Боря, офигительная история.

Новосельцев - не сформировавшийся, да.
 
С прошедшим!

1548304_600.jpg
 
Как дела-то вообще?
 
С Доком тут немного воюю.

Тюююю! А зачем? :)
Замечу: моё отношение к БВ не изменилось. С чем я ушёл, с тем сейчас и заглянул на огонёк.
Просто ты же сам был свидетелем неоднократно: он когда чего-то не хочет (или не может) - просить его бесполезно, бессмысленно.
Самая продуктивная, глубокая работа на этом форуме была у меня не с ним, к примеру. Сложилась группа - процесс пошёл.
 
Последнее редактирование:
Да ничо не бесполезно, кому ты рассказываешь. Привет кстати. Просто нужно быть гибче, имхо. И быть готовым быть гибче, плюс доверие. А вообще странно было бы - если бы человек делал что-то если он не хочет этого, вопрос для чего... Ну даже если бы его просили. Хмм это вопрос доверия и осознанности. Странно было бы просить и ждать у человека помощи и при этом говорить ему самому что ему делать и на каких основаниях ты эту самую помощь будешь принимать а на каких не будешь....
 
Тюююю! А зачем?
Да так, разногласия есть небольшие.
Замечу: моё отношение к БВ не изменилось. С чем я ушёл, с тем сейчас и заглянул на огонёк.
Ну всё равно сейчас ты наверное поспокойнее. Это уже хорошо.
 
Потом осень всё осложнилось тем что Док не делает из меня мужика. Странно. Может я хочу быть мужиком? Может я этим самым мужиком и являюсь? Таким альфа-самцом?
То есть как это по нашему называется - сексологический типаж. Мож я альфа-самэц. Но Док в качестве примеров подсовывает мне каких-то Новосельцевых и Лукашиных. Намекает что о карьере альфа-самца и альфа-самки я могу забыть?

А сам ты кем хочешь быть?

Я вот что понял только что - тут на форуме все не субъеты а объекты. Я тож так себя вел и местами веду - "они что-то там сказали".
Дизаера бомбит от того что пишут девочки, кого-то от того что пишут мальчики, и так далее. Тебя бомит от того что Док из тебя делает или не делает, кого тебе подсовывает.
Да, "что подумают эти они" еще Витакер писал. Мы все люди, смотрим друг на дружку, но есть некий баланс между индивидуальностью и растворением в массе.

В женском поле перспективы появятся.

Какие перспективы?

С последним утверждением лучше не спорить, это ведь совсем неумно с этим спорить имхо.

Да, и бесполезно.
 
А сам ты кем хочешь быть?
Я хочу быть девушкой, я хочу быть Софи Марсо.

Какие перспективы?
Я думаю, что перспективы хорошие. И равные перспективы как у всех форумчан кроме Уила, потому что Док полагает что Уил особенный.
Ну или лучше чем сейчас перспективы. Надо у Кирилла спрашивать, я просто подумала за Кирилла, почему он хочет пол поменять, я б тоже меняла пол потому что так бы лучше жилось мне.
 
Я хочу быть девушкой, я хочу быть Софи Марсо.
Ок, теперь Док знает, что Лукашин точно не в коня корм.
Надо у Кирилла спрашивать, я просто подумала за Кирилла, почему он хочет пол поменять, я б тоже меняла пол потому что так бы лучше жилось мне.
А у Дизаера вообще-бы жизнь стала розовой сказкой. И у TightBack тем более - стал-бы вечной девочкой.

Надо форум в филиал тс-форума переименовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху