Боря, офигительная история.

В процессе будет ясно :)
 
Сейчас сделала первый заказ, ура!!!
Я только включила яндекс такси, на линию стала и падает заказ. Я офигелаo_O. Поехала за клиентом, на родном микрорайоне потерялась, искала 60-ый дом:)
Ой, тупила. Потом мне клиентки звонят, я спрашиваю где 60-ый дом? А грят около универсама. Ну я тогда поняла где. Подьехала, девушки сели и мы поехали. Мне навигатор маршрут рисует сразу и я еду. Ну норм. Мне еще пассажирки подсказывали где поворачивать. А то я немного разволновалась. Молоденькие девушки.
Crazy taxi всегда радо доставить пассажиров до места, спасибо что воспользовались услугами crazy taxi:cool:
 
Вот можно послушать парня о гендерной дисфории. Нее, все таки я думаю, что может дисфорики и аутогинефилы не врут.
Возможно просто восприятие и дисфория и ощущение как непонятное, и нет спасения что ли. Возможно непонимание, что с тобой происходит.
Надо еще подумать, вчувствоваться. Обьясняет же довольно открыто и искренне имхо. Может быть ощущается, что будто он что-то упускает, как есть некое пустое пространство, может быть недосказанность, или непонимание возможно.
 
И тут без христианства не обошлось :) Хотя бы одна история тс есть без христианства? :)
 
Может как Данте так кусок себя херакс и отхватил, выбросил, назвал плохим. Может отчасти это аналогично гендерной дисфории.
Спасибо, его я не слушал еще. :)
Я просто начала слушать, слушаю и думаю. А потом подумала про то как аутогинефилы, тс врут. Блэнчард же вроде у нас как борец правды тут выступил с заявлением? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху