Боря, офигительная история.

По поводу сомнений кстати которые уходят за дверку, сомнения эти годами складываются из миллиона надежд, и миллиона неудач, что собственно подтверждает эти сомнения как истинные. Я имею в виду сомнения в своей красоте или сексуальности.
Совершенно верно.
Причем есть такая штука..
Как только _ немного_ даже снижается тонус, до уровня "субклинической" депрессии, когда внешне "вроде всё как всегда, даже небо и то голубое"...но число этих сомнений сразу начинает просто налетать как степной вихрь.
Однако и наоборот. Как только тонус ближе к тонусу Тигры и Винни или Крошки Ру - сразу сомнений просто нет, они не видны, как сырость в волгоградский летний полдень :)
 
Теперь о том, что их подтверждает.
У Уила, сорри, есть очень много обоснований того, что ему в РФ отказывают в работе, где бы он мог себя чувствовать хорошо. Яндекс шлёт отписки, Пепсико вообще молчит..
И даже книжный магазин оказался негодным местом работы...не буду напоминать подробности.
То, что я говорю - не возлагает вину на него!
На Уила, в смысле, не на магазин с Яндексом :)
Просто намекает....шо конкретно он делал не так, как более успешные либералы нашей страны...
 
Теперь о том, что их подтверждает.
У Уила, сорри, есть очень много обоснований того, что ему в РФ отказывают в работе, где бы он мог себя чувствовать хорошо. Яндекс шлёт отписки, Пепсико вообще молчит..
И даже книжный магазин оказался негодным местом работы...не буду напоминать подробности.
То, что я говорю - не возлагает вину на него!
На Уила, в смысле, не на магазин с Яндексом :)
Просто намекает....шо конкретно он делал не так, как более успешные либералы нашей страны...
Я если честно не знаю что вы курите когда Уилу предлагаете на работу устроиться. Я бы хотела тоже это покурить:)
Он явно не готов к работе, а вы озадачиваетесь вопросом шо же он делал не так. А я думаю какая нахер разница шо он делал не так.
 
Совершенно верно.
Причем есть такая штука..
Как только _ немного_ даже снижается тонус, до уровня "субклинической" депрессии, когда внешне "вроде всё как всегда, даже небо и то голубое"...но число этих сомнений сразу начинает просто налетать как степной вихрь.
Однако и наоборот. Как только тонус ближе к тонусу Тигры и Винни или Крошки Ру - сразу сомнений просто нет, они не видны, как сырость в волгоградский летний полдень :)
Браво!!!
Док, ты ввернул тонус будто свой член в вагину!!!
Но ты ошибся - обсуждение тонуса в соседней теме. Яркие обсуждения, со слезами на глазах, с концом света, что всё пропало, нужен тонус, нужен тонус. И с читками мантр про необходимость тонуса.

Относительно тонуса скажу что у меня не всегда этого тонуса не было. Был тонус, результат был тот же самый. Поэтому Док не надо тут про тонус.
И еще я питаюсь пищей духовной высокоморальной, значит всякие свои плотские тонусы можете себе в пятые точки засунуть.
 
Я если честно не знаю что вы курите когда Уилу предлагаете на работу устроиться. Я бы хотела тоже это покурить:)
Он явно не готов к работе, а вы озадачиваетесь вопросом шо же он делал не так. А я думаю какая нахер разница шо он делал не так.
Хм, неясно?
Его доводы один-в-один соответствуют доводам большей части парафиликов, в ситуации работы гомеостаза, сохраняющего прежнюю систему.
Он не готов и к учебе и к работе, по факту, и к эмиграции. Но считает себя мысленно - эмигрантом, нужным Канаде человеком...
Так же и парафилик, например новичок Пир, задумайся он над вопросом "отчего я до сих пор не гетеро!?"- обнаружит те же доводы и действия-бездействие в своей жизни.
Вроде очевидно?
Вторая причина - несмотря на явную нынешнюю неготовность его ...шанс при коррекции мировоззрения может повышаться. По сути ведь ему выгодно заработать деньги и уехать в теплую страну :)
 
Хм, неясно?
Его доводы один-в-один соответствуют доводам большей части парафиликов, в ситуации работы гомеостаза, сохраняющего прежнюю систему.
Он не готов и к учебе и к работе, по факту, и к эмиграции. Но считает себя мысленно - эмигрантом, нужным Канаде человеком...
Так же и парафилик, например новичок Пир, задумайся он над вопросом "отчего я до сих пор не гетеро!?"- обнаружит те же доводы и действия-бездействие в своей жизни.
Вроде очевидно?
Вторая причина - несмотря на явную нынешнюю неготовность его ...шанс при коррекции мировоззрения может повышаться. По сути ведь ему выгодно заработать деньги и уехать в теплую страну :)
Сильно общие суждения. Давайте с такими общими суждениями закроем многие кафедры в университетах, будем программирование по Аристотелю учить (хватит программистам общей логики), медицину по Гиппократу, психологию по Толстому. Я от медиков по вопросу парафилий или социализации шизофреников, аутистов более конкретный и действенный комплекс мер ожидаю.
 
Браво!!!
Док, ты ввернул тонус будто свой член в вагину!!!
Но ты ошибся - обсуждение тонуса в соседней теме. Яркие обсуждения, со слезами на глазах, с концом света, что всё пропало, нужен тонус, нужен тонус. И с читками мантр про необходимость тонуса.

Относительно тонуса скажу что у меня не всегда этого тонуса не было. Был тонус, результат был тот же самый. Поэтому Док не надо тут про тонус.
И еще я питаюсь пищей духовной высокоморальной, значит всякие свои плотские тонусы можете себе в пятые точки засунуть.
Хм, тоже не поняли?
:)
Есть парафилия и есть тонус :)
Приравнивать их...мы не станем :)
Тонус это энергия, силы, яркость красок и полнота жизни.
При наличии парафильных особенностей, например известного запрета на гетеро - этот добрый человек, как Лев весной, будет влюбляться в своих студентов и порхать как мотылёк.
Я же привлекаю внимание к тому, что при снижении тонуса этот же человек впадает в серую печаль, обижается на своего юного возлюбленного, грустит и может искать спасение в новых романах..создавая миф о непрочности гей*-любви.
При определенных условиях, например при активации "военизированной" субличности типа "Бабушка Д" - повышение тонуса даёт ощущение эйфории, наслаждения от наказания негодяев, сладостной погони за "козлами отпущения" и прочими развлечениями. Что не делает этого человека гетеро :)
Но довольно сильно меняет картину его взаимодействия с миром.

Короче...
Тонус сравним с температурой, а парафилизацию - с известными всем вегетарианскими пирожками :)
И другой вегетарианской пищей для молодого волка.
Хороший тонус в сочетании с качественным гетеро мы сравним с горячей жареной курицей..
А вот этот же тонус в сочетании с бананами даст немного другой вкус и качества...
Вполне приличный, в случае пирожков с капустой, мням мням.
Однако без тонуса...мы получаем мороженый банан.
Коричневый, склизкий сладковатый...
Волк впадает в тоску и начинает искать хм, козла отпущения :)
 
Хм, тоже не поняли?
:)
Есть парафилия и есть тонус :)
Приравнивать их...мы не станем :)
Тонус это энергия, силы, яркость красок и полнота жизни.
При наличии парафильных особенностей, например известного запрета на гетеро - этот добрый человек, как Лев весной, будет влюбляться в своих студентов и порхать как мотылёк.
Я же привлекаю внимание к тому, что при снижении тонуса этот же человек впадает в серую печаль, обижается на своего юного возлюбленного, грустит и может искать спасение в новых романах..создавая миф о непрочности гей*-любви.
При определенных условиях, например при активации "военизированной" субличности типа "Бабушка Д" - повышение тонуса даёт ощущение эйфории, наслаждения от наказания негодяев, сладостной погони за "козлами отпущения" и прочими развлечениями. Что не делает этого человека гетеро :)
Но довольно сильно меняет картину его взаимодействия с миром.

Короче...
Тонус сравним с температурой, а парафилизацию - с известными всем вегетарианскими пирожками :)
И другой вегетарианской пищей для молодого волка.
Хороший тонус в сочетании с качественным гетеро мы сравним с горячей жареной курицей..
А вот этот же тонус в сочетании с бананами даст немного другой вкус и качества...
Вполне приличный, в случае пирожков с капустой, мням мням.
Однако без тонуса...мы получаем мороженый банан.
Коричневый, склизкий сладковатый...
Волк впадает в тоску и начинает искать хм, козла отпущения :)
Да я понимаю что тонус это энергия и топливо. Только нах*я оно нужно это топливо, если у нас все баки забиты, все склады забили и хранилища, цена упала, а нам это топливо некуда др складывать и расходовать при наличии мать его блоков на это сранное гетеро.
Просто тонус ради тонус? Потому что цена на него упала?
 
И вообще почему нас подозревают в такой страшной парафилии как отсутствие тонуса?
Я чо жаловалась на тонус? Вроде не жаловалась.
Док, не занимаешься ли ты телепатией?
Вот ты взял и решил что нам нужен всем тонус, которого у нас нет, у одного тебя Док этот тонус есть.
 
Назло тебе тонус этот вонючий сделаю.
Говори чо делать надо, сколько по времени это займёт. Сколько раз надо подтягиваться и сколько км пробежать.
Только потом после обретения тонуса, я с тебя спрошу, хорошенько спрошу. Это угроза, я тебе угрожаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху