Боря, офигительная история.

Спасибо, Макс. Я тоже так считаю.
И скажи Доку пожалуйста, что я не держу револьвер у твоего виска и никак тебя не заставляю и не манипулирую говорить под диктовку.
 
В общем от чего пригорело у меня. Вероятно механизм дисфории запустился.
Ок, рассмотрим.
Такой внезапный вариант, в чистом виде - очень хорош для изучения!
Я приехала за пассажиром и в общем пока припарковалась, жду. Из подъезда вышли мужчина с девушкой, и в общем они попрощались, поцеловались и девушка села в машину. И у меня стремительно пригорела.
Именно на пару, верно?
Или "чужую жену"? Или?
Контроль жеский у меня включился. Официальность что ли. Типа дистанции и границ. Когда непонятно что делать, то врубай контроль и официальность.
По идее - это когда хочется границы убрать, но убирать нельзя, и что делать - неясно.


И короче у меня как пошли внутренние перетурбации, бдыщь, бдыщь, внутри прям целый непонятно чего. Наружу показываю флегматичность такую. А внутри буря.
Фасад понятно, а внутри буря чего, всё же?
Чистая зависит, или кроме неё ещё что?
Ну то есть может включилась зависть. Может то что я не могу и не имею такой лёгкости.
То есть - не к телу-одежде зависть, а именно к поведению, походке, лёгкости и приятности отношений,..?

Будто может мимо меня это всё проходит пока я ипусь со своими внутренними разборками. Короче типа мне никуя не повезло. И радоваться за других что кому то повезло скажем что не было у них моей замороченности, мне не хочется. У меня пригорает.
Вот что-то такое.
Вариант возможный, но может быть и не единственный?
Может девушка какая особенная была? Или парень , который естественно вел себя и радовался?
Или?

Собственно и вам рассказывать - значит идти наперекор контролю, идти наперекор тому что у меня всё заипись.
Да.
Так же, как у Данте ругаться привычно, по сути это консервировать привычное, фасад - а вот признаться в ошибке, в дружбе, в любви, и перед этим снять броню...это наперекор.

Я ведь так старалась не показывать вида, что у меня внутри. Что меня вовсе никуя не взволновало.
Это да.
Кстати...
Детское, опять же - что там с этим покерфейсом? Кому положен покерфейс,по полу и возрасту или социальному положению, круто ли это, и что если показал истинные чувства - засмеют ли, заставят что-то, или,..?
 
Давайте, может, тему откроем тогда уж, не?
 
Понял, спасибо ему!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху