Боря, офигительная история.

Мне думается что застенчивость как раз причина. Не, у нее вероятно тоже есть причина в виде воспитания там, и биологических особенностей, но знание причин сам по себе мало что дает я уже писал не раз. Главное что делать а не кто виноват, имхо. Я вообще практик.

Ну может упражнения от застенчивости, или таблетки там, вот есть от социофобии таблетки а застенчивость это по сути социофобия.
А если рассмотреть застенчивость как гендерную социофобию?
Понятно, что у малышей бывает детская застенчивость, на любого постороннего человека. Ребёнок отворачивается, прячется за маму, на лице нарисовано нежелание сближения. Вроде это по возрасту обязательно бывает. Возможно даже биологическое :)
 
- Еще как! Слушай, Род, я просто не знаю, как вас благодарить! Если бы не вы...
- Не знаешь, так и не надо. И не за что меня благодарить. А Джек - мой партнер, так что всё нормально.
- Джеку цены нет!
- Да, отличный парень. Лучше не бывает. Мы с ним здорово ладим.
Джим посмотрел на него с удивлением, открыл было рот и тут же закрыл.
- В чем дело? - спросил Род. - Тебя укусил кто? Или тебе опять нехорошо?
- Как ты сказал про Джека? - медленно произнёс Джим.
- А? Я сказал, что лучше не бывает. Мы с ним теперь - одна команда. Отличный парень.
Джимми Трокстон посмотрел на него с сомнением и спросил:
- Род... Ты от рождения такой дурной? Или после поглупел?
- А что такое?
- Джек - девчонка.
 
Кстати тут неоднократно слышала про серую взрослую жизнь. Я так не считаю.
Взрослым можно трахаться!!! Так что да здравствует взрослая жизнь!!!
И плиз мне не втирайте шо дескать я считаю про взрослую серую жизнь.
С детства знала что вырасту и буду трахаться. Чо я не была как нормальный советский ребенок и не хотела стать членом партии КПСС?
Хотела еще как.
Ребенком быть так уныло, игрушки вонючие, куколки, денег нет нихера. Мороженку даж не купишь. Щас легко можно пойти и даж 500 эскимо себе купить:)
Так что я считаю что те фетишисты, что фетишизируют Ребенка, фетишизируют детскую херню.
Док а ты в детстве книжки читал, унылый зануда запорожец. Да вот пипец радости то полные штаны - книжки вонючие читать.
Кстати интересно чем будет заниматься наши дорогие детишки когда Ребенка своего обретут. В футбол побегут играть, в голи, или книжки будут читать?
Это полная х*йня.
:)
Если щас вернуться в детство то это день сурка какой-то. В футбол доиграть что ли, или отомстить обидчику. Опять ждать годы пока разрешат трахаться?!
Неее, детство отстой. Ну не совсем отстой, бывало очень даже круто, особо не жалуюсь.
Короче я считаю что люди ипанутые, станут Ребенком и тут же захотят стать взрослыми.
Это как сделать транзишен, а потом сделать транзишен снова:)
 
Последнее редактирование модератором:
Просто мне ребенку взрослая жизнь никогда не казалась серой какой-то. Я даж себе представить это не могла. Да и щас не могу. Чо за брехня вообще? Чо за бред?
Док, если не согласен, то ты знаешь чо делать - удаляешь мою тему, аккаунт и пока:)
 
Щас посмотрю на чем я остановилась и продолжу. Отвлекаюсь на стороннее, и прям меня выбешивает.
Вообще наверно должно быть пох*й на всех. Как там классика?
Никто тебе не друг, никто тебе и не враг и пошли все на х*й.
 
Основная в общем то рабочая версия у меня связана с запретами неконтролируемыми.
Запреты настолько неконтролируемые, что в общем то и упоминание о них под запретом. Потому что если есть запрет, но ты о теме этой запретной говоришь или думаешь, значит получается что ты нарушаешь запрет, преступник? Так что запрет очень серьезный и у всего есть уши.
 
станут Ребенком и тут же захотят стать взрослыми.
Это по стратегическому плану мудрой Совы-стратега :)
Некий аналог - когда в Записках юного врача герой колол морфий ради того, чтобы работать успешнее. Обосновывал, что мол надо это, ради людей, не могу же я отказаться от укольчика и не сделал операцию больному.
То, что в реале получается несколько иначе - не требуется доказывать?
В депрессивной фазе у ряда форумчан печаль-тоска и нет сил, чтобы заняться своим здоровьем. А в эйфории - сил полно, но заниматься физкультурой или правильно есть им даже в голову не приходит :)
 
Пока Док отчаянно сражается с коронавирусом, мои мелочные жизненные заморочки кажутся не такими важными перед лицом глобальной катастрофы и надвигающегося апокалипсиса. Даже стыдно как-то говорить о своих проблемах.
 
  • Like
Реакции: vito
:)
Учитесь отвлекаться даже от мировых вопросов, или от физической боли как Док :)
Это не настояние, это вариант, который Вы не обязаны применять.
 
Подожди ещё пару декад - и до тебя доберутся. А там назначат ИБС, ВЖЛ, ИБД, и прочие известные аббревиатуры. Пока что Доку в костюме хим-защиты сложно писать. Перчатки-то резиновые, смартфон на них не реагирует. Не может по этим буквам попасть - вот проклятье.

Так что пока учись. Можешь учиться, не обязан. Просто можешь. Твой выбор, выбор твой, никто его тебе не навязывает. Абсолютно никто. Только ты сам выбираешь учиться или не учиться. Никто не может на тебя повлиять. Выбираешь только ты один.
И ты не обязан ни к кому прислушиваться. Решай сам. Я на тебя абсолютно никак не влияю. Так что давай, пиши и верь мне. Хотя... Решай сам - дело ведь твое. Твое развитие. Я потом загляну может быть, а может и нет. Какое мне дело? Дело-то не мое. Я то уже развился, намекаю тебе куда идти нужно. Твердо знаю что можно, но не обязательно. На все личный выбор. Я на него не давлю. У меня время есть - некуда торопиться.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху