кризис в семье

Tari (11.03.2012, 08:22) писал:
Извините,не поняла.Во-первых,мой муж вообще не видит(или не хочет видеть в этом никакой проблемы),поэтому возможно ли поставить общение в виде наводящих вопросов от вас? Во-вторых, ему нужна абсолютная анонимность,поэтому форум исключается.Каким тогда образом?
Первое - решаемо, мы с Вами обсуждаем направления, по которым ему подойдет обратиться, чтобы я имел право задавать эти наводящие вопросы. И он обращается - сначала хоть по радикулиту или еще чему.
Второе - решаемо в почте, повторюсь - это основное место моей работы сейчас. Форум - демо-версия и поддержка читателей книг.
Анонимность должна быть достаточной. Убедиться в этом можно в том числе и на форуме - я никогда не выкладываю общение с пациентами, по которым можно идентифицировать кого-то, принципиально. В почте - аналогично, разумеется. Привычка есть у меня к сохранению тайны пациентов, очень давно..
Единственное - я в отпуске, уезжаю через час примерно, буду онлайн лишь для самых срочных пациентов. Вернусь после 20-го марта.
 
dok34.ru (11.03.2012, 14:13) писал:
Tari (11.03.2012, 08:22) писал:
Извините,не поняла.Во-первых,мой муж вообще не видит(или не хочет видеть в этом никакой проблемы),поэтому возможно ли поставить общение в виде наводящих вопросов от вас? Во-вторых, ему нужна абсолютная анонимность,поэтому форум исключается.Каким тогда образом?
Первое - решаемо, мы с Вами обсуждаем направления, по которым ему подойдет обратиться, чтобы я имел право задавать эти наводящие вопросы. И он обращается - сначала хоть по радикулиту или еще чему.
Второе - решаемо в почте, повторюсь - это основное место моей работы сейчас. Форум - демо-версия и поддержка читателей книг.
Анонимность должна быть достаточной. Убедиться в этом можно в том числе и на форуме - я никогда не выкладываю общение с пациентами, по которым можно идентифицировать кого-то, принципиально. В почте - аналогично, разумеется. Привычка есть у меня к сохранению тайны пациентов, очень давно..
Единственное - я в отпуске, уезжаю через час примерно, буду онлайн лишь для самых срочных пациентов. Вернусь после 20-го марта.

Спасибо,думаю до 20-го его подготовить к общению с вами,радикулит это очень хорошо,у него он тоже есть.Хорошего отдыха
 
Спасибо, отдыхать уже начал, гуляем по Кисловодску :)
Ок, начнем с консультации по радикулиту, после 20 марта.
Гляньте в разделе "спины" на сайте и на форуме можно. Мои взгляды и подходы к этой проблеме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху