Боря, офигительная история.

И вообще почему нас подозревают в такой страшной парафилии как отсутствие тонуса?
Я чо жаловалась на тонус? Вроде не жаловалась.
Док, не занимаешься ли ты телепатией?
Вот ты взял и решил что нам нужен всем тонус, которого у нас нет, у одного тебя Док этот тонус есть.
Так сами описываете, как, кстати, и Спутник...начиная с зимы 16-го, сорри.
 
Назло тебе тонус этот вонючий сделаю.
Говори чо делать надо, сколько по времени это займёт. Сколько раз надо подтягиваться и сколько км пробежать.
Только потом после обретения тонуса, я с тебя спрошу, хорошенько спрошу. Это угроза, я тебе угрожаю.
:)
Так мало _ только_ тонуса :)
Это как для борща нужна капуста...но из одной _ только_ капусты борщ плохо выходит.
 
Но я не против :)
Недели три ежедневных занятий обычно достаточно. Напомню, по правилам :)
Правила изложены почти везде :)
В том числе в "ВжЛ!"
 
Но я не против :)
Недели три ежедневных занятий обычно достаточно. Напомню, по правилам :)
Правила изложены почти везде :)
В том числе в "ВжЛ!"
Нее, так не годится. Какой тонус нужен? Чего делать? Бегать, прыгать, ползать?
Вдруг я тонус сделаю а ты скажешь что не тот тонус, надо другой тонус и ты вообще про другое говорил.
Я ж хочу тот тонус о котором ты говоришь.
 
Но я не против :)
Недели три ежедневных занятий обычно достаточно. Напомню, по правилам :)
Правила изложены почти везде :)
В том числе в "ВжЛ!"
Три недели, окей, сроки хоть есть
Что за размытая формулировка "по правилам"?
Какие правила?
И что будет если у меня будет этот самый ваш тонус? Вот что интересно. Я стану другим человеком? Может быть я стану гетеро?
 
Да я понимаю что тонус это энергия и топливо. Только нах*я оно нужно это топливо, если у нас все баки забиты, все склады забили и хранилища, цена упала, а нам это топливо некуда др складывать и расходовать при наличии мать его блоков на это сранное гетеро.
Просто тонус ради тонус? Потому что цена на него упала?
С другой стороны без топлива далеко не уедешь. Точнее даже с места не сдвинешься. Док об этом.
 
И вообще почему нас подозревают в такой страшной парафилии как отсутствие тонуса?
Я чо жаловалась на тонус? Вроде не жаловалась.
Док, не занимаешься ли ты телепатией?
Вот ты взял и решил что нам нужен всем тонус, которого у нас нет, у одного тебя Док этот тонус есть.
Всем не знаю, но минимум четверо участников имеют явные признаки депрессии. Наверно надо ставить вопрос "Док, а как мои дела, как мой тонус"?
С моим тонусом все в порядке, не жаловалась."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху