Боря, офигительная история.

Ты когда хвалить меня маргиналкой будешь, Кирилл, то ты хоть акцентируй чтобы было понятно что хвалишь:)
Комплименты нам, девушкам, приятны, но еще и подача синтонная чтобы была girl
 
Я фоточки свои недавно на компе искала в папке у сестры, наткнулась на закладки - почему мужчины любят стерв:)
Или что-то в этом духе:)
Мдя, не самый лучший способ узнавания мужчин, но видимо был для сестры тогда только такой доступен. Я подумала - почему такой то запрос делают о мужчинах, об отношениях мужчин и женщин.
Как все сложно girl
o_O
 
Я еще город потихоньку изучаю. Никогда не задумывалась я о проездах и номерах домов и подьездах:) У нас по микрорайонам. Вроде не сложно. Хочу таксисткой поработать. Но мне немного страшно. Нужно главное начать. Пока с легкого и понятного. С понятными мне проездами.
Немножко я волнуюсь все же.
 
Я фоточки свои недавно на компе искала в папке у сестры, наткнулась на закладки - почему мужчины любят стерв:)
Или что-то в этом духе:)
Мдя, не самый лучший способ узнавания мужчин, но видимо был для сестры тогда только такой доступен. Я подумала - почему такой то запрос делают о мужчинах, об отношениях мужчин и женщин.
Как все сложно girl
o_O

Кстати да. Проще доказать, что стервой быть хорошо и полезно и приятно ,чем становиться не стервой :)
 
Кстати да. Проще доказать, что стервой быть хорошо и полезно и приятно ,чем становиться не стервой :)
Ну и еще пожалуй однобокое видение - вижу стерва при мужчине, значит это вот так и никак иначе. Возможно вуали на иные узнавания отношений и кого таки любят мужчины:)
 
...мнение мужчин при этом учитывается редко :)
Максимум - считается, что мужчинам это и правда нравится :)
 
...мнение мужчин при этом учитывается редко :)
Максимум - считается, что мужчинам это и правда нравится :)
Неее, не учитывается. Некоторым мужчинам это и правда нравится*смотреть психосексуальные типы.
И получаются вполне гармоничные пары имхо.
Но это обычно далеко от понимания потенциальной стервы:)
 
Быть тану неплохо. И едва он так подумал, как у него зачесалась грудь, сперва в одном месте, потом в другом. Оказалось, что в жизни тану есть не только удовольствия. Спина его ныла: спать на голой земле было неудобно, руки с непривычки болели, и вдобавок он вдруг почувствовал острую резь в животе после обгоревшего и жесткого мяса; пришлось торопливо бежать в кусты.
Керрик с людьми, но может вернуться назад, может еще можно?
 
— Идем, — велел Херилак.
— Куда? — спросил Керрик, которого раздирали противоречивые чувства.
— На запад. Искать других охотников. Чтобы потом вернуться и убивать мургу!
— Их слишком много, они очень сильны.
— Тогда я умру, и тхарм мой поднимется к тхармам охотников из моего саммада. Но сперва я отомщу за них. Это хорошая смерть.
— Хорошей смерти не бывает.
Херилак молча поглядел на Керрика, смутно догадываясь о том, что его мучило. Годы плена могли странным образом изувечить душу мальчика, ставшего теперь мужчиной.
Странный мальчик душу, которого изувечили годы плена.
Как это хорошей смерти не бывает?! o_O
 
Калека, не понимает, что есть хорошая смерть..типа смерти шахида. Надо репаративную терапию проводить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху