Боря, офигительная история.

Честно говоря, у меня нет ни времени ни желания продолжать дискуссию кто я и кто ты, я сказал просто глупую шутку, а как известно лучше дважды подумать перед тем как шутить. Кроме того ты от меня уже устала, и напомнила мне что я обещал тут на форуме не засиживаться. Тем более что я уже повторяютсь, все что мог уже сказал. Пока!
Пока, Индиго.
 
Честно говоря, у меня нет ни времени ни желания продолжать дискуссию кто я и кто ты, я сказал просто глупую шутку, а как известно лучше дважды подумать перед тем как шутить. Кроме того ты от меня уже устала, и напомнила мне что я обещал тут на форуме не засиживаться. Тем более что я уже повторяютсь, все что мог уже сказал. Пока!

Ну.. не могу сказать, что мне всё равно.. Был рад повидать, очень :)
 
Вслед за Индиго ухожу.
Когда-нибудь загляну, может Док чего напишет. Общаться тут и сейчас не вижу смысла.
 
Вслед за Индиго ухожу.
Когда-нибудь загляну, может Док чего напишет. Общаться тут и сейчас не вижу смысла.
То есть, Вы были тут только, исключительно ради Дока?
Тогда я желаю благополучного возвращения и Дока и Вас!
 
То есть, Вы были тут только, исключительно ради Дока?
По вопросам гендерно-дисфорическим вероятно что исключительно ради Дока.
Док заявил что он великий исцелитель душ и знаток гендерно-дисфорической, аутогинефильной, сексологической тематики.

Спасибо, я возвращаюсь.
 
Док, вы где-то тут сравнивали мою француженку и ребенком Данте.
Ну отчасти русло примерно одно. Я согласна.
Только моё представление француженки скорее ярче, живее, я в ней не сомневаюсь, образ француженки для меня ясен и понятен, загадочен и интересен, он живой, он спонтанный.
По ребенку Данте у меня явные сомнения. Сам Данте не может определиться. Постоянно путается. Такое ощущение, что у него этот образ ребенка и представление о ребенке, вовсе не его а с вашей подачи.
Ребенок Данте это чуть ли не клише какое-то. Счастливый живой жизнерадостный ребенок, веселый, ля-ля-ля. Короче распространенная модель. Любого спроси и он всё то же самое перечислит про так называемого ребенка Данте.
Ребенок Данте больше похож на конвеерный продукт, завод по производству счастливых живых и веселый детей.
Такое ощущение что будто бы модели ребенка Данте не хватает чего-то такого - спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. И тогда будет прям в самый раз.
Годами на форуме про ребенка Данте говорить обсуждать и вот только то что имеется про ребенка Данте родить. Я вот не понимаю зачем все эти годы, если я про ребенка Данте могла рассказать и поддержать беседу году этак в 2008.
 
Годами на форуме про ребенка Данте говорить обсуждать и вот только то что имеется про ребенка Данте родить
Хм, каждый дозревает в свои сроки, как это там, по русски...каждому овощу - своё время!?
:)
Все верно.
Его Ребенок временами тоже ничего, классный. Просто ему пока есть помехи, некоторые. Вы же научились включать свой вариант одним движением мозга :)
Короче.
Позвольте поздравить всех девочек, девушек, женщин нашего форума - ощущающих, считающихся, воспринимающих себя так - с праздником! И пожелать всем радости в душе и теле, прояснения желаний с их последующим исполнением, и даже исполнения недодуманных, недоформированных желаний!;)
 
Нее, я просто про то что ребенок не для того чтобы его включать. Так называемый ребенок Данте это просто модель, для понимания. Вот нужно скажем иметь представление о ребенке. Индиго например про взрослого пишет, про взросление, про тщетность, горевание. Он ведь тоже модель обрисовывает.
С моделью же ребенка Данте происходят странные вещи - её суют хрен пойми куда, ставят раком, осуждают и оценивают, ругают. А потом его еще пытаются включать оказывается.

Сложное какое-то размышление получилось. Но как и любая модель, ребенок Данте это модель, образ. Может Данте не хватает абстрактного мышления.
Потому что иного объяснения тому, что с позволения сказать вытворяют с ребенком Данте, я найти не могу. Таких извращений не знала Франция.

Еще хотела добавить что сама эта идея с ребенком Данте для меня непривлекательна. Сама по себе идея неплохая, но реализация, понимание, чувствование на таком мягко говоря странном уровне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху