Боря, офигительная история.

Запад Эдема.
:))
Готова.pyat
Иду по графику читательскому:)
Удобно - книжка в неделю.
Ваще не напряжно, спокойно так.
Есть время обдумать, прочувствовать, есть время читать или не читать:)
А я потихоньку иду с "жадным варваром" :)
Медленно, неспешно, по причине времени, но с удовольствием.
 
Для меня - хороший :)
По моему имдр :)
Неплохо и тем, кто просит пример правильного мягкого мужчины. Богдан - ботаник из ботаников :)
Впрочем и жена его, решительная Фирузе - весьма правильная ;)
А уж с Багом вообще будет интересно...с этим русским дуболомом, как сказал бы наивный ребенок ;)
 
А я еще когда в Москве была, то мы с сестрой разговаривали. Я говорю - я хорошая деточка. Вкладывая саму концепцию хороших деточек. Ну ту что мы на форуме обсуждали.
На что сестра мне заявила - ты хорошая деточка?! Всегда было как ты хотела, всегда приходилось считаться с твоим мнением, с тем что ты психнешь, и то что ты самая маленькая, все тебе. И мол всегда ты так жила, сама чего хотела то и творила.
Я так прифигелаo_O
Как это я не хорошая и послушная деточка?!
Со слов сестры вышло что я нифига не такая, даже близко не такая.
Что я нехорошая деточка:(
Дальше обьяснить я ничего не смогла, будучи поставленной перед сим фактом:(
Потеряла дар речиo_O
 
Я же говорил :) Ты плохая ведьма-маргиналка. Диагноз товарища Саахова мой подтверждается.
 
То есть можно быть и тем, и тем ? :) А дед меня учил, что есть только 2 типа женщин и они взаимно исключают друг друга. Либо светлые хорошие деточки, тс-гс, либо грязные извращенцы-маргиналы-аутогинефилы, а другого не дано.
 
То есть можно быть и тем, и тем ? :) А дед меня учил, что есть только 2 типа женщин и они взаимно исключают друг друга. Либо светлые хорошие деточки, тс-гс, либо грязные извращенцы-маргиналы-аутогинефилы, а другого не дано.
Мы за все хорошее, против всей фигни.
Это тогда подходит:)
Грязные извращенцы-маргиналы-аутогинефилы за все хорошее. Просто это как посмотреть... с какой стороны:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху