Боря, офигительная история.

НА западе позиция - допускать все что можно для спокойствия "носителя". Вносить особенность как норму. Раз не знаем что делать- лучше уж сделать нормой.
Ну, кроме ислама...
Запад изменчивый в отличие от востока, каждое следующее поколение отличается от предыдущего. Но неизменно одно на Западе: западная мораль, которая ценит интересы личности выше интересов группы, подавление личности обществом, государством считается аморальным, отсюда западная концепция "права человека", которая защишает индивидума от общества, государства. Поэтому считается репаративная терапия на Западе аморальной.
 
Ну, интересно было бы взглянуть на историю успеха из другой культуры.
На том же овере нет чего-то внятного. Или хорошо бы видео, как колдовство помогло.
Обычно когда человек от этого уходит- у него уже несколько причин не писать об этом. Первая - вспоминать не хочется. Второе - уже есть другое, важное, насущное.
Ну или только вариант человека, который в этом работает.
 
Можно отстаивать свое, а можно подчиниться тренду. Мне вспоминается одна старая притча. Про двух мудрецов, которые начали недоумевать, что все вокруг них сошли с ума: ходят вверх ногами. Они сначала противились этому и причитали, как же так, почему сейчас все в мире переворачивается с ног на голову. А затем один из них тоже начал ходит вниз головой, сказав, что если все сошли с ума, то давай и мы это сделаем.
 
У нас в России, не говоря про Африку, даже рак некоторые лечат у бабок-ведунь
Обычно совместно с врачами. Те, кто только у бабок - уже подобрали деревянные костюмы.
"Бабки"- неплохой гипнотизер-терапевт в сложной ситуации. Отвечают культуре, среде. Материнская фигура (архетип). Потому они и популярны.
 
Кстати, как это частично у католиков происходит - лица на роль связующего звена дают клятву не принадлежать к определенному полу.
Исходит из утверждения "Душа не имеет пола". Или "душа - это женщина". Священнику нужно вести себя как мать преимущественно. Принимать, помогать, переживать, молиться. Это культурально относится к женской стороне. Потому как первично для каждого человека (будь он хоть мальчик, хоть девочка) именно мать так поступает.
Поэтому такой образ. Скажу опять по своему. Принятие на себя материнской анимы.
 
Скорее всего так, но это нужно глубже изучать. Явно не те же представления у них, что и у нас.
На африканцев повлияли сильно миссионеры-христиане, и во многих странах Африки под их влиянием ЛГБТ**-людей преследуют, вон, недавно ввели смертную казнь за гс в Уганде, Нигерии, других странах. Скидывал репортаж про гс в Уганде

 
Вот смотрите вы на такого папку и думаете, что ваш не такой и у многих не такой? И даж не надеетесь что будет так. Или какие параллели у вас?
Восприятие отца, как папы - это одно. А как равного себе- другое. Тогда нет надежды на его "мифическую силу" или ум. Тогда ясно что он может ошдрься (даже глубоко).
Такой- не такой - еще детское восприятие.
Нарисуйте неправильное дерево. "Такое" оно будет или нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху