Боря, офигительная история.

К нам яндекс такси зашел пока я в Москве была.
Цены ниже, и те кто пользуются яндексом и более продвинутые клиенты перескочили на яндекс. Сейчас яндекс если задушит местных, то задушит.
Я пробую сейчас в яндекс такси зарегится и стать водителем. Пусть дешевле, но зато работа есть.
По слухам все ждут что яндекс такси свалит или цены поднимет. А если не будет? Тогда придется местным поясы затянуть и уже видимо затягивают. Короче мне пофиг я подумала, что лучше в яндекс такси пойду.
Я сестре говорю нафиг тебе ездить на местных, если дешевле рублей на 20 в яндексе. Не за идею жеж. А приятнее когда дешевле.
Яндекс - компания серьёзная :)
ИМХО он вряд ли поматросит и бросит :)
 
А куда это ты со своим стажем вождения в такси собрался????
Ладно, главное поговорить, типа социализации:) или может папик какой:)
Ну в яндекс нету мест, набрали, забито все. Ну и там два года стаж, мне полутора не хватает:)
 
Вообще мне пофиг на мой стаж, я как бы типа новичок и буду куда угодно лезть.
За спрос то ничего не будет:)
 
Вообще мне пофиг на мой стаж, я как бы типа новичок и буду куда угодно лезть.
За спрос то ничего не будет:)
Кстати да. Есть проблемы с социализацией - работаешь маршрутчиком некоторое время :)
Ну, маршрутчицей точнее, это звучит романтичнее и сексуальнее :)
 
Мне сегодня еще один сон снилси. :)
С сиськами точно.
 
Яндекс - компания серьёзная :)
ИМХО он вряд ли поматросит и бросит :)
Я вчера оставляла заявку, хотела зарегиться дистанционно. Мне перезвонили, грят, что мы не можем ваш город подключить так, обращайтесь к партнерным таксопаркам вашего города. Я звоню партнерам, мне грят у них полный штат. Я грю как полный штат? Когда брать будете?
Утром девочка позвонила, сказала, что меня зарегила, могу скачивать прогу и заходить по своему телефону. Я все сделала, потом прошла фотоконтроль по инструкции, все прошло. Вроде могу сейчас вставать на линию. Непонятно еще с реквизитами и безналичный расчет. Сейчас разбираюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху