал:
Хорошие мысли!
Ваши?
нет, не мои, больше того... мне Бетховен чужд) то есть, конечно, слушаю, мне "ода к радости" нравится и "Фиделио", но душевного родства, глубокой симпатии - нет. Моцарт ближе, все-таки.
А Бах - это мое все.
Но... если взять моего демона, он кому ближе? Бетховену, конечно. Видимо, это этап в жизни, тяжелый, но необходимый - богоборчество и одиночество, когда можешь полагаться лишь на себя.
У меня он еще не закончился.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху