Боря, офигительная история.

С одной стороны - так, это модель, это субличность.
А с другой - это самый простой и быстрый способ получить прямо сейчас желаемое Вами, им, всеми другими.
ИбД, нашу Великую Мать!:)
 
Практический способ, подчеркну.
Простой и несложный.
 
Спасибо за поздравления!
Я поздравляю и себя любимую, и нашу дочку, и всех форумчанок с праздником Весны! Всем здоровья и процветания! И нашим близким - здоровья!!
 
С одной стороны - так, это модель, это субличность.
А с другой - это самый простой и быстрый способ получить прямо сейчас желаемое Вами, им, всеми другими.
ИбД, нашу Великую Мать!:)
Субличность, субличность...
Попрошу не выражаться в моём присутствии. Задрло уже про субличность, которую кстати уже тоже и в хвост и в гриву у Данте поимели...

Ну и про желаемое мной.
Вы знаете что я желаю?
Я подозреваю что вы мне тут расскажете про истинную мою сущность, личность из субличностей, про ребенка моего внутреннего, которого как только на форуме не ставили и раком и как угодно.
Типа внутри же у меня это всё есть, но я то сама не вижу этого распрекрасного своего внутреннего. Ну я тут спорить не буду. Чо спорить то.

ИБД искусство быть другим.
Да, передайте Данте что это то же самое что искусство быть собой но немного другим, но собой. Не теряя своей самости, а расширяя её.
А то мне кажется что Данте как надумает что ИБД это значит потеря своей самости драгоценной. Слово же там про то как быть Другим.
Делюсь так сказать бесплатно:)
 
Ездили выбирали чехол на телефон для маленькой девочки. Сперва посмотрели синие чехлы, одели уже чехол.
А я грю - девочка хочет розовый, зачем ей синий, она же не мальчик. Тем более девочка сама сказала, что хочет розовый. Короче отстояла розовый чехол. Взяли розовый для девочки. Короче у ребенка теперь новый телефон, который мы неделю ездили выбирали, новый розовый чехол. И вообще до этого она то за мамой телефон донашивала, то за бабушкой, а теперь свой телефон. Я еще спрашиваю, мол, мама не завидует? Завидует оказывается.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Видели историю цветов у меня, вчера по моему?
 
Первый заказ сегодня выполнила, выскочила на работу. Странно немного, я ж год не таксовала. Немного волновалась прям. Ну может попозже еще поезжу поработаю как маму с племяшкой заберу из театра.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху