Боря, офигительная история.

Есть такой термин, маргинальная теория.
ЕПРСТ. В физике больше половины теорий разработаны одиночками. Или возьмите изучение животного мира архея. Там тоже 4 человека в мире занимаются этим основательно.
Ископаемыми морскими ежами, как думаете, сколько людей в мире занимается?
 
Восприятие отца, как папы - это одно. А как равного себе- другое. Тогда нет надежды на его "мифическую силу" или ум. Тогда ясно что он может ошдрься (даже глубоко).
Такой- не такой - еще детское восприятие.
Нарисуйте неправильное дерево. "Такое" оно будет или нет?
Это для того спрашиваю чтобы увести к нам тему, а не уходить в политику, культуральность, и общество в целом.
Да,такой-не такой детское восприятие. Ну и что. Теперь не разбирать этого?! Выдать всем аттестаты зрелости:)
 
Не факт что не будет ретранзишена, кстати. Видно что на нее повлияли радфемы.
Вообще эта ситуация в США похожа на случай ребенка в толпе ошалевших карнавальцев. Со всех сторон толкают, тискают, "Иди туда-иди сюда".
Решать этот вопрос нужно в глуши тайги, в деревянном домике и один на один с психологом-экзистенциалистом.
 
ЕПРСТ. В физике больше половины теорий разработаны одиночками. Или возьмите изучение животного мира архея. Там тоже 4 человека в мире занимаются этим основательно.
Ископаемыми морскими ежами, как думаете, сколько людей в мире занимается?
Тс занимается много людей, много клиницистов. Есть даже международная ассоциация. WPATH
 
Дя.
Ну я еще думаю - о*уенный мужик, который не боится выступить и эмоции показать.
В среде, где эмоции являются дефицитом. И тогда, когда даже сам человек не понимает отчего они появляются (нет дифференциации мышления), это - действительно считается поступком.
Но давайте представим среду, где эмоции естественны (до того как наступит беда). И принято разрешать проблемы людей. Наверное они посмотрят как на человека растерянного, и не способного решит вопрос. И как на человека, который впервые проявляет эмоции (собственные), все еще в себе не разобравшись.
 
Короче вывод - надо ехать на запад, там поймут и поддержут, найти себе такого о*уенного папку. И вообще готовится к транзишену. На западе так все хорошо. Я с Уилом поеду.:))
 
Теперь попрошу покинуть мою тему - вопрос закрыт. Обсуждение дальнейшее перенесите в другую тему.
Приятного общенияalko
 
западная мораль, которая ценит интересы личности выше интересов группы
Западная мораль - еще страшнее советской. Только советская мораль воспроизводилась человеком сознательно (пристыдить тебя пытались и т.п), а западная - коллективная бессознательная.
Там все уже в 4 года знают как себя вести в жизни. Строгие коллективные роли. Разница между шестилеткой и его отцом обычно минимальна. Отец только половозрелый и закон разрешает ему водить машину.
Мораль востока - личностно-направленная. Или Буддизм - это коллективизм?

В штатах судьба ребенка уже до его рождения определена обществом. Также было и 50 лет назад. Будет он таким-то и таким-то. Либо таким-то и таким.
Нет выбора. Будь он хоть индус, хоть папуас. В США он американец и ведет американский образ жизни. Американская мечта. Кредиты, машины, карьера. Голливуд... Все это от него не отделено.
Приехал из России- ты американец, но на машине георгиевскую ленту наклеишь или флаг. Индус- есть будешь сидя на коленях. Но зависим ты всегда от общего "ока американской жизни".
Америка закрыта серьезно и свои интересы толкает впереди остальных. Тебе просто дают место в общем автобусе "счастливой жизни". На тебя там наплевали и растопчут не држе чем где бы то ни было еще.

Важный аргумент. Вы сказали что они не попрут против общества, законов, взглядов. А потом сказали что личность ценится больше.
 
На африканцев повлияли сильно миссионеры-христиане, и во многих странах Африки под их влиянием ЛГБТ**-людей преследуют, вон, недавно ввели смертную казнь за гс в Уганде, Нигерии, других странах. Скидывал репортаж про гс в Уганде
"Надо запретить птицам летать над нашими головами..."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху